Подойду бить ебало
Как увижу тебя на улице
@FOSTER, брат
@Кими, кучу грязных дел троль1
@Swamp, надеюсь
@AlalaiKa, в прямом смысле кучу, полагаю троль1
@Кими, здрасть , ебать.
давно проснулся и ещё кучу дел успел провернутьтроль1
@AlalaiKa, проснулся ебать, здрасте троль1
Привет добрым людям
чумба играет в лотерейку и получает Онигири.
silverpink играет в лотерейку и получает 5 хепкоинов.
chiwariwa играет в лотерейку и получает Данго.
О, новый Итаче будет?
@Ragnarok, ок
Дороу
@FOSTER, сегодня займусь
О, хорошо хорошо
ho11ow играет в лотерейку и получает 10 EXP.
@Uchiha Shin, я без роли был. Тикет вести недели где то
@FOSTER, но вот конкретно, за то что бы взять новую роль я не писал. Тебе стоит обратиться в тикет, я то сейчас напишу нужным людям. Как будет время они займутся.
ASHxft600 21 Дек 2020 в 00:36
Привет, дорогие наши игроки и просто пользователи сайта!
Как вам известно у нас есть традиция, каждый новый год вы можете попробовать пожелать себе или своему персонажу что-нибудь, и если это выполнимо и вы себя вели хорошо, то может быть оно даже сбудется. Сперва мы хотели сделать вам микроквестик, но вы оказались слишком быстрыми и сообразительными, так что увы приступим сразу же к более простой части вздох
Что же, с чего же стоит начать?... Сложно сказать, ибо я не мастер в таких речах, но постараемся. В этом году было много начинаний, много изменений и куча всякого разного; были радостные моменты, были и не очень; но со всем этим нам удалось преодолеть и теперь мы гордо, надеюсь, и с высоко поднятой головой идем в новый 2021 год. Хочется пожелать, чтобы следующий год не был, как этот (думаю, что всё понимают о чем идет речь); чтобы все надежды и мечты, которые у вас есть на след. год, сбылись.

А теперь же к сути темы, полагаю) Многие, кто читали прошлогодний анонс, помнят о жестоких действиях Лорда Сидиуса плач
Но! Великая Сила помогла Хэппморозу словно фениксу подняться и провести этот маленький ивентик)
Суть проста - напишите пожелания нового года (может быть со стихом), ну и послеже припишите свое желание.

Желаем вам веселых и радостных праздников! цветы

(PS заявки принимаются до 00:00 Первого января)
Рейтинг: 0 / 0
Nata 21 Дек 2020 в 01:02
Кхем-кхм...
Желаю:
- не кашлять;
- не болеть;
- нюх не терять;
- грязью не поливать;
- помнить все хорошие
И главное, 31.12.2020 в 23:59 выкрикнуть "Джуманджи", чтобы это все, наконец-то закончилось!

Дорогой Хэппмороз, Ната была послушной девушкой...
Верни ей: Шаринган и Теневых клонов!
И даруй возможность получать специализации за 600сим, а не эти вот километры воды гг)) И плюс к возможности прокачать скорость персонажа.

С наступающим Новым Годом! Надеюсь, 2021 будет не хуже 2020)
Рейтинг: 0 / 0
*троль1* 21 Дек 2020 в 01:32
С новым годом поздравляю,
Кача норм и халяв всем желаю!
Чтоб Эш не душил,
Чтобы в подворотне трап не сушил.
Чтоб без третьего явления Гены народу обошлось,
Чтобы с новой боевкой адекватно все срослось.
Ну а себе я скромно пожелаю послабление (скидка и/или уступки) в приобретении кое-какой техники))
Рейтинг: 0 / 0
Ефремка 21 Дек 2020 в 02:30
Кому вообще нужны стихи?
Как же, они ведь как новые мехи
В них новое вино, как и новые строчки
Как новый подарок для сына и дочки
Настала пора прекратить этот год
Слишком много печали принес он нам
Кто, держаться, смириться, настойчиво мог
Мои поздравления вам
Мы вместе пережили эти 365 дней
Так проживем и еще больше
Сколько бы жарких дней, и холодных ночей
Не минуло бы, мы все хотим пробыть здетсь чуточку дольше
В Новом Году что-то измениться
Что-то да вдруг резко измениться
Но главное лишь смотреть вперед
Ведь нас ожидает 2021 год!

Всех вас с Наступающим! Дорогой дедушка Хэпмороз, я признаю что в этом году вел себя не так уж и хорошо, все эти снятия, неопределённость и прочие минусы подпортили мою репутацию. Так что я не знаю даже что и просить у тебя за это.
-Может экспы, ну или переродка если не сложно.
А так все, может быть в Новом Году все измениться, мне остаётся лишь работать над собой. Ну а вас еще раз всех с Наступающим!
Рейтинг: 0 / 0
Trenbolone 21 Дек 2020 в 08:14
Хочу всем пожелать великих техник, а так же не умереть в бою в владельцем ЛГБТ, а себе пожелаю чунина.
Рейтинг: 0 / 0
Системное сообщение 21 Дек 2020 в 11:02
Что же, я не столь умеющий писать слишком яркие речи в такие моменты. Могу сказать одно, что все чего мы добились мы добились вместе!
Хочется пожелать, проекту и не только ему а всем кто на нем играет.
Что бы 2021 году, исполнились все ваши заветные желанья, о которых вы только мечтали. Пускай, ветер удачь и радости обдувает ваш парус, направляя вас к своей мечте.
А что именно Таджимы, пускай он был не лучшим папашей года не получив за это гремми. Но всегда старается держатся форме, Хеппмороз пускай в этот новый год. Мечта исполнится его, когда проснется он заметит изменения свои. Ведь в подарком он хотел всегда добиться своего Чунина, и появление второй стихии. Ведь мужчина вел себя куда хорошим, не нарушая заветных 3х правил Шиноби.
Рейтинг: 0 / 0
YourNightmare 21 Дек 2020 в 11:22
А я не умею тосты говорить, так шо обойдётесь пот
Хотя...наверное можно пожелать дальнейшего развития проекту и прибавки в активе) Ну и поменьше проблем с хостом, а то последнее время зачастил падать.
А теперь перейдем к хотелкам...*загибает пальцы* Во-пе-е-ервых, я хочу...
1) Звание чунина для Реми)
И...хз, наверное все. Остальное сам заработаю)
Рейтинг: 0 / 0
Твapь 21 Дек 2020 в 11:23
От имени будущего Хокаге деревни Скрытого Листа и владельца экзотической лисы 9 уровня в своём пузе хочу поздравить всех с наступающим 2021 годом. Этот год выдался мягко говоря странным, и наполненным далеко не самыми приятными событиями, так пусть он и останется как самый странный и не совсем удачный год, а сменит его более положительно настроенный.
Всё к чему стремились - пусть окажется исполненным. Все желания, поставленные цели - пусть будут достигнуты в этом новом 2021 году, как внутриролевые так и касаемо реальной жизни. Всем добра и позитива, а Дудосу респект.

Что до желаний, учитывая роль - они крайне специфичны, но поиграть с огнём всё же стоит, пройдёмся по мере "хотелок".

1 — По получению КМ-а чтобы внутри мальчишки оказались частицы чакры остальной восьмёрки биджу. Больше для рп составляющей и становления неким "общим вместилищем", ну и в идеале конечно доступом к некоторым аббилочкам, сколь бы жирным это желание не казалось - оно имеет место быть. Да и до КМ-а еще дожить надо троль

2 — Батёк жив, так почему бы и нет? Обучение у отца его главной технике- полёту бога грома. С потом и кровью достигнуть столь интересной техники, которая так или иначе не сможет раскрыть себя полностью из-за чрезмерно слабых предрасположенностей к скорости, а следовательно - сын всё равно не превзойдёт своего отца. Хотя всецело - вариант с подобным взаимодействием был бы интересен.

3 — А как насчёт накопления сенчакры на ходу? К примеру при помощи Курамы или иных способов. Чем чёрт не шутит пот

4 — Есть варианты выше - нереализуемы, так быть может запастись парой филлерных расенганов на выбор? Как говорится - много расенганов не бывает троль

4 — Если и сие невозможно - быть может тогда просто горсть экспы, риё или ранг. Но хотелось бы иметь возможность качать статы до 150 без ранга джоунина, оставаясь вечным генином и следуя канону троль

Ну и отдельно хотел бы попросить в плюсик к каждому из желаний тот самый вертолёт апачи что должен был рухнуть любому из персонажей Мэки на голову. Все мы о нём помним, так не пора ли ему упасть? троль
Рейтинг: 0 / 0
Personal_Jesus 21 Дек 2020 в 11:32
Ну шош, проект все еще жив, во многом благодаря медленному, но постоянному притоку новой крови, которой что-то тут да понравится, из-за чего они решат остаться. Поздравляю вас всех, все еще находящихся тут, с праздником нового дветыщидвацатова года.
Желаю хорошей зарплаты, любящей жены и понимающего начальника нашим школьникам и отмены всех уроков в новом году для уже состоявшихся взрослых. Хава Нагила.
Ну а своему персонажу, находящемуся в группе риска из-за своего возраста, в этот непростой период я пожелаю не болеть и быть полном сил. А что для этого нужно?
Верно, нужно верить! Вера - это наше все.
Открой свой рот и произнеси главные слова "Джашин-сама, эта жертва для тебя!"
[Хочу быть соверцем Хидана, ведь Джашин-сама - наше все]
Рейтинг: 0 / 0
Advena 21 Дек 2020 в 11:51
Вообще, год не очень. Ну. Вообще не очень. Прям вообще-вообще. С вашими коронавирусами, военными событиями и прочим забываешь о спокойном времяпровождении чай Как главная заноза в жопе здравого смысла, кочующий администратор с ныне павшего сайта (ПОДНЯТЬ КУБКИ ЗА УМЕРШИХ) - хочу другим вот ет вот пожелать здоровья, радости и многа деняк. А, ну там ещё всякой мишуры - любви, мира в семье, ну и что там ещё говорят обычно грузины на всяких свадьбах и прочая праздниках поднимая бокалы вина? Ну короче - с наступающим! Пусть ваш новый год будет лучше, чем мой! индеец

Себе же хочу пожелать хм...
1) Откусить попец Хаширомы и получить его клетки
2) А чо низя го мангекё "сяринган"
3) Вернуть гунбай с кусаригамой на родину - ну точнее дать второй наборчек - а то первый удачно скомуниздили
4) Шоб Мадара был жив-здоров и не подавился ХД
Рейтинг: 0 / 0
Sosiska 21 Дек 2020 в 12:42
Я вас категорически приветствую, что могу сказать про 2020 год, его можно описать примерно вот так , а вообще я не так уж и долго играю на вашем проекте, мало еще знаю людей которые тут играют *Хотя про некоторых мне уже достаточно веселых и забавных историй рассказали* так что, не болейте, не будьте душными, и не токсите, всем ПИС

Хотел бы чтобы мой персонаж стал псевдо джинчурики, быть может в нём давно таилась эта сила и теперь время ей проснуться!
Рейтинг: 0 / 0
Anatom 21 Дек 2020 в 13:08
Штош.. Начну банально. Это был тяжелый год...
Но это всё неважно, ведь он БЫЛ)
Что же пожелать... полагаю счастья и здоровья чай, ну и конечно удачи, ведь это главное в жизни. Всем побольше экспы и поменьше символов на спецы)
Поднимая бокал также еще скажу тост, а уж после можно загадать желание и себе
За здоровье не пьют - за него молятся...
За счастье не пьют - за него борются...
За любовь не пьют - ею занимаются...
А пьют за мечты - пусть они сбываются!
БУДЕМ!
Что я желаю?.. У Заэля (что Узумаки, мой переродок) в его врачебной деятельности довольно много игл, однако совсем дефицит хирургических нитей. В связи с этим он очень просил пожелать ему нити Джионгу (технику тряпичной куклы Какузу) цветы
Ну и всё на этом, что же еще сказать.. С тех пор как я пришёл сюда и взял персонажа не прошло ни одного дня чтобы я не зашёл на сайт)
(заплакала и вторая половина маршрутки)
Рейтинг: 0 / 0
Shark shh 21 Дек 2020 в 13:42
А своему переродку хочу инвиз муу или хотя бы сенсорику
Рейтинг: 0 / 0
YourNightmare 21 Дек 2020 в 13:52
YourNightmare,

Дополню немного, если можно пот Кое-что вспомнил.
2) пунктом моих хотелок, хотелось бы указать на желание Реми заиметь второй глаз) если это будет шарик или бьяк, будет вообще замечательно.
3) Способности связанные с катаной а-ля Вергилий из Devil may cry. Стиль "Темный убийца". Пожалуй все
Рейтинг: 0 / 0
Мерлин 21 Дек 2020 в 14:16
Особо произносит тосты я не люблю, но рассказать общее мнение о проекте это я не против. задумал С того дня как я пришёл на проект прошло уже чуть больше года и произошло не мало интересного, полно новых знакомств (что стало важной причиной моей здесь задержки) и наверное самый главный этап на этом сайте случился после смерти моего Забузяки (такое чувство, что это началось с ддоса, основное моё знакомство с олдами сайта. Так что МОЯ СМЕРТЬ своего рода мне окупилась с лихвой смех ). Rest in peace my old friend, Zabuza, you're in a better place now... надежды И не сказать, что я был НЕ рад всему произошедшему, ведь это большой опыт, но даже если не с самым лучшим итогом, то хотя бы не было скучно. Случилось и много нехорошего (о чём упоминать будет лишним, да Обито? Ну ты понимаешь меня. троль1), но стоит ли обращать внимание на неудачи, когда столько веселья случилось им на смену? Я думаю ответ нет. Сейчас я Киллер Би и война на носу с Киригакуре, довольно забавно идти против тех, на чьей ты был изначально стороне, но наКОНЕЦ! Сколько уже можно ждать? Вот и война. троль1 но теперь всё иначе и вот страна молний стала мне новым домом! Быть джинчурики Гьюки это круто скажу я вам, правда видимо никому не нравятся качки и чёрные, так что в кумо не особо густо народу нынче, но надеюсь это изменится, как только мы победим в войне и как только это произойдёт, то сразу все осознают какие в кумо мы крутые и присоединятся к нам навалом. Повеселимся, зачитаю репчик, это я умею. (наверное это первое желание у меня такое.) отдых С новым годом.

Из желаний я бы хотел несколько вещей: сначала самые крутые потом не такие крутые...
1) Саске бы хотел пожелать себе второй уровень проклятой печати неба и змеек в призыв. Ещё бы ВМШ в придачу и все из него параллели, Наруто прописать, показать ему кто здесь на самом деле крутой, а кто трусливый котёнок. Scary Cat хитрый
2) Жду Нарутика братка к себе в гости на остров Генбу уже сколько, а? Приходи давай, не забывай про дядю осьминога, иначе будет пчёлке без тебя там одиноко. Так что приходи Наруто, будет круто и войдёшь в свой биджу-мод, обучу тебя как по канону вот. 3) Мой Инузука бы хотел научиться восьми внутренним вратам, может хокаге подарит ему свиток по такому делу? Или просто одарит его опытом с деньгами, что тоже хороший был бы бенефит. Сразу чунина получу чего уж мелочится и много друзей.
4) Ну и хочется просто, чтобы ролевая по Ван-пис стала такой же популярной как Наруто в плане актива. Мне нравится эта вселенная всё-таки, а адвене с крис респект. орех
5) Ну и может однажды сесть на Какузу... так к слову... Хидан жди меня и только не умирай. незнаю

Всем добра в новом году и пейте чаще крепкий чай. чай

P.S. Отдельное спасибо Меке за Мадару, жаль, конечно, что всё так вышло в итоге... ну лично мне жаль, ну и за всё остальное спасибки, может ещё поролим с одним из твоих твинков... =з=
Рейтинг: 0 / 0
silverpink 21 Дек 2020 в 14:42
Блиин, а как писать-то, ахпха. Новый Год скоро. Удивительно!!! Многие пишут, что 2020 год был для них таким себе годом, могло быть и лучше. Ну, а как? А я вот жаловаться не буду, потому что я крутая, а только пожелаю, чтобы у каждого все образовалось и следующий 21-ый год прошел хотя бы на капельку лучше. Если идти по классике, то, естественно, также пожелаю счастья, здоровья, терпения, любви, удачи, пива. Ой... пива не надо. Хотя! Если хотите пива, то... Со мной не забудьте поделиться тока.... смущенный Еще желаю, чтобы было многа деняк. А на ролевой тоже пускай все круто будет. Я не знаю, что желать. Что тут ценится? Ну вот что ценится - то пускай и будет у вас..... Пускай все ваши мечты исполнятся как в реальной жизни, так и в ролке. Все, выключай.

Я хотела показать себя хорошей девочкой и не просить ничего у хэппмороза, ведь у меня все есть. Но мой лучший друг на этом сайте, также известный как Анатом, заставил меня(((( Прекрасный человек, без шуток. Потом еще daddy муген помогал техники подобрать, спасибо!!!
Ну и в общем...
1. Первым делом я хочу загадать свое изначальное желание. Я хочу, чтобы то, что попросили здесь мои друзяки, исполнилось, пожалуйста. Не знаю, насколько я повлияю, но я хотя бы попыталась, ахпахп. Друзяки: Anatom и Kori. Лучшие!
2. Ну а теперь то, что посоветовали, ибо я в техниках не разбираюсь. Итак... Для Сильвии я бы хотела техники "контроль гривы" и "игольчатый ад", пожалуйста. Или что-то подобное, чтобы было типа такого, хыхы (вместо лент волосы пускай будут, ладно уж)0,), я не разбираюсь, опять же: 3. Хинанке и так классно, но я когда-то хотела стихию молнии для нее, хехе..........
4. Пускай хэпп и другие админы, игроки знают что они классные!!!!!!!!! Кроме пчелы))))))))))))

Спасибо за внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! романтик
Рейтинг: 0 / 1
MokRiY_NegADai💦 21 Дек 2020 в 15:20
Собственно всем привет, сразу хотел бы сказать, что этот год смог подпортить мне много планов, но не смотря на это, он мне приносил и своеобразные подарки (ОГЭ не пришлось сдавать ёмаё). Надеюсь, что у всех, кто читает это, положительных впечатлений в 2020 было, как минимум, в 10 миллиардов раз больше, чем негативныхорех и желаю, чтобы такая статистика сохранялась и в последующие года, включая 2021. Ну, а сейчас узрите это великолепие.

Снова мы на нашей роле встречаем Новый Год,
Добрый котик Хэппи подарочки несёт.
Это может и приятно, но не стоит забывать,
Что приятнее гораздо близких поздравлять!

Ната белоглазая поменяла пол,
Буду я надеяться, что это всё прикол.
Узумаки Суновский тоже молодец,
Стал он сасной тянкой, что за удолец!

Хинано Сарутоби рисует хорошо,
Печатал бы её искусство огромным тиражём
Мамочка любимая (Мекахуй) не признаёт меня,
Непонял, что за фигня?!

Оггай с его командой врываются в Мороз,
Может не успели хату снять? Поэтому идут в разнос?
Гари с золотым песком бегает по Суне,
Но пусть не забывает чья это заслугаорех!

На этом мне хотелось бы своё творение завершить,
Но пусть не обижаются, те, кто хотел тут тоже быть.
Фантазия моя увы не безгранична,
Поэтому хочу сказать... что поздравляю всех с Новым Годом и желаю всего самого наилучшего в следующем году орех. (А финала не будет, я принял ислам)


Теперь, хотелось бы воспользоваться добротой пушистого зверька. Хозуки Мираигецу очень бы хотела заполучить стихию дерева, ну или хотя бы небольшую скидочку, на её приобретение. Если магической силы котика хватит на ещё одно микро-желаньице, то я также не отказался бы и от одной неканоничной техники из Чёрного Клевера (подсел на него недавано, что поделать) или, опять же, скидочки на её приобретение.

Вообщем, буду надеяться на то, что волшебства в этом пушистике гораздо больше, чем кажется, и очень хотелось бы, чтобы желание каждого ролевика исполнилось. Ещё раз поздравляю всех с наступающим праздником и желаю провести эти выходные на полную катушку, но без алкоголя, осуждаю такое дело. *ушёл играть в снежки*
оленьоленьоленьоленьоленьоленьоленьоленьолень
Рейтинг: 0 / 0
fallOfGods 21 Дек 2020 в 15:41
2020 закончился. Ура! Мы пережили COVID-19 и даже недоделанную Гецугу! Я хочу поздравить вас с тем, что мы прошли все трудности в этом году с гордо поднятой головой! Здоровья вашим мамам и близким, берегите себя!
Немного народного творчества от меня:

Мой чай остыл... Да и вообще зачем я встала с кровати?
Утренние дождливые тучи за окном, и ничего не видно...
А если бы было видно, то все было бы мрачно... Твое фото на стене...
Оно напоминает мне, что все не так уж плохо, не так уж плохо...

Дорогой Хэпп, я писал тебе, но ты так и не позвонил.
Я оставил номер мобильного, пейджера и домашнего телефона в конце,
Осенью мне вернулись два письма... Должно быть, они не дошли...
Видимо, какие-то проблемы на почте или еще чего...

Иногда я слишком небрежно пишу адреса, когда в спешке готовлю письмо,
Но в любом случае черт с ним! Как дела, друг? Как твоя дочь?
Моя девушка тоже беременна, я вот-вот стану отцом.
Если у меня будет дочь, догадайся, как я ее назову... Я назову её...


Хотелось бы получить на новый год сенсорику для Сандайме Эя, самого белого рэпера среди чёрных парней Кумо!
Рейтинг: 0 / 0
ShaddowFriend 21 Дек 2020 в 17:01
Поздравляю всех с наступающим новым годом. Желаю всем добра, хорошего настроения и здоровья. А ролке - прилив качественного онлайна и контента. 2020 действительно немного подкосил всех своими событиями, но будем надеяться, что дальше будет лучше.

Здравствуй, Дедушка Хэппоз!
У тебя холодный нос.
Ты прекрасный и большой.
Мы подружимся с тобой!

Мы споём с тобою песни
И стихи тебе прочтем,
Чтобы Новый год чудесный
К нам вошел неспешно в ролку!

Что касается желаний.. Не буду просить вмши и клетки пердунов старых. Хочу чтобы Ожерелье Итачи баффнули, а так-же можно подарить колечко, которое будет дополнять его с похожими свойствами. Всем добра!
Рейтинг: 0 / 0
MokRiY_NegADai💦 21 Дек 2020 в 17:17
@BolsHOi_NegADai, хочу дополнить, что стихию дерева хотелось бы вместе с Регенерацией Клеток Хаширамы, если такое возможно смущен
Рейтинг: 0 / 0
ddos 21 Дек 2020 в 20:01

Ну что, вот очередной новый год, который мы встречаем, эм, в пятый раз? По крайней мере на моей памяти, это значит что юбилей Хэпмороза, типа круглая дата и это типа круто. Что же сказать, этот год был довольно специфичным и принес нам немало хлопот и, возможно, радостей. Скажем так, в последние месяцы было все круто, так как пошел резкий прогресс вперед, ведь победил Народ, всегда говорил, что коммьюнити Наруто.су самое сильное ОПГ.

Желаю всем здоровья, счастья и удачи. Найти себе тяночку, лучшего друга, сдать сессию, удачно провести новогодние праздники и выжить.

Праздник к нам приходит!
Праздник к нам приходит!

Слышишь, как вступает
С песней Новый Год?
Каждый подпевает,
Каждый чуда ждет.
В гимне новогоднем
Голоса слились.
Звезды naruto.su
Новые зажглись.

Песню эту знают все на свете,
Праздник приближается.
Там, где мы и naruto.su вместе,
Чудеса случаются.

На самом деле, я подумал, и мое желанеи будет нереально жирным. Взамен я хочу стать мизукаге, взамен АФК Мэки и защитить Страну Воды от нападения проклятых Темнокожих.

Ну это рофл. Из искреннего желания я хочу пожелать на своего чара - Сенджу Тобирама индивидуальный перк(технику), который позволял бы Сильнейшему Шиноби использующему Суйтон, экономить до 30% чакры на техники воды(стакается с бонусом из правил), а также использовать техники суйтона в одну печать любой сложности(ранга). Или технику Трансформацию души, о которой идет упоминание в манге
Рейтинг: 0 / 2
Dragon 21 Дек 2020 в 22:02
Ну это, собственно, декабрь 2020, скоро 2021. Число становится менее красивое, но надеюсь от этого хуже не станет. Надеюсь в 2020 все испытали много счастья, вынесли чего-то хорошего. Наверняка кто-то считает что год прошёл неудачно, но для тех кто все же так считает хочу сказать - что было, то прошло. Если же у кого-то счастливых впечатлений больше чем не счастливых, то я этому только рад.
пальцы
Ну а теперь мой стих, который я буду импровизировать прямо сейчас:

Шёл по улице кошак
У него замёрз грудак
Шёрстка котика спасала
Но не сильно помогала

Кот бродил по темной улице
По переулку под мостом
Его нашла красавица
И забрала в свой дом

Теперь у котика есть всё
И молоко и даже мясо
Но не спокойно всё равно
Ведь не видал сородича счастливого он глаза

Прошли года,
А котик рос
Но не смотря на это
Мечту с собою нёс

Однажды вечером одним
На новогодний праздник
Подумал кот
Что надо способом любым
Помочь сказать: я счастья соучастник

И крылья появились у кота
И речью говорить он начал
Провозгласил себя он Хэппмороз
И более куска не клянчил

Вдруг стали у людей
Сбываться все мечты
И кто же тут замешан?
Конечно это ты!

Спасибо добрый Хэппмороз
За все твои дарения
Мы будем счастливы отнюдь
Прими наши моления

Ну сбсн как-то так. Хотелось бы пожелать всем счастья, а главное здоровья. Живите весело, не болейте, да прибудет с вами Хэппи.
На счёт меня можно не утруждаться, как подарок мне хватит просто того что бы все жили не тужили да мёд попивали. Всем счастливо встретить Новый 2021 Год!!!
стриптиз
Рейтинг: 0 / 0
Dudka 21 Дек 2020 в 23:22
Хоу-хоу-хоу, новый год уже на носу, и даже на наш нарутовский уголок завитал Хэпморозлед, который, говорят, тут каждый, но мне пока не выпадало возможности встречать его, но ведь всё бывает в первый раз, не так ли?.нинада.

Хотел бы я составить великодушный стих на праздничную тему, но моя самокритика меня губит, и я в жизни его не опубликуюрулетик

Но тем не менее хочу пожелать всем удачи в новом году как в жизни так и на проекте. Для меня этот год на проекте оказался очень успешным(хоть где-то), я очень много старался и вёл себя хорошостриптиз И буду надеяться, что заслужил эту небольшую наградку в виде техники Бесшумного Убийства на Муупеть Так же, если Дед Хэпмороз сдобриться, то было бы неплохо получить 25 статов скорости на Хирузене к уже имеющимсянезнаю

Надеюсь, что у всех вас уже появилось праздничное настроение, и что вы во всю ожидаете новый год, и если это действительно так, то отсыпьте такого настроения и мнедоволен Всем добра и любвипоцелуй
Рейтинг: 0 / 0
who 21 Дек 2020 в 23:24
Дорогие друзья! Этот год был тяжелым.. но для наруто.су в целом этот год был успешным и трудности, с которыми мы столкнулись, сплотили нас! Я благодарю всю администрацию за их работу и игроков проекта, которые не дают сайту умереть. Были очевидные достижения в изменении админ состава. Мы предприняли серьезные шаги, направленные на повышение эффективности власти. Мы уже увереннее смотрим в будущее, мы существенно расширяем горизонты наших планов. Мы не только сменили главнаря, но и вновь почувствовали себя единым народом! Поднимем же бокалы за здоровье и счастье наших родных и близких, из одной большой семьи. Впереди много светлых, праздничных дней. Счастья вам, мира, добра и любви! Чтобы все намеченное обязательно получилось. Пусть будет мир и достаток, в каждом доме. Пожелаем всем нам здоровья и конечно же удачи. Все доброе и все хорошее, задуманное вами, обязательно сбудется, с Новым Годом!

Отдельное спасибо хочу сказать своему гострайтеру, который пишет речи многим политикам и поэтому эта речь похожа на новогоднюю речь президента России троль

Ну за каждого из четырех персов просить желания не буду, онли на Гаару, зато пожирнее троль
Желания написаны по мере хотения, от большего к меньшему, но все же очень надеюсь именно на первое.
1. Полный контроль над Шукаку, а-ля Би и Гьюки/Ягура и Исобу. Чтобы он не пытался вырваться, поглотить меня и не жадничая делился своей силой троль Возможно даже некая "дружба" с ним? Ну и все плюшки присущие этому.
2. Увеличение скорости всех техник, связанные с песком, в 2 раза или около того. Во всяком случае в контроле песка.
3. При получении ранга Чуунина сразу стать Джоунином, перескакивая таким образом с Генина сразу на Джоунина.
4. При выполнении миссий писать на 30% меньше символов троль (Сшка - 7к вместо 10к и т.д.)
5. Неканон технику Режим песчаного мудреца очки
6. Столько опыта, чтобы в нем аж захлебнуться можно было. Денег не надо, только опыт, опыт, опыт. А, ну и еще чтобы все, кто поменял свой пол в Суне, остались такими навсегда троль1
Рейтинг: 0 / 0
Kazuma 22 Дек 2020 в 01:11
Поздравляю всех с наступающим 2021! привет

Мда, 2020  запомниться многим явно не тем образом, которым каждый желал запечатлеть его в памяти 366 дней назад.  Конечно, в нем было не только плохое, а для некоторых он мог быть и одним из лучших, но для меня он останется довольно "специфическим" временем, которое нет желание повторить пот Но даже так, в нем было много хороших моментов, добавляющие в эту черную полосу белые вкрапления

Я пришел когда актива было довольно не так много, а сейчас достаточно лишь взгянуть в статистику чтобы понять, что не везде все было так плачевно. Сменилась админка, кто-то ушел, кто-то пришел, начались работы над техниками и другие вещи, которые явно поменяли ролевую в лучшую сторону. Как бы 2020 не был сложен, спустя 10 дней, мы вступим в следующий год с верой в лучшее будущее вуу

Не стоит ожидать изменений лишь из-за того, что сменились цифры в дате, но можно верить в то, что 2021 будет лучше, чем нынешний. Хочу пожелать вам именно этого, а еще счастья, здоровья, удачи, тянку или куна, кому что больше по вкусу, приятных моментов побольше да меньше невзгод   победа 

Не могу назвать себя хорошим мальчиком, всякое случилось за этот год, но Нагато был таковым, поэтому пожелаю для него лишь одного - чтобы он не превращался в сухофрукты после использования Гедо. Регенерация клеток Хаширамы с этим справляется, но если клетки получить нельзя, то хотелось бы что-то, что помогло бы использовать статую еретика без последствий

Всем счасливого нового года! пока
Рейтинг: 0 / 0
Sureno 22 Дек 2020 в 01:59
Всех поздравляю с предстоящим новым годом.
Думаю, стоит пожелать всем крепкого здоровья в сложившейся ситуации в мире. Дабы клетки Хаширамы грели каждого ИРЛ. Качественной прокачки персонажей и больше экшена в ролевой. Я зарегистрировался тут в начале 2018 года и очень радует что проект еще жив и развивается. Это классно когда администрация постоянно модернизирует проект, добавляет интересные ивенты в ролку и держат как минимум уровень ролевой. Каждый раз как чувства ностальгии приходят снова с каждым новым постом.
Так что, хочу скорее сказать спасибо администрации и Хэппу что держите проект, он работает и только развивается, это действительно клево. Никогда не жалко кинуть свои пару копеек в донате за старание. Всех с наступающим новым годом.
Себе хочу пожелать МШ на новый год. На остальное задоначу :DDD. Обещаю использовать его только в лучших моментах ситуаций :)
Рейтинг: 0 / 0
Saitama 22 Дек 2020 в 11:22
Пришел вас с праздником поздравить
Успехов, счастья пожелать
Под елкой вам сюрприз оставить
И свой подарочек забрать

Желаю сайту процветания
А игрокам, хорошего онлайна
Селенью скрытому в песке
Желаю Саске и саке

Чтоб в ночь нового года
Была хорошая погода
Чтоб стол ломался от еды
А гости бегали туды сюды)

Желаю всем улыбок на лице
и приятного времяпровождения
Кароче с новым годом!!!


Сатецу под елку хочет бьякуган (чтоб сразу уже вставлен был в глазницу)
Если это сложновато, то хочу стат скорости 150 (максималка) и ранг Джонин (если без ранга это невозможно)
Рейтинг: 0 / 0
Kamui-onichan 22 Дек 2020 в 11:51
Не хочу тут писать целые поэмы. Так что постараюсь кратко.
Двадцатый год, не знаю как для остальных, но лично для меня был самым тяжелым. И пожалуй ролка и спасала от тихой шизы. Пусть что-то и не нравится, порой и злюсь, и не согласна, и против. Но все же, нравится тут сидеть. Наверное мазохист, хотя отвлекает все хорошо от проблем. Надеюсь что двадцать первый год, будет если не лучше, то хотя бы как всегда, а не полный трындец. По себе знаю, так что желаю всем крепкого здоровья. С нынешним миром, пожалуйста это самое ценное. Еще конечно деньги, и она к сожалению зачастую взаимосвязанное. Желаю добра, исполнения хотелось, достижение своих целей. Поменьше задротить, и не просирать свою жизенку. Все успевать, и не терять ритм жизни. А так же не скучать, а то у меня с этим проблемы.
Хеппи-чу, как семьянину желаю процветания, здоровья, денег и удачи.
Любимому братцу здоровья и будущих побед!
Сына вернись в коноху, заманал гулять и людей похищать. орех
Суновцы верные мои, люблю вас за то что остаетесь со мною, чем и поддерживаете меня морально. Ваш актив, и наличии рядом, лечит мою печальку.
Что насчет своей хотелки. В прошлом году я писала много, но выбрали мое пожертвование во благо деревни. К сожалению от этого был мизерные толк. А желание раз в год, было пустым. Ну и ладно. В этом напишу лишь одно, неканоническую технику. Пожалуй это все.
Суха будет жить вечно!

П. с.
Не баньте Райтона, он просто вредный милаш танцы
Рейтинг: 0 / 0
👹Daichi👹 22 Дек 2020 в 12:41
День, в общем то, добрый. На связи один из владельцев бурной истории пребывания в данной ролевой. Я даже уже не помню (вернее лень проверять) сколько я сижу на данном проекте. Но именно данный год был самым печальным или даже можно сказать странным не только в ИРЛ но и на ролевой. Я успел начать войну между деревьями, умереть вторым на этой войне, и не просто умереть, а убиться об стул, потом переродиться и стать тем, кто делает эти самые стулья. Слегка иронично. Теперь я захватываю мороз, в месте с друзьями из очень веселой тусы, под названием Рассвет. Во время всего этого я пережил революцию, побывал в администрации, нарушил гору правил сайта и не только, переболел ковидом, и теперь стою перед началом нового года и чувствую себя слегка... МММ... Избитым, что ли. Ну год был такой, чисто на хардкорной сложности, но я, а теперь уже и мы, справились. В этом году Даичи был супер плохим мальчиком, судя по всему, ибо к концу года я пересрался со всеми, которые были мне хоть чуточку близки (политика, всё это ваша политика).
Но не будем о плохом, поговорим о худшем.
Ибо нам дали возможность пожелать от Хеппмороза чуда, я хочу, чтобы чат, где 60% из написанного сплошная токсичность, стал более дружелюбным и добрым местом, чтобы у людей на один день исчезли предрассудки. (Довольно иронично что это пишет один из олицетворений токсичности и неадекватности, но я постараюсь исправиться.)
Вроде бы, была опция просить что-то и для персонажей, но зачем мне для них просить что-то? Пусть он сам выберет себе подарок. Передаю слово ему, вернее, им:
Дацу: Ну... Наконец болтливый закончил свою речь. Не умеет он сразу к делу проходить. Что же, здравствуйте. Отныне я личность, которая заменит Даичи, оставив его в мутных воспоминаниях. Ничего для себя не хочу от ДедаХепа, ибо у меня у самого дед есть, он в Суне сидит. А вот для Ши желаю публику и веселья, ибо он это заслужил. Бедняга проводит со мной 24 на 7. Передаю слово ему.
Ши: А? Что?! Мой выход?! Класс! Не представляйте, как классно быть частью этой дружной шизы... Ой... Семьи. Но раз никто из предыдущих ничего толкового не попросил, я сам попрошу. Хочу искусства. Вернее не так. Хочу больше искусства. Как то обидно ходить и понимать, что ты серьёзный генетический эксперимент, но тебя в управлении деревом уделывает девчонка с пальцем Хаширамы. Я честно много тренировался. Я пережил метку дедули. Я готов ещё тренироваться. Но пожалуйста, не дайте моему искусству исчезнуть. Природа... Её цикл перерождения и смерти, вот моё искусство в двух словах. Я хочу больше силы, я хочу силу первого Хокаге! Я хочу стать величайшим древесным мастером и лучшим даймё!(спойлер). Спасибо за такой увлекательный год!
(Запрос на улучшение моих клеток из уровня: Ямато до уровня Хаширамы, без сенмода и будды, конечно. На это нужны тренировки. Обещаю на достаточном уровне отиграть данное получение поверапа.)
Рейтинг: 0 / 0
SiriuS 22 Дек 2020 в 15:25
Я не особо разговорчив, так что к делу.Всем с наступающим, даже токсикам.Хочу себе поднять планку предрасположенностей до 420 и в месте с этим получить удар ада, хотя бы на два пальца (на один палец будет слишком имбово для НГ, да и у некоторых может бомбануть).
Рейтинг: 0 / 0