@AlalaiKa, подносит дробовик к голове и самоликвидируется на 40 минут не успев увернуться от дроби.
Может скажем ему что там холостые были?
@Saitama, подносит дробовик к голове и самоликвидируется на 40 минут не успев увернуться от дроби.
Самоликвидация работает, смотрите)
Пасха скоро
Ну в любом случае будет
@Ефремка, када опять буит?
@Dorora, Опять?
@Ефремка, када накат будет?
@Ефремка, Семен Свалов
@Dorora, Иблет Самош
@Неплохой Слизёнок, Хороший вопрос
Шомас Телби
Работает всё ребят
Оказывается
Так надо
а самоликвидация зачем
Sureno 22 Дек 2020 в 01:59
Всех поздравляю с предстоящим новым годом.
Думаю, стоит пожелать всем крепкого здоровья в сложившейся ситуации в мире. Дабы клетки Хаширамы грели каждого ИРЛ. Качественной прокачки персонажей и больше экшена в ролевой. Я зарегистрировался тут в начале 2018 года и очень радует что проект еще жив и развивается. Это классно когда администрация постоянно модернизирует проект, добавляет интересные ивенты в ролку и держат как минимум уровень ролевой. Каждый раз как чувства ностальгии приходят снова с каждым новым постом.
Так что, хочу скорее сказать спасибо администрации и Хэппу что держите проект, он работает и только развивается, это действительно клево. Никогда не жалко кинуть свои пару копеек в донате за старание. Всех с наступающим новым годом.
Себе хочу пожелать МШ на новый год. На остальное задоначу :DDD. Обещаю использовать его только в лучших моментах ситуаций :)
Рейтинг: 0 / 0