@AlalaiKa, подносит дробовик к голове и самоликвидируется на 40 минут не успев увернуться от дроби.
Может скажем ему что там холостые были?
@Saitama, подносит дробовик к голове и самоликвидируется на 40 минут не успев увернуться от дроби.
Самоликвидация работает, смотрите)
Пасха скоро
Ну в любом случае будет
@Ефремка, када опять буит?
@Dorora, Опять?
@Ефремка, када накат будет?
@Ефремка, Семен Свалов
@Dorora, Иблет Самош
@Неплохой Слизёнок, Хороший вопрос
Шомас Телби
Работает всё ребят
Оказывается
Так надо
а самоликвидация зачем
Kazuma 22 Дек 2020 в 01:11
Поздравляю всех с наступающим 2021! привет

Мда, 2020  запомниться многим явно не тем образом, которым каждый желал запечатлеть его в памяти 366 дней назад.  Конечно, в нем было не только плохое, а для некоторых он мог быть и одним из лучших, но для меня он останется довольно "специфическим" временем, которое нет желание повторить пот Но даже так, в нем было много хороших моментов, добавляющие в эту черную полосу белые вкрапления

Я пришел когда актива было довольно не так много, а сейчас достаточно лишь взгянуть в статистику чтобы понять, что не везде все было так плачевно. Сменилась админка, кто-то ушел, кто-то пришел, начались работы над техниками и другие вещи, которые явно поменяли ролевую в лучшую сторону. Как бы 2020 не был сложен, спустя 10 дней, мы вступим в следующий год с верой в лучшее будущее вуу

Не стоит ожидать изменений лишь из-за того, что сменились цифры в дате, но можно верить в то, что 2021 будет лучше, чем нынешний. Хочу пожелать вам именно этого, а еще счастья, здоровья, удачи, тянку или куна, кому что больше по вкусу, приятных моментов побольше да меньше невзгод   победа 

Не могу назвать себя хорошим мальчиком, всякое случилось за этот год, но Нагато был таковым, поэтому пожелаю для него лишь одного - чтобы он не превращался в сухофрукты после использования Гедо. Регенерация клеток Хаширамы с этим справляется, но если клетки получить нельзя, то хотелось бы что-то, что помогло бы использовать статую еретика без последствий

Всем счасливого нового года! пока
Рейтинг: 0 / 0