окей, тогда жду сижу
нету, ждем, сидим
есть что по том
, будут ли возвращать инфу до отката?
@Kurzic, подносит дробовик к голове и самоликвидируется на 40 минут не успев увернуться от дроби.
@AlalaiKa, подносит дробовик к голове и самоликвидируется на 40 минут не успев увернуться от дроби.
Может скажем ему что там холостые были?
@Saitama, подносит дробовик к голове и самоликвидируется на 40 минут не успев увернуться от дроби.
Самоликвидация работает, смотрите)
Пасха скоро
Ну в любом случае будет
@Ефремка, када опять буит?
@Dorora, Опять?
@Ефремка, када накат будет?
@Ефремка, Семен Свалов
@Dorora, Иблет Самош
@Неплохой Слизёнок, Хороший вопрос
Шомас Телби
Работает всё ребят
Оказывается
Kamui-onichan 22 Дек 2020 в 11:59
Не хочу тут писать целые поэмы. Так что постараюсь кратко.
Двадцатый год, не знаю как для остальных, но лично для меня был самым тяжелым. И пожалуй ролка и спасала от тихой шизы. Пусть что-то и не нравится, порой и злюсь, и не согласна, и против. Но все же, нравится тут сидеть. Наверное мазохист, хотя отвлекает все хорошо от проблем. Надеюсь что двадцать первый год, будет если не лучше, то хотя бы как всегда, а не полный трындец. По себе знаю, так что желаю всем крепкого здоровья. С нынешним миром, пожалуйста это самое ценное. Еще конечно деньги, и она к сожалению зачастую взаимосвязанное. Желаю добра, исполнения хотелось, достижение своих целей. Поменьше задротить, и не просирать свою жизенку. Все успевать, и не терять ритм жизни. А так же не скучать, а то у меня с этим проблемы.
Хеппи-чу, как семьянину желаю процветания, здоровья, денег и удачи.
Любимому братцу здоровья и будущих побед!
Сына вернись в коноху, заманал гулять и людей похищать. орех
Суновцы верные мои, люблю вас за то что остаетесь со мною, чем и поддерживаете меня морально. Ваш актив, и наличии рядом, лечит мою печальку.
Что насчет своей хотелки. В прошлом году я писала много, но выбрали мое пожертвование во благо деревни. К сожалению от этого был мизерные толк. А желание раз в год, было пустым. Ну и ладно. В этом напишу лишь одно, неканоническую технику. Пожалуй это все.
Суха будет жить вечно!

П. с.
Не баньте Райтона, он просто вредный милаш танцы
Рейтинг: 0 / 0