Вот это смешно
@Неплохой Слизёнок, Освободил Минато, а сервак откатился, и теперь он не свободен
а шо смешного та
Вот и смеюсь
@Неплохой Слизёнок, Скучно
Shaco играет в лотерейку и получает Данго.
@Кими, чай
@ASHxft600, +
печаль откатило даляко...
@AlalaiKa, нарутоооо
Бомбически абалденнобах
Бомбически хуёво хм2
@Saitama, хуэвоэ
@Saitama, бомбически бах
👹Daichi👹 22 Дек 2020 в 12:41
День, в общем то, добрый. На связи один из владельцев бурной истории пребывания в данной ролевой. Я даже уже не помню (вернее лень проверять) сколько я сижу на данном проекте. Но именно данный год был самым печальным или даже можно сказать странным не только в ИРЛ но и на ролевой. Я успел начать войну между деревьями, умереть вторым на этой войне, и не просто умереть, а убиться об стул, потом переродиться и стать тем, кто делает эти самые стулья. Слегка иронично. Теперь я захватываю мороз, в месте с друзьями из очень веселой тусы, под названием Рассвет. Во время всего этого я пережил революцию, побывал в администрации, нарушил гору правил сайта и не только, переболел ковидом, и теперь стою перед началом нового года и чувствую себя слегка... МММ... Избитым, что ли. Ну год был такой, чисто на хардкорной сложности, но я, а теперь уже и мы, справились. В этом году Даичи был супер плохим мальчиком, судя по всему, ибо к концу года я пересрался со всеми, которые были мне хоть чуточку близки (политика, всё это ваша политика).
Но не будем о плохом, поговорим о худшем.
Ибо нам дали возможность пожелать от Хеппмороза чуда, я хочу, чтобы чат, где 60% из написанного сплошная токсичность, стал более дружелюбным и добрым местом, чтобы у людей на один день исчезли предрассудки. (Довольно иронично что это пишет один из олицетворений токсичности и неадекватности, но я постараюсь исправиться.)
Вроде бы, была опция просить что-то и для персонажей, но зачем мне для них просить что-то? Пусть он сам выберет себе подарок. Передаю слово ему, вернее, им:
Дацу: Ну... Наконец болтливый закончил свою речь. Не умеет он сразу к делу проходить. Что же, здравствуйте. Отныне я личность, которая заменит Даичи, оставив его в мутных воспоминаниях. Ничего для себя не хочу от ДедаХепа, ибо у меня у самого дед есть, он в Суне сидит. А вот для Ши желаю публику и веселья, ибо он это заслужил. Бедняга проводит со мной 24 на 7. Передаю слово ему.
Ши: А? Что?! Мой выход?! Класс! Не представляйте, как классно быть частью этой дружной шизы... Ой... Семьи. Но раз никто из предыдущих ничего толкового не попросил, я сам попрошу. Хочу искусства. Вернее не так. Хочу больше искусства. Как то обидно ходить и понимать, что ты серьёзный генетический эксперимент, но тебя в управлении деревом уделывает девчонка с пальцем Хаширамы. Я честно много тренировался. Я пережил метку дедули. Я готов ещё тренироваться. Но пожалуйста, не дайте моему искусству исчезнуть. Природа... Её цикл перерождения и смерти, вот моё искусство в двух словах. Я хочу больше силы, я хочу силу первого Хокаге! Я хочу стать величайшим древесным мастером и лучшим даймё!(спойлер). Спасибо за такой увлекательный год!
(Запрос на улучшение моих клеток из уровня: Ямато до уровня Хаширамы, без сенмода и будды, конечно. На это нужны тренировки. Обещаю на достаточном уровне отиграть данное получение поверапа.)
Рейтинг: 0 / 0