окей, тогда жду сижу
нету, ждем, сидим
есть что по том
, будут ли возвращать инфу до отката?
@Kurzic, подносит дробовик к голове и самоликвидируется на 40 минут не успев увернуться от дроби.
@AlalaiKa, подносит дробовик к голове и самоликвидируется на 40 минут не успев увернуться от дроби.
Может скажем ему что там холостые были?
@Saitama, подносит дробовик к голове и самоликвидируется на 40 минут не успев увернуться от дроби.
Самоликвидация работает, смотрите)
Пасха скоро
Ну в любом случае будет
@Ефремка, када опять буит?
@Dorora, Опять?
@Ефремка, када накат будет?
@Ефремка, Семен Свалов
@Dorora, Иблет Самош
@Неплохой Слизёнок, Хороший вопрос
Шомас Телби
Работает всё ребят
Оказывается
silverpink 21 Дек 2020 в 14:42
Блиин, а как писать-то, ахпха. Новый Год скоро. Удивительно!!! Многие пишут, что 2020 год был для них таким себе годом, могло быть и лучше. Ну, а как? А я вот жаловаться не буду, потому что я крутая, а только пожелаю, чтобы у каждого все образовалось и следующий 21-ый год прошел хотя бы на капельку лучше. Если идти по классике, то, естественно, также пожелаю счастья, здоровья, терпения, любви, удачи, пива. Ой... пива не надо. Хотя! Если хотите пива, то... Со мной не забудьте поделиться тока.... смущенный Еще желаю, чтобы было многа деняк. А на ролевой тоже пускай все круто будет. Я не знаю, что желать. Что тут ценится? Ну вот что ценится - то пускай и будет у вас..... Пускай все ваши мечты исполнятся как в реальной жизни, так и в ролке. Все, выключай.

Я хотела показать себя хорошей девочкой и не просить ничего у хэппмороза, ведь у меня все есть. Но мой лучший друг на этом сайте, также известный как Анатом, заставил меня(((( Прекрасный человек, без шуток. Потом еще daddy муген помогал техники подобрать, спасибо!!!
Ну и в общем...
1. Первым делом я хочу загадать свое изначальное желание. Я хочу, чтобы то, что попросили здесь мои друзяки, исполнилось, пожалуйста. Не знаю, насколько я повлияю, но я хотя бы попыталась, ахпахп. Друзяки: Anatom и Kori. Лучшие!
2. Ну а теперь то, что посоветовали, ибо я в техниках не разбираюсь. Итак... Для Сильвии я бы хотела техники "контроль гривы" и "игольчатый ад", пожалуйста. Или что-то подобное, чтобы было типа такого, хыхы (вместо лент волосы пускай будут, ладно уж)0,), я не разбираюсь, опять же: 3. Хинанке и так классно, но я когда-то хотела стихию молнии для нее, хехе..........
4. Пускай хэпп и другие админы, игроки знают что они классные!!!!!!!!! Кроме пчелы))))))))))))

Спасибо за внимание!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! романтик
Рейтинг: 0 / 1