окей, тогда жду сижу
нету, ждем, сидим
есть что по том
, будут ли возвращать инфу до отката?
@Kurzic, подносит дробовик к голове и самоликвидируется на 40 минут не успев увернуться от дроби.
@AlalaiKa, подносит дробовик к голове и самоликвидируется на 40 минут не успев увернуться от дроби.
Может скажем ему что там холостые были?
@Saitama, подносит дробовик к голове и самоликвидируется на 40 минут не успев увернуться от дроби.
Самоликвидация работает, смотрите)
Пасха скоро
Ну в любом случае будет
@Ефремка, када опять буит?
@Dorora, Опять?
@Ефремка, када накат будет?
@Ефремка, Семен Свалов
@Dorora, Иблет Самош
@Неплохой Слизёнок, Хороший вопрос
Шомас Телби
Работает всё ребят
Оказывается
who 21 Дек 2020 в 23:30
Дорогие друзья! Этот год был тяжелым.. но для наруто.су в целом этот год был успешным и трудности, с которыми мы столкнулись, сплотили нас! Я благодарю всю администрацию за их работу и игроков проекта, которые не дают сайту умереть. Были очевидные достижения в изменении админ состава. Мы предприняли серьезные шаги, направленные на повышение эффективности власти. Мы уже увереннее смотрим в будущее, мы существенно расширяем горизонты наших планов. Мы не только сменили главнаря, но и вновь почувствовали себя единым народом! Поднимем же бокалы за здоровье и счастье наших родных и близких, из одной большой семьи. Впереди много светлых, праздничных дней. Счастья вам, мира, добра и любви! Чтобы все намеченное обязательно получилось. Пусть будет мир и достаток, в каждом доме. Пожелаем всем нам здоровья и конечно же удачи. Все доброе и все хорошее, задуманное вами, обязательно сбудется, с Новым Годом!

Отдельное спасибо хочу сказать своему гострайтеру, который пишет речи многим политикам и поэтому эта речь похожа на новогоднюю речь президента России троль

Ну за каждого из четырех персов просить желания не буду, онли на Гаару, зато пожирнее троль
Желания написаны по мере хотения, от большего к меньшему, но все же очень надеюсь именно на первое.
1. Полный контроль над Шукаку, а-ля Би и Гьюки/Ягура и Исобу. Чтобы он не пытался вырваться, поглотить меня и не жадничая делился своей силой троль Возможно даже некая "дружба" с ним? Ну и все плюшки присущие этому.
2. Увеличение скорости всех техник, связанные с песком, в 2 раза или около того. Во всяком случае в контроле песка.
3. При получении ранга Чуунина сразу стать Джоунином, перескакивая таким образом с Генина сразу на Джоунина.
4. При выполнении миссий писать на 30% меньше символов троль (Сшка - 7к вместо 10к и т.д.)
5. Неканон технику Режим песчаного мудреца очки
6. Столько опыта, чтобы в нем аж захлебнуться можно было. Денег не надо, только опыт, опыт, опыт. А, ну и еще чтобы все, кто поменял свой пол в Суне, остались такими навсегда троль1
Рейтинг: 0 / 0