После сразу можем встретится.
Ну мне надо было сдать миссию.
Ля, а чо в лесу не подошел...(
Кори я освободился.
SiriuS играет в лотерейку и получает Данго.
О поле, поле. Кто тебя усеял мертвыми костями?
Красный медик играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
Joken играет в лотерейку и получает Данго.
DEFIX играет в лотерейку и получает 5 хепкоинов.
SiriuS играет в лотерейку и получает 10 EXP.
Красный медик играет в лотерейку и получает 15 EXP.

Kori is

необычно
холод
тьма
нежно
одеялко
играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
DEFIX играет в лотерейку и получает 20 EXP.
Joken играет в лотерейку и получает 15 EXP.
@Чарльз, +
Сильнейшие форумчане
99330
98472
98233
88394
85113
51392
Легенды НарутоPVE
110
100
85
75
51
50
В общем ищу с кем поиграть. Кому-то нужен медик? задумал
Как насчет ивента? Мне интересно, кому ни будь было бы интересно, провести ивент со смещением? Я имею в виду в мире Ван Пис, Охотников за привидениями, Матрица или любом другом? А может мультивселенной? Напишите^^
P.S.: обожаю нашего милого пушистого котенка! Мур!^^
Loki, о я не знала что ты Орочимиару! Суперски))) Ну... так как на пример мы сейчас играем... если не пост в 2 недели то уже хорошо^^ Если нужен будет историк отыграть хотя бы жертву экспериментов, то я тоже не против))
Тихонько: насчет "п"... это главная фишка Ханы! троль1
Хана, нет, скорее в потере мотивации и новых идей для продвижения сюжета персонажа из-за периодически возникающего стресса в ирле, а так же отсутствием спокойной обстановки, в которой можно посидеть и подумать над написанием поста (зачастую все приходится делать либо в торопях, либо не делать из-за отсутствия нормального свободного времени)

Ну, напарников текущих и потенциальных в принципе хватает (ведь все хотят что-то замутить с Орочимару, хых красавчик )

А вот насчёт лиски.. (в первый раз принял букву "л" за "п" и был в лёгком ахуе, но потом перечитал пот ) даже не знаю мечтать с одной стороны было бы прикольно посмотреть шо из этого выйдет, а с другой - с моим уровнем игры и скоростью отписи - это может быть длинною в бесконечность
Loki, я понимаю. Часто желание уходит когда в игре нет адекватного отклика, динамики событий и постоянных соролов. Выглядит как хождение по кругу и утопание в болоте бессмысленных действий. Что если я как историк попробую вместе с тобой создать сюжетную линию? Могу отыгрывать персонажей. Можем даже кого то сделать постоянным напарником. Как на пример у меня на Инари появилась подружка? Думаю будет веселее))
А насчет "змия"... выдержит мою "лиску"? ^3^

Ангаёпт, ну как историк я могу ввести для тебя персонажда и постоянно отыгрывать его. Вроде того что я предложила Loki.
Хана, а ты прям можешь поиграть за моего любимого мальчика? шок
Хана, ну, давно не проявлял активность как ролевик (утратил желание), но, поттху все возвращается на круги своя.

И да, весьма шаловливый.. в определенных случаях язычок

Кабинет встретил Итачи привычным простором и мягким светом ламп, отражавшимся от светлых стен. Это была самая просторная комната в здании — на одном уровне с кабинетом Хокаге, куда в разное время заходили самые разные люди: от зелёных Генинов до опытных Джоунинов Сейчас здесь было тихо.

Итачи появился из дымки чёрных воронШуншинchakra(25) прямо у входа. Перья рассеялись, не коснувшись пола, и он бесшумно ступил на паркет. Короткая пауза — он оглядел комнату, фиксируя каждый угол, каждую тень, каждое возможное присутствие. Но в кабинете была лишь одна фигура — Киёми, девушка, выдававшая ему задание. Она явно ждала его появления.

Он шагнул вперёд, выдерживая естественную дистанцию, и протянул свиток с отчётом. Взгляд Итачи оставался спокойным и сосредоточенным. В свитке были описаны результаты проникновения в лабораторию: схема расположения помещений, информация о вентиляционных ходах, обнаруженной печати и существе, запертом в колбе. Он не стал добавлять лишнего, только факты.

Он замер в ожидании. Ни жеста, ни слова — лишь лёгкий наклон головы, показывающий готовность услышать вопросы или получить дальнейшие указания. 

Итачи вынырнул из дымки чёрных ворон у самых главных врат Конохи. Вороны рассеялись с хриплым карканьем, оставляя после себя лишь лёгкое мерцание чакры. Он перевёл дыхание, привычно окинул взглядом стражей, оценил освещение и обстановку — ничего не изменилось. Ночной ветер колыхнул его волосы.

Он не прошёл внутрь. Это было не то место, а лишь короткая остановка — пауза, чтобы зафиксировать: он здесь, он вернулся в пределы деревни. Секунда — и тело Итачи вновь начало растворяться в вороньей дымке. Вороны сомкнулись над ним, закружили и исчезли вместе с ним, оставив лишь лёгкое колебание воздуха.

Стражи переглянулись, но промолчали. Они знали, кто это был, и догадывались, что сейчас не время для вопросов. Итачи уже мчался дальше, используя технику перемещенияШуншинchakra(75) , чтобы как можно скорее добраться до места доклада, не привлекая лишнего внимания на пустых ночных улицах.

Леса Страны Огня Учиха Итачи

Двигаясь по вентиляционной шахте, Итачи наконец добрался до работающего вентилятора — механизма, который поставлял свежий воздух с поверхности. Он бегло осмотрел конструкцию и заметил слабую точку в креплении центральной оси. Этого будет достаточно. Собрав чакру в ступнеКонтроль Чакрыchakra(10) , он нанёс резкий, выверенный удар. Механизм с гулом вылетел из гнезда, откатившись в сторону, и открыл пространство, достаточное для того, чтобы покинуть лабораторию.

— Наконец-то, — тихо произнёс Итачи, выбираясь наружу.

Он огляделсяШаринганchakra(25) . Ничего примечательного — только дымящийся вентилятор на земле да густая листва, покрывающая землю. Лес вокруг выглядел заброшенным: мшистые стволы, плотный подлесок, отсутствие следов присутствия людей. Это значило лишь одно — он может покинуть это гиблое место и доложить о результатах задания.

Итачи не стал медлить. Сконцентрировав чакру, он активировал технику быстрого перемещенияШуншинchakra(25) . Его фигура начала расплываться, растворяясь в ночной мгле, и в тот же миг стая чёрных ворон с громким криком взмыла в небо, разлетаясь в разные стороны. Там, где он стоял, не осталось ничего, кроме лёгкого колебания воздуха и догорающей искры чакры.

Второй этаж Учиха Шисуи

Закончив разговор с Нобу, Шисуи направился к лестнице и неспешно поднялся на второй этаж. Гостиница уже почти погрузилась в ночную тишину — лишь из-за нескольких дверей доносились приглушённые голоса.

Дойдя до своей комнаты, юный Учиха достал ключ, привычным движением открыл дверь и, переступив порог, тихо закрыл её за собой. Теперь ничто не мешало как следует отдохнуть перед новым днём.

Вход в Гостиницу Учиха Шисуи

Спустившись на первый этаж, Шисуи подошёл к стойке регистрации. Нобу, как и прежде, разбирал бумаги, но, заметив знакомого постояльца, сразу поднял взгляд.

— Добрый вечер. Я хотел бы продлить проживание ещё на одну ночь, — спокойно произнёс Шисуи.

Хозяин гостиницы кивнул, быстро сделал отметку в журнале и подтвердил, что комната остаётся за ним.