SiriuS играет в лотерейку и получает Данго.
DEFIX играет в лотерейку и получает Данго.
Красный медик играет в лотерейку и получает Онигири.
Joken играет в лотерейку и получает Данго.
Ого, чат
А нет, вы нормальные
SiriuS играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Долбоебы
FOSTER играет в лотерейку и получает Данго.
Joken играет в лотерейку и получает Онигири.
DEFIX играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
Красный медик играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.

Kori is

необычно
холод
тьма
нежно
одеялко
играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
@Perseus Vayne, Привет! Ты можешь оставить тикет на снятие персонажа)
Здравствуйте. Верно ли понимаю, что Какаши занят? Вижу актив 2 мес назад.
я заболел(
Всем привет
Сильнейшие форумчане
99330
98474
98235
88394
85113
51392
Легенды НарутоPVE
110
100
85
75
51
50
В общем ищу с кем поиграть. Кому-то нужен медик? задумал
Как насчет ивента? Мне интересно, кому ни будь было бы интересно, провести ивент со смещением? Я имею в виду в мире Ван Пис, Охотников за привидениями, Матрица или любом другом? А может мультивселенной? Напишите^^
P.S.: обожаю нашего милого пушистого котенка! Мур!^^
Loki, о я не знала что ты Орочимиару! Суперски))) Ну... так как на пример мы сейчас играем... если не пост в 2 недели то уже хорошо^^ Если нужен будет историк отыграть хотя бы жертву экспериментов, то я тоже не против))
Тихонько: насчет "п"... это главная фишка Ханы! троль1
Хана, нет, скорее в потере мотивации и новых идей для продвижения сюжета персонажа из-за периодически возникающего стресса в ирле, а так же отсутствием спокойной обстановки, в которой можно посидеть и подумать над написанием поста (зачастую все приходится делать либо в торопях, либо не делать из-за отсутствия нормального свободного времени)

Ну, напарников текущих и потенциальных в принципе хватает (ведь все хотят что-то замутить с Орочимару, хых красавчик )

А вот насчёт лиски.. (в первый раз принял букву "л" за "п" и был в лёгком ахуе, но потом перечитал пот ) даже не знаю мечтать с одной стороны было бы прикольно посмотреть шо из этого выйдет, а с другой - с моим уровнем игры и скоростью отписи - это может быть длинною в бесконечность
Loki, я понимаю. Часто желание уходит когда в игре нет адекватного отклика, динамики событий и постоянных соролов. Выглядит как хождение по кругу и утопание в болоте бессмысленных действий. Что если я как историк попробую вместе с тобой создать сюжетную линию? Могу отыгрывать персонажей. Можем даже кого то сделать постоянным напарником. Как на пример у меня на Инари появилась подружка? Думаю будет веселее))
А насчет "змия"... выдержит мою "лиску"? ^3^

Ангаёпт, ну как историк я могу ввести для тебя персонажда и постоянно отыгрывать его. Вроде того что я предложила Loki.
Хана, а ты прям можешь поиграть за моего любимого мальчика? шок
Хана, ну, давно не проявлял активность как ролевик (утратил желание), но, поттху все возвращается на круги своя.

И да, весьма шаловливый.. в определенных случаях язычок
Улицы (Разрушено) Учиха Джину

Спокойным шагом идя по разрушенным улицам амегакуре, попросту игнорируя вечный проливной дождь и не подавая виду о каких-либо неудобствах, черноволосаяПревращениеchakra(5) всё также держала руки в карманах своего одеяния, медленно осматриваясь вокруг и заостряя внимание на гигантских уходящих высоко в небо строений. Тех, которых в лучшие года Амегакуре было в разы больше чем сейчас. Но само собой целью уйти прочь от скоплений людей был не туризм или осмотр достопримечательностей. 

Задавать вопросы.. хм.. пожалуй, в первую очередь я хотела бы понять важный момент - твои глаза, что это такое? Я знаю о додзюцу, но за всю свою жизнь не встречала ничего похожего, это нечто не поддающееся пониманию, не говоря о том что сенсоры среди шиноби большая редкость. Ты же - индивид включающий в себя обе особенности одновременно. — девушка говорила неспешно, спокойным голосом и не делая лишних движений или жестикуляции. Таким образом уже спустя несколько десятков минут дуэт добрался до спуска в стоки и череды разрушенных строений. Место - где в былое время явно шли бесконечные бои и сражения. Место - уничтоженное войной.

Возвращаясь к вопросу о тени, что видят твои глаза когда ты всматриваешься в неё? Опиши мне.. — уже стоя на месте и обращая взор в сторону Нагато, черноволосая намеренно встала таким образом чтобы солнечный свет пробивающийся сквозь тучи бил ей в спину, вытягивая по началу обыкновенную тень вперёд. Обычная, человеческая тень полностью дублирующая контур её тела казалась обычной лишь тем, кто не способен видеть нечто большое. Но спустя пару секунд - это изменилось. Дав немного воли себе и чему-то что было внутриМонарх Теней() этой тени, дама с черными как смола глазами, а именно - её тень, начала искажаться. Вытягиваясь вперёд и расширяясь извилистыми движениями - она будто бы была живой. Нечто, напоминающее хидэн ниндзюцу клана Нара но при этом абсолютно отличающееся от него. Эта тень не никого не удерживала и не старалась закрепиться за что-то - она скорее походила на бездну наполненную душами давно усопших. Бездну - внутри которой отчетливо можно быловидеть мериаду сигнатур. Как слабые, так и пятёрку выделяющихся. Как эту пятёрку - так и нечто более сильное и местами пугающее своими размерами чудовище где-то в самой глубине.

Сочтём наш разговор пактом о дальнейшем сотрудничестве, взаимовыгодном сотрудничестве.

Бар "Уныние" Узумаки Нагато

В тот самый момент, когда Нагато привычно воспользовался своей способностьюЧувство Чакрыchakra(50) , чтобы ещё раз убедиться в собственных наблюдениях, произошло нечто неожиданное. На долю секунды возникло ощущение, словно его собственная сенсорика столкнулась с чужой. Незаметное для большинства, но вполне различимое для тех, кто привык ощущать чакру окружающего мира.

"Ох..." - на мгновение задумался Узумаки, но решил не подавать виду.

Предложение Куро не стало для рыжеволосого неожиданностью. Напротив, где-то глубоко внутри он ожидал, что рано или поздно разговор выйдет за пределы этого небольшого бара. Некоторые вопросы действительно не стоило обсуждать там, где вокруг находились десятки случайных ушей.

"Похоже, всё интересное только начинается. " - подумал мужчина и следуя примеру собеседницы, тоже не спеша встал с места и поправил свою уже давно сухую одежду.

- Хорошо. - спокойно проговорил Узумаки, догнав девушку у самого выхода. - Думаю, свежий воздух сейчас действительно не помешает.

Стоило тяжёлой двери распахнуться, как прохладный воздух Амегакуре сразу же наполнил лёгкие. Шум бара остался позади, уступив место привычному гулу дождя, что не прекращался, казалось, уже целую вечность.

- Куда направимся? - наконец спокойно поинтересовался Нагато, переведя взгляд на свою спутницу. - Полагаю, теперь ты можешь задать те вопросы, которые не хотела обсуждать внутри. - произнеся это, Узумаки без лишних слов пошёл рядом с Куро, продолжая внимательно наблюдать за окружающей обстановкой и своей новой собеседницей.

И так, возможно, впервые за долгое время впереди его ожидал не очередной переход между странами, а знакомство с человеком, который действительно мог оказаться интереснее большинства встреченных им шиноби.

Бар "Уныние" Учиха Джину

Родина, значит.. Прими мои соболезнования, Нагато. Должно быть тебе не просто наблюдать за тем - в какие руины превратили твой дом все эти войны и разрушения. Я хотела бы сказать тебе больше и задать пару вопросов, но сделаем это не здесь а в ином месте.. — к моменту этой фразы, девушкаПревращениеchakra(5) всё продолжала сидеть неподвижно, анализируя и проматывая в своей голове те слова котореы произносил юнец из клана Узумаки. Понять что он сенсор - также получилось совершенно случайно в тот момент когда он прибег к этому ощущению и "коснулся" своей сенсорикой восприятия другого сенсораЧувство Чакрыchakra(50) , оказываясь неким всплеском в голове на манер "столкновения" этих ощущений. Будто два различных передатчика обнаружили друг друга в одно единое мгновение.

Оставаться незамеченным и осторожным - удел наёмника. Доверяя кому попало, мы сами можем выкопать себе могилу. По крайней мере, именно такая практика была у меня уже несколько раз. — слова что касались имени так и остались без ответа, то ли из-за отсутствия надобности в ответе на подобное то ли по иным и более скрытым причинам. Как и было подмечено - никто из здешних постояльцев толком и не обращал внимание на беседу этой двоицы и их действия. У всех были свои мотивы присутствовать здесь, свои цели и своя жизнь. Пусть, зачастую, крайне тяжёлая и полная тёмных и депрессивных мыслей в наполнении. 

Не против немного пройтись? Как ты и сказал - мы действительно можем быть полезны друг другу. — уже постепенно поднимаясь со своего места и набрасывая на себя черного тона плащ, темноволосая сразу же окунула свои руки в карманы этого пальто, медленно направляясь в сторону выхода из заведения. Без оружия, какого-либо снаряжения под оным и без компаньонов, по своей сути - Нагато и черноволосая остались тет-а-тет, получив наконец возможность переговорить без лишних ушей. Однако, явно не в этом месте.

Как только рука сжала дверную ручку - черноволосая не спеша открыла тяжёлую дверь, открывая перед собой свободный обзор на обширные руины которые окружали это заведение. Дождь как и прежде лил как из ведра, падая грубыми каплями на ткань одежды и волосы. Пусть это и не особо тревожило так называемую Куро. 

Бар "Уныние" Узумаки Нагато

После слов Куро за столиком ненадолго воцарилась тишина. Впрочем, никто из присутствующих не обращал внимания на их разговор. Посетители были заняты собственными делами - кто-то неспешно опустошал кружку, двое мужчин у барной стойки о чём-то тихо спорили, а работник бара лениво протирал посуду, изредка поглядывая в сторону входной двери. Для остальных они были лишь ещё двумя путниками, решившими переждать время за бутылкой лёгкого алкоголя.

Слова девушки заставили Нагато ненадолго задуматься. Она не стала отрицать увиденное им, но и раскрывать собственные тайны явно не собиралась. Подобная осторожность казалась вполне естественной. В мире шиноби слишком откровенные люди редко доживали до старости.

"Интересно, она готова увидеть что-то еще более необычное? " - размышлял странник, пока не решаясь, стоит ли показывать новой знакомой что-нибудь из своего арсенала уникальных техник.

Когда же катана прямо на его глазахРиннеган() начала менять свою форму, постепенно превращаясь в чистую чакру и исчезая внутри тени Куро, взглядЧувство Чакрыchakra(50) обладателя Риннегана невольно задержался на этом процессе.

"Значит... состояла полностью. " - теперь всё окончательно встало на свои места. Ранее он видел лишь структуру техники, однако теперь смог собственными глазами наблюдать её завершение. За долгие годы странствий Нагато сталкивался с самыми разными способностями, но подобный метод манипуляции чакрой действительно был чем-то новым.

- Любопытно. - спокойно проговорил Узумаки, после чего слегка кивнул. - Теперь понимаю, в чём именно ошибся. - его голос оставался таким же ровным. В словах не чувствовалось ни удивления, ни восхищения - cкорее удовлетворение человека, сумевшего подтвердить собственные догадки.

Когда же разговор постепенно перешёл к нему самому, рыжеволосый ненадолго замолчал. Он не привык рассказывать о себе первому встречному, однако сейчас почему-то не видел причин полностью закрываться. Куро уже успела показать, что умеет хранить собственные секреты, а значит прекрасно понимала цену чужим.

- Ищу? - негромко спросил мужчина, будто обдумывая собственный ответ.

Спустя несколько секунд он едва заметно покачал головой.

- Меня давно не было в Амегакуре. Хотел увидеть, какой стала моя родина после войны.

На мгновение мысли сами вернули его в прошлое. Когда-то эти улицы были наполнены жизнью и здесь ещё жили люди, мечтавшие о будущем. Здесь были даже те, кого он мог назвать семьёй - но время не щадит никого.

- Мне просто хотелось понять, осталось ли здесь хоть что-нибудь, что я когда-то называл домом. - тихо проговорил Узумаки, после чего вновь перевёл взгляд на собеседницу. - Пока что ответить самому себе я так и не смог. 

Мысленно он вернулся к страницам той самой книги наёмников, пытаясь точно понять, не видел ли он данную девушку среди бесчисленного количества разыскиваемых преступников.

- До сегодняшнего дня мне не доводилось встречать никого, похожего на тебя. - без единого сомнения произнёс Нагато. - Ни среди тех, кто отмечен здесь... Ни среди тех, о ком мне доводилось слышать.

Лишь теперь взгляд обладателя божественных глаз вновь остановился на лице Куро.

- А значит, либо ты очень хорошо умеешь оставаться незаметной... - после небольшой паузы спокойно проговорил Узумаки. - Либо твоё настоящее имя вовсе не Куро...

Произнеся последнюю фразу, мужчина едва заметно улыбнулся. Это была не попытка поймать девушку на лжи и не обвинение. Скорее очередное наблюдение, сделанное человеком, привыкшим внимательно смотреть на окружающий мир.

- В любом случае... - наконец добавил Нагато. - Мне кажется мы оба понимаем, что можем быть друг другу полезны.

После этих слов рыжеволосый вновь откинулся на спинку стула, продолжая внимательно наблюдать за своей необычной собеседницей.

Бар "Уныние" Учиха Джину

Мир наёмников безмерно огромен, пока есть войны и дипломатия между различными деревнями - будут и наёмники, выполняющие те поручения, которые нельзя доверить своим ниндзя. Так устроен окружающий нас мир. Впрочем, ты и сам прекрасно знаешь как это работает. К огромному сожалению - амегакуре наглядный пример такого устроя во время войн.черноволосаяПревращениеchakra(5) продолжала говорить размеренно и спокойно, пусть её компаньоны и удалились куда-то в неизвестном направлении - она не стала заострять на этом особого внимания, продолжая своё наблюдение за особой с непонятными глазами. Теория подтвердилась - его глаза явно были додзюцу, более того - способным отчетливо видеть чакру достаточно глубоко, чтобы подметить наличие в тени мериады различных сигнатур чакры. Конкретно этот момент явно вызвал в лице черноволосой определенного рода заинтересованность, однако прежде - её правая рука сблизилась с её собственным лицом в жесте а-ля "тс-с-с" путём указательного пальца направленного вверх.

То что находится в тени - явно не должно обсуждаться в этом месте, Нагато. Как ты и сказал - у всех свои секреты и своё оружие. У тебя - твои глаза способные видеть то, что не ведомо для обычных людей. У меня - свои силы и методы. В частности - и методы связи. Но скажу так: ты оказался прав, но в то же время допустил небольшую ошибку.. Показывая наглядно.. — после этих слов девушка наклонилась в сторону катаны, забирая её в свои руки и крепко сжимая в руке, в конечном итоге буквально "сдавливая" и меняя её форму из твердой в нечто более гибкое, по своей специфике - буквально видимую чакру молниеносно поглощаемую обратно в руку, обвиливая её и в конечном итоге - буквально "ныряя" в полость тени. Делая это настолько незаметно насколько это возможно в целом.

Не пронизано а состояло полностью. А теперь, расскажи - что ты ищешь здесь, в этих руинах былого амегакуре? У тебя есть какие-то цели, которые ты преследуешь? — свободно и расслабленно расположившись на кресле у столика, черноволосая просто продолжала смотреть на неизвестную особу перед собой, время от времени переводя взгляд в сторону происходящего за окнами заведения.