Всегда пожалуйста. Главное запомни основное правило: Шейд гей
Joken играет в лотерейку и получает Рис.
DEFIX играет в лотерейку и получает Онигири.
Спасибо за терпение к вопросам! Я, как говорил один сдвгшный артист, "долго вникаю, но потом редко забываю".
Первое время освоится надо, естьтакое
офигивает с механики
Storm Sensei оставил а заявку на роль: Хатаке Какаши

sharingan [проверить] sharingan
SiriuS играет в лотерейку и получает Данго.
DEFIX играет в лотерейку и получает Данго.
Красный медик играет в лотерейку и получает Онигири.
Joken играет в лотерейку и получает Данго.
Ого, чат
А нет, вы нормальные
SiriuS играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Долбоебы
Сильнейшие форумчане
99330
98474
98235
90155
85114
51392
Легенды НарутоPVE
110
100
85
75
51
50
Ищу соигрока, чтобы влиться. Играю за Хатаке Какаши.
Особенно буду рад персонажам, связанным с ним (чаще контактирующим в каноне, либо тем, у кого могут быть к этому предпосылки), в том числе Итачи. Могу отыграть флешбек в АНБУ, если это не возбраняется.
В общем ищу с кем поиграть. Кому-то нужен медик? задумал
Как насчет ивента? Мне интересно, кому ни будь было бы интересно, провести ивент со смещением? Я имею в виду в мире Ван Пис, Охотников за привидениями, Матрица или любом другом? А может мультивселенной? Напишите^^
P.S.: обожаю нашего милого пушистого котенка! Мур!^^
Loki, о я не знала что ты Орочимиару! Суперски))) Ну... так как на пример мы сейчас играем... если не пост в 2 недели то уже хорошо^^ Если нужен будет историк отыграть хотя бы жертву экспериментов, то я тоже не против))
Тихонько: насчет "п"... это главная фишка Ханы! троль1
Хана, нет, скорее в потере мотивации и новых идей для продвижения сюжета персонажа из-за периодически возникающего стресса в ирле, а так же отсутствием спокойной обстановки, в которой можно посидеть и подумать над написанием поста (зачастую все приходится делать либо в торопях, либо не делать из-за отсутствия нормального свободного времени)

Ну, напарников текущих и потенциальных в принципе хватает (ведь все хотят что-то замутить с Орочимару, хых красавчик )

А вот насчёт лиски.. (в первый раз принял букву "л" за "п" и был в лёгком ахуе, но потом перечитал пот ) даже не знаю мечтать с одной стороны было бы прикольно посмотреть шо из этого выйдет, а с другой - с моим уровнем игры и скоростью отписи - это может быть длинною в бесконечность
Loki, я понимаю. Часто желание уходит когда в игре нет адекватного отклика, динамики событий и постоянных соролов. Выглядит как хождение по кругу и утопание в болоте бессмысленных действий. Что если я как историк попробую вместе с тобой создать сюжетную линию? Могу отыгрывать персонажей. Можем даже кого то сделать постоянным напарником. Как на пример у меня на Инари появилась подружка? Думаю будет веселее))
А насчет "змия"... выдержит мою "лиску"? ^3^

Ангаёпт, ну как историк я могу ввести для тебя персонажда и постоянно отыгрывать его. Вроде того что я предложила Loki.
Хана, а ты прям можешь поиграть за моего любимого мальчика? шок

Итачи наблюдал за этой стремительной сменой эмоций с неподдельным, почти детским любопытством. Только что она заливалась слезами у него на груди, а через мгновение — уже щёлкала манекены и размахивала руками, рассуждая о миссиях и экзаменах. Её энергия была заразной, а переходы между состояниями такими резкими, что за ними невозможно было уследить. Итачи не пытался. Он просто стоял, слегка склонив голову, слушал.

Она говорила быстро, перескакивая с темы на тему: экзамены, Чунин, разведка, страна Горячих Источников. Итачи улавливал суть — её отправили на задание, которое ей не понравилось, она была недовольна решениями командования и считала, что её навыки используют неправильно.

Его глаза на мгновение блеснули, но он продолжал смотреть на неё с тем же спокойным, чуть задумчивым выражением. Он не стал её перебивать. Он дал ей договорить, позволяя её словам течь свободно, пока она выплёскивала всё, что накопилось. Когда она сделала паузу, чтобы перевести дыхание, Итачи сказал:

— Значит, ты медик, который не любит сидеть в тылу. Это редкость. И ценный навык.

Он чуть наклонил голову, разглядывая её.

— Но если ты хочешь быть услышанной, иногда стоит говорить медленнее. И не перескакивать с темы на тему, — его голос оставался мягким, но в нём проскользнула едва заметная ирония. — Ты ведь не хотела, чтобы я подумал про тебя как-то не так?

Красноволосая уставилась на Учиху с оторопевшим взглядом, пока тот говорил, будто зависая или впав в ступор. Можно было подумать, что и вовсе не отображает того, что ей говорят. Это, конечно, вовсе не так. Тем не менее ещё несколько секунд после завершения баллады об уважении, она ещё продолжила замирание, но в мгновение ока затем переменилась в лице, а слез будто и не было.

- А. ну и ладненько...! - оживилась моментально куноичи и, выйдя из рук Итачи, поставил новый щелбанУсиленная чакрой физическая силаchakra(10) тренировочному экспонату, на котором тот оттачивал удары совсем недавно. - Пиу!

Манекен отправился в тоже путешествие по воздуху, что и его собрат минутами ранее. В конце концов он грохнулся где-то у стены. И никому неизвестно попала ли девушка в какую-то цель, которую сама себе придумала или нет. Но тут же отпрыгнула от шиноби вставая в боевую стойку... Ну как в стойку... По ногам вроде как да, а руки стали крутиться в каких-то странных движениях, больше похожих на баловство.

- Они отправили меня следить на экзамен. Медиком... А там хоть один бы поцарапавшийся... Подстава! - внезапно сменила Хенко тему. - Не... Что серьезно пострадавших - это хорошо. Но это странно. А мне дак сначала не дали Чунина, потому что я ответила, что всех спасу, вылечу и "победю"!

Однако тут незбагойная замерла и, соблюдая выдуманную своим воображением стойку, подняла руку с указательным пальцем и потрясла им перед собой.

- Эти экзамены... Вот боевые действия на границе сразу показали кто есть кто! - продолжила заявлять она, будто брюнет перед ней в чем-то виноват. - Эти глупые переворотчики из страны Горячих Источников. Решили подставить нас. Шиноби Конохи! А не тут то было! Захватили ирьенина? Нет, фигу съели! Но отправлять медика в разведку одного - опрометчивое решение. А если бы это была не я и не оказалось по случайности рядом наших? О чем они там в резиденции думают вообще!?

Сюжетная подоплека слов перетекала от одно другой, не успевая завершить предыдущую. Да и чтоб уследить за какой-то линией в рассказе, нужно было хорошо постараться, учитывая скорость её речи. И тем не менее среди жестов машущих рук и беспорядочных слов для Учихи вряд ли бы составило труда заметить печать.