Шомас Телби
Работает всё ребят
Оказывается
Так надо
а самоликвидация зачем
@Velurio, подносит дробовик к голове и самоликвидируется на 40 минут не успев увернуться от дроби.
А работает кстати?
Или даже не сравнимо?
Пересесть на ДО2?
И как ощущения после бг3?
А фух
та вроде бегаю хахаах
Бля
Или я чего опять не правильно понял?
@Неплохой Слизёнок, Дивинити?
@Velurio, какая игра?
Dudka 21 Дек 2020 в 23:22
Хоу-хоу-хоу, новый год уже на носу, и даже на наш нарутовский уголок завитал Хэпморозлед, который, говорят, тут каждый, но мне пока не выпадало возможности встречать его, но ведь всё бывает в первый раз, не так ли?.нинада.

Хотел бы я составить великодушный стих на праздничную тему, но моя самокритика меня губит, и я в жизни его не опубликуюрулетик

Но тем не менее хочу пожелать всем удачи в новом году как в жизни так и на проекте. Для меня этот год на проекте оказался очень успешным(хоть где-то), я очень много старался и вёл себя хорошостриптиз И буду надеяться, что заслужил эту небольшую наградку в виде техники Бесшумного Убийства на Муупеть Так же, если Дед Хэпмороз сдобриться, то было бы неплохо получить 25 статов скорости на Хирузене к уже имеющимсянезнаю

Надеюсь, что у всех вас уже появилось праздничное настроение, и что вы во всю ожидаете новый год, и если это действительно так, то отсыпьте такого настроения и мнедоволен Всем добра и любвипоцелуй
Рейтинг: 0 / 0