Вот это смешно
@Неплохой Слизёнок, Освободил Минато, а сервак откатился, и теперь он не свободен
а шо смешного та
Вот и смеюсь
@Неплохой Слизёнок, Скучно
Shaco играет в лотерейку и получает Данго.
@Кими, чай
@ASHxft600, +
печаль откатило даляко...
@AlalaiKa, нарутоооо
Бомбически абалденнобах
Бомбически хуёво хм2
@Saitama, хуэвоэ
@Saitama, бомбически бах
ddos 31 Дек 2020 в 00:36

Ну что, вот очередной новый год, который мы встречаем, эм, в пятый раз? По крайней мере на моей памяти, это значит что юбилей Хэпмороза, типа круглая дата и это типа круто. Что же сказать, этот год был довольно специфичным и принес нам немало хлопот и, возможно, радостей. Скажем так, в последние месяцы было все круто, так как пошел резкий прогресс вперед, ведь победил Народ, всегда говорил, что коммьюнити Наруто.су самое сильное ОПГ.

Желаю всем здоровья, счастья и удачи. Найти себе тяночку, лучшего друга, сдать сессию, удачно провести новогодние праздники и выжить.

Праздник к нам приходит!
Праздник к нам приходит!

Слышишь, как вступает
С песней Новый Год?
Каждый подпевает,
Каждый чуда ждет.
В гимне новогоднем
Голоса слились.
Звезды naruto.su
Новые зажглись.

Песню эту знают все на свете,
Праздник приближается.
Там, где мы и naruto.su вместе,
Чудеса случаются.

На самом деле, я подумал, и мое желанеи будет нереально жирным. Взамен я хочу стать мизукаге, взамен АФК Мэки и защитить Страну Воды от нападения проклятых Темнокожих.

Ну это рофл. Из искреннего желания я хочу пожелать на своего чара - Сенджу Тобирама индивидуальный перк(технику), который позволял бы Сильнейшему Шиноби использующему Суйтон, экономить до 30% чакры на техники воды(стакается с бонусом из правил), а также использовать техники суйтона в одну печать любой сложности(ранга). Или технику Трансформацию души, о которой идет упоминание в манге
Рейтинг: 0 / 2