Пройдясь ещё совсем немного по главной улице, юный уроженец клана Сенджу добрался до резиденции Хокаге, где уже сегодня ему доводилось бывать. Что же, в этот раз альбинос прибыл, чтобы отчитаться о выполненном поручение с доски и получить новое, но для этого нужно было подняться в кабинет выдачи миссий. А пока юнец просто вошел внутрь здания.
- Что??? Каких денег? А.. Что-то такое было, да. Но разве я не возвращала их тебе? Хм.. - Тсунаде задумалась на пару секунд, в поисках нужной отговорки для данного момента, ибо все таки она рассчитывала на то, что Хаширама забудет об этом случае и будет жить себе спокойно, с осознанием того, что денег ему более не видать.
- Мне кажется я тебе уже возвращала. Да.. точно возвращала! И вообще, давай думать о миссии, все таки нам нужно будет идти далеко, а это требует сил, понимаешь? - спокойно молвила блондинка, спускаясь по лестнице вниз, направляясь к выходу из здания. Мысль о том, что они втроем покинут деревню - немного удручала, ибо зачастую такие задания заканчиваются довольно проблематично, с учетом того, что в случае опасности им никто не сможет вовремя прийти на подмогу. Однако... никто не говорил себя сдерживать, верно? Подобной приписки в свитке не было выявлено, а значит в случае опасности можно действовать по своему усмотрению.
Покинув кабинет юноша закрыл за собой дверь и выдохнул, ведь было некомфортно находиться в одном помещении с толпой незнакомцев. Так что чуть переведя дух юный Яманака спокойным шагом спустившись по лестнице попрощался с охраной здания и вновь попав на улице начал думать о своих дальнейших действиях.
- Чем бы мне заняться?
- Все таки очееень странный тип.. - Вслух рассуждал Хаширама, когда парочка оказалась на улице. Ранее Сенджу также пробежал мельком по подробностям их миссии, после чего уже покинул Резиденцию.
"Все таки сестрёнка вообще не меняется! Не позавидую я ее будущему мужику! Ха-ха!" - Размышлял в своей горшкоподобной головке юноша. Хоть он и любил сестру, но не для кого не было секретом излишняя кровожадность и вспыльчивость принцессы клана Сенджу.
- А вообще! Ты помнишь, что должна мне денег! В последний раз именно я обыграл тебя в карты! Тобирама докажет! - Раздался громкий и ехидный голос мальчишки. Его лицо несколько переменилось, глаза прищурились, а на лице распласталась широкая ухмылка. Он прекрасно понимал, что денег у сестры нет, да и не сильно нуждался в возвращении святого карточного долга, но подтрунить над сестрой - было как никогда кстати.
"Все таки хорошо, что Тсуна с нами! Я бы помер от скуки с этим Орочимару. Или не от скуки... Брррр.. Еще и его летающим клинок.. " - Продолжал размышлять тогда брюнет. В то же время в его голове появилась идея как раззадорить свою сестричку. Кто, кто, а она была точно азартна, возможно ещё более чем сам брюнет.
Скоропостижно преодолев коридоры резиденции Хокаге, юное дарование из клана Сенджу ступило наружу, вдыхая свежий воздух полной грудью и ловким движением пряча сверток бумаги в кармане своих штанов, что легко вмещали в себя и не такое. Особых причин задерживаться внутри здания Тобирама не имел, тем более, что теперь перед ним стояла более конкретная задача, детали которой четко были расписаны на сорванной листовке. Так что, не теряя времени зря, мальчишка потопал дальше.
Юная Учиха покинула кабинет, а то там становилось слишком душно, от большого количества юных шиноби. Сарада ещё раз окинула свиток со своим заданием и поняла, что это было пустяковое поручение, которое не должно принести каких-то непредсказуемых проблем.
"Наверное, низкоранговым шиноби такого рода задания только и дают."
Промелькнуло у темноволосой девушки в голове и та ещё шире улыбнулась.
Немногую, конечно, пользу может принести несозревший генин, но всё же беловласый не собирался пренебрегать своим долгом, тем более что ему действительно нужны были деньги, хоть последнее вовсе не основная причина тому, почему Тобирама вместо тренировочного полигона все же прибыл к резиденции. Он здесь не впервые, пускай в этот раз и без своего старшего брата, так что проблем с пропуском внутрь не возникло.
"Как же давно я здесь не был, наверное с тех самых пор как нашу команду расформировали, а я из кланового квартала не вылазил!" - подумал шиноби заходя внутрь и приветствуя стражу.
- Ну здравствуй обитель бюрократии и бесконечных отчётов! - проговорил Абураме подходя к двери в Кабинет выдачи миссий, куда также направлялся ещё кто-то.
Достигнув конца своего пути, парень смотрел на резиденцию.
"Это уже второй раз за день, нужно будет обучиться технике быстрого перемещения. А то бегать каждый раз туда-сюда уже как то лень..."
Думая о своём юноша поприветствовав стражу поднялся по лестнице направляясь в сторону нужного кабинета.
- Осталось всего нечего и можно идти отдыхать.
Покинув пределы кабинета выдачи миссий, молодой человек, преодолел узкий витиеватый коридор, длинную лестницу, толпу снующих то тут то там шиноби селения скрытого листа, а также, в конечном счёте, преодолел охрану на входе в здание, после чего, смог оказаться на улице, что вела в сторону главной артерии селения, к которой и стремился юноша для того, чтобы посмотреть там для себя какие-либо активности.
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 |
...
|
106 | 107 |
108
|
109 | 110 |