Так надо
а самоликвидация зачем
@Velurio, подносит дробовик к голове и самоликвидируется на 40 минут не успев увернуться от дроби.
А работает кстати?
Или даже не сравнимо?
Пересесть на ДО2?
И как ощущения после бг3?
А фух
та вроде бегаю хахаах
Бля
Или я чего опять не правильно понял?
@Неплохой Слизёнок, Дивинити?
@Velurio, какая игра?
@Неплохой Слизёнок, Как у тебя дела?) Как игра проходится ДО2?)
@Неплохой Слизёнок, Привет цветы
Та не очень, но все впорядке, жив и отлично)
@Velurio, как дела?
Для меня
Шинтар 22 Дек 2020 в 17:03
Ню.. Писать я подобное особо не умею а потому мой девиз - краткость сестра таланта!! Не буду много говорить о том какой 2020 год оказался бякой, причём прям плохенько попахивающей и перейду к поздравляшкам с пожеланиями.

Так-с, желаю шоб в 21 году у всех всё хорошо, шоб там не болели, денюшек побольше, любовь-морковь была как в сказке самой доброй и хеппи-эндой. Ну и самое главное конечно - здоровья, ибо как говорится всё остальное дело наживное. Сайту желаю процветанья и много-много адекватных игроков. Теперь наверно можно перейти к хотелкам, которые будут расположены по степени хотения и если одна из них исполница будет очень крута (я этот формат у кого-то подсмотрел, гы). Пущай пришёл я на ролку только в этом году, но всё же вёл себя примерно и вроде не нарушил ничего. А то значит шо моя душа с совестью чисты. Хотя так та в любом случае будет прикольна, новый год же. Мандаринки там, подарки и многое другое соответствующее этому празднику.

Хотелки: (Для Хьюги Сейджи моего если шо там)

1) Техника превращения в лужицу (Гидрация) дюже прикольна теха шо мне очень симпатизирует, хоть и жииирненькая как коты у нас во дворе. 2) Повышение предрасп.
3) Переродок конечна жи. 4) Чуньку там или опытику.
Рейтинг: 0 / 0
Мыкота 22 Дек 2020 в 19:21
Мм... Этот год был таким же нормальным, как в принципе и все остальные лично для меня, хоть пандемия и что-то новенькое, но в целом год пролетел незаметно и ничего существенно интересного и "значимого" я не могу отметить за 2020 - ни в реальной жизни, ни уж в интернетиках подавно. Стабильность - тоже хорошо! Нет, но не суть. В общем-то, поздравляю всех и вся с наступающим Новым годом, к которому вот прям чуть больше недельки осталось, и желаю всех-всех возможных благ, удач в начинаниях и всего прочего хорошенького и желанного в следующем году! Отдельный чмок в лобик сынке Адвенке! поцелуй И сышь, я всё ещё жду внуков, ты там когда уже созреешь-то, аААаа?! Сын-волшебник - позор для семьи!!! ярость

Что касательно желаний себе любимой... Хм... Как-то определиться с этим во все предыдущие хепморозы было проще, а сейчас что-то ничего конкретного не всплывает в головушкепот Потому, пускай будет пара расплывчатых варианта на выбор котика мороза задумал

- "Одноразовый универсальный новогодний скидочный купон", который можно будет всего один раз "использовать" в любое время на оплату какого-либо счета - будь то перенос, быстрый старт, апп чего-то или какая-то способность на основного персонажа чи одного из переродков. Чет странно сформулировал, но было бы неплохо иметь такую плюшку в запасе. ( А раз у нас тут новогодние чудеса, то 80-90% было бы прям в самый раз, атвичаютроль Как говорится - один раз не... продолжение мы знаем троль)
- "Визит Хэп-мороза в любое время года" - просто сохранить возможность пожелать себе какую-то плюшку в будущем, написав письмо Хэп-морозушке в лс с желанькой, Не, ну а чо троль
- "Благословение лентяям" - возможность на халяву апнуть какое-то количества техник на выбор до 100% ибо это самый нудный процесс в ролевой и ваще фе такой - и опыт жалко сливать на техи, и лить километры воды нет желания в отдельные тренировки, а далеко не все можно вкачать "на ходу", не говоря уже про А-ранговые техники, которые скорее вымрешь, чем вкачаешь даже экспой. (В идеале конечно все бы техи бустануть так канешна ахахахтроль )
- Можно ещё конечно ахуевший вариант и попросить доступ к всему остальной пулу Хаширамы, к которому Юи доступа не имеет - всякие там отшельники древесные, буды тысячерукие, объемы чакры колосальные. Жирно, знаютрольтрольтроль
Рейтинг: 0 / 0
водичка-кун 23 Дек 2020 в 02:04
2020-й год принес много изменений в мою жизнь. Как личную, так и публичную. Много чего случилось. Болел, был привлечен к суду дважды, но самое главное - мое плавное возвращение в этот проект. По мере событий я начал больше узнавать таких личностей как Ярик, Шейд, Райтон и Корвус (ибо в душе не ебал кто они такие троль). И это, наверное, благодаря соседнему проекту, который временно залег на дно. Перед поздравлением с этим уникальным праздником, хотел бы попросить прощения у всех (именно у всех!) за свой глупый образ, из которого выйти сложно. Некоторых я действительно обидел, за что они меня, ну наверное, практически терпеть не могут. Но я обещаю, что буду стараться вам понравится. (Бля, звучит будто я склоняю кого-то к примирительному сексу троль) Ну и в конце хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом. Самое главное - не болейте, остальное нафармите. Ешьте больше лука, пейте молоко. доволен


По поводу желания... Ну хотелось бы две техники иметь на Кимимаро.
1. Полный доступ к покрову Муу (инвиз), с тем же уровнем силы и скорости
2. Бесшумное убийство

Предпочтение, конечно, к первому, но было бы круто иметь и то, и другое.
Рейтинг: 0 / 0
PussyJuicy 23 Дек 2020 в 12:43
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! Я недавно на вашем проекте и поэтому много ещё не знаю, но даже несмотря на это, уже успела познакомиться с некоторыми из вас. С кем-то даже слишком хорошо, продолжая общение вне сайта, а с кем-то ещё пока и вовсе незнакома, но это дело поправимо! Этот год был для каждого по-своему хорош и ужасен, у кого-то были только удачи и успехи, а у кого-то все было наоборот. Например, всеми любимый коронавирус, ставь лайк, если ты тоже принц(-есса) и у тебя есть корона. Кроме этого, в этом году было ужасно много боевых конфликтов по всему миру, что тоже довольно печально :с
Но я надеюсь, что все эти невзгоды останутся в 2020, а в следующем году все будет хотя бы не так плохо игривый
Но хватит о грустном, в этом году было и много хорошего! И у каждого из вас, это "хорошее", было своё. Я лишь знаю про некоторых. Кто-то купил себе машину, о которой грезил, кто-то просто закрыл сессию и был этому очень рад))
Но это не значит, что на этом нужно останавливаться. Желаю каждому из вас во-первых успехов в своих начинаниях, а во-вторых здоровья, не болейте, это вообще не кайф, уж поверьте((
Пусть в новом году все неудачи обойдут вас стороной и всё вами задуманное воплотится в жизнь!
На самом деле это мой первый раз... и я даже не знаю, что попросить. Поэтому не ругайте, если что смущенный

Я бы хотела попросить для малышки Ханаби тенсейган из новеллы, как у Тонери Ооцуцуки, со всеми его способностями, если конечно такое возможно игривый Если же нельзя, даже без каких-либо договоренностей и небольшого баланса, то возможность перенести весь прогресс с Ханаби на какого-нибудь другого персонажа. С хр-ками там, вещами и т.д.
Не знаю, можно ли просить ещё и на переродков, но малыш Ягура не отказался бы от чуунина или просто звания мечника тумана.
Рейтинг: 0 / 0
core_eroc 23 Дек 2020 в 13:20
Я желаю в Новый год всем НУтэллы огород!
Шарингана сразу два! ( Это для какаши я)
Маски чтоб не одевать и по улице гулять.
Нам корона не нужна, пусть отвалит сатана.
Сколько было огорчений удаленных Дней Варений
Войн, пожаров, передряг, и в погоде только мряк.
В новом годе их не будет кто все помнил тот забудет
кто забудет, ну и пусть, лучше улетит пусть грусть!
Так, давайте по Наруто. я уже лет семь как тута.
был Учихой и Хозуки, к топу не доходят руки!
Вы не помните меня, так как цукуёми я
Вам навеял и капец. Вот вам ширик на развес!
ПОжелаю в годик новый много техник не хреновых.
Что бы помогал баланс, меньше в роле тупых фраз.
Собеседников получше, тренировок вам нескучных.
Чтоб людей побольше было, чтобы ролку не забыли.
Чтоб себе я пожелал? ПОжелал бы если знал!
После перерыва в год правил много, и забот.
Я б хотел чтобы мне сверху пару плюшек прилетело.
Буду рад вообще всему! Будь то статы или блуд)
Будь то мод "Злоглазый Фугу"! или просто помощь друга.
Может меч, каких не видел, или просто стану лидер
Того клана, что владел я в любимом Анимэ.
Вообщем просто буду рад и тому что был не рад
где-то пару лет назад то что взял я наугад...
Поздравляю С Новым Годом, двигайтесь вы своим ходом.
Чтобы следующий наш год. Твердо шел и без забот!!!

Вообщем я думаю вам понравится стих! В нем я описал все что желаю Вам и Себе! К - Креатив!
Рейтинг: 0 / 0
Grim 23 Дек 2020 в 17:13
Мои дорогие Учихи и Хьюги, Сенджу и Узумаки, Дудосы и Райтоны, Тузиксы и Телепузиксы, в общем, все-все! Ну, что я могу сказать? В мире всё как обычно. Воруют да кидают, режут друг друга да вешают. В общем, идет нормальная цивилизованная жизнь. Всех с наступающим новым годом! Гляжу я на данное объявление, и у меня есть пару слов в ответ... Не искушайте меня, господа, ибо необуздан я в желаниях своих. А ну как начну добро причинять налево-направо, пользу наносить да ласкам подвергать! Хе-хе, ладно, шучу. Или нет? Сегодня я хочу затронуть тему добра. Знаете в чем сила, братья и сёстры? Сила - в добре! А добро можно делать только с чистыми руками, холодной головой и горячим сердцем. Только вы не путайте тёплое с мягким. Добро победит в перспективе, в отдалённом светлом будущем. Вот тогда настанет гармония и полная умиротворённость. А вам бы всем только мочить! Не мочить надо, а ставить на путь исправления и сотрудничества с администрацией. Десять лет на строгом режиме для этого вполне достаточно. Такое мое мнение. Уголовный кодекс надо читать. Там добро всегда побеждает!

Во имя сохранения добра, хочу попросить лишь одно! О большем я просить не смею...

Мангекё Шаринган, как символ добра и разящего кулака справедливости, направленного против зла! Ух, я бы развернулся! Землю- крестьянам! Фабрики - рабочим! От каждого - по способностям! Каждому - по потребностям! Был бы я строгим, но справедливым, как Лаврентий Павлович... Или, даже, как Иосиф Виссарионович!

Всем бобра и хорошего настроения :)
Рейтинг: 0 / 0
FOSTER 23 Дек 2020 в 18:17
На проекте анирол нахожусь уже достаточно долго. Не однократно поддерживал его и оказывал содействие в графическом оформлении, а также финансовом. Помогал разрабатывать страницы и некоторые элементы были получены путём общей работы с Хэпом. Приятно заходить и видеть, что даже не смотря на то, что дизайн весь поменялся. Но некоторые части все таки остались, которые были нарисованы мною. Кажется, что хоть что-то полезное я сделал для этого проекта, оставил запись в истории анирола. Каждый раз, когда возникали ссоры с администрацией, Аля Геннадий. Хотелось уйти, но почему-то всегда оставался. Наверное, аура, что тут зародилась и те люди, что образуют ламповую обстановку, каждый раз убеждали в обратно. Некоторые, благодаря ролке нашли любовь, друзей, коллег. Научились чему-то новому. И я не исключение.
Благодаря ролке я уже долго общаюсь с такими людьми как Грига, Миша, Серега, Шуберт, Саня, Дроед, Дефикс, Валера, Омар.
Сколько было всяких ситуаций, которые просто оставляли много эмоций и связывали нас.
Грига - идеальный и просто космический дуэт из каноничных Итачи и Саске. Грандиозные планы, пробуждение мангеко, ненависть к Утакате. И долгая разлука, по случаю призыва в армию. Часть братвы.
Миша - дуэт Учиха, который остаётся на века в душе. Игра за Шисуи и Итачи у многих вызывала симпатию и зависть. Нереально каноничный отогрыш с дружбой лучших друзей. Миссия с пробуждением и уход Миши с ролки, по случаю переезда. Возвращение и его тёплое общение.
Серега - мужик, что пришёл на ролку. Миссия, убийство Юры, крепкие дружеские отношения. Помощь в реальной жизни. Доверие и привязанность друг к другу. Братишка что всегда поможет. Приятный и общительный. Часто даёт советы по жизни.
Шуберт - первый и самый удачный опыт игры на Учихах. Файтинги, узы Учиха, братство, тайны и всякие шпионские темы. Заговоры против Гены. Планы на захват, уничтожение. Это все про этого парня. Миссию, которую ты провёл нам с Мишей до сих пор откликается в наших сознаниях. Это было незабываемо.
Саня - бог файтов. Я у него учился, если чо. Приятный молодой человек, который иногда нёс херню. Саня часто обижался, ругался. Но все равно заслуживает похвалы и уважения с моей стороны.
Дроед - часть команды, часть корабля. Легенда и просто кореш. Великий Кейн, убийца, победил меня в честной схватке. Хороший друг, общительный и весёлый. Великая хоба!
Дефикс - армянский мафиозий. Эспада, разрушили к чертям мир живых. Отзывчивый и просто братишка.
Валера - один из тех, кто был первым, кто попал в точку. Был ноунеймом, а потом стал корешом. Играл ещё со времён Григи и составлял часть невероятной команды для нашего трио. К сожалению, погибли. Часто играли, взаимодействовали, дружили. Участвовал в разных ролевых ситуациях, погибал от рук гены вместе с нами. Преданный и весёлый парень, правда обидчивый. Но все равно, Валера ван лав.
Омар - интриги с Данзо, просто огромный вклад в сюжет клана Учиха. Развалили поместье. Сдружились в реальной жизни и стали хорошими друзьями. Общаемся и созваниваемся. Душа компании и просто кен.


С каждым из перечисленных, я очень рад был поиграть, с каждым у меня есть много общего и сюжетных поворотов. Ролевая остаётся всегда в памяти, даже когда времени на это остаётся очень мало.

В Новый год хочу всем пожелать мира вашему дому, крепкого иммунитета и антител от COVID-19. По больше игровых идей, творческого подхода и продолжать делать то, что умеете лучше других. Каждого поднял, обнял, заплакал.

В этот Новый 2021 год хотел бы получить клеток хаширамы и бу (буст для развития в виде экспы), хотя бы что-то из перечисленного.
Рейтинг: 0 / 0
UchihaShisui 23 Дек 2020 в 21:22
Рейтинг: 0 / 0
HakerDawn 23 Дек 2020 в 21:28
Привет всем, впервые пишу что то подобное, но для этого и существует мир что бы постоянно чему то учиться....
Этот год как мне кажется для многих стал очень не обычным и у каждого произошло куча событий которые повлияли на дальнейшую жизнь.

Я и мой перс, а если точно Кьюсуке из страны Дождя поздравляют вас с наступающим 2021 годом!!!!
Это очень интригующий год, можно только гадать и гадать что же произойдёт в 2021 потому что после 2020 как мне кажется возможно практически всё..... желаю всем запастись терпения, если что то не получается не опускать руки и идти до конца.


Кстати да чуть не забыл Дорогой Хэппмороз я со своим персонажем ещё не очень долго, почти месяц, но уже успел проникнуться его жизнью и характером. И так вот моё сокровенное желание на этот новый год будет очень необычным наверное.... Дорогой Хэппмороз так как я уже привязался к своему персонажу, не мог бы ты поднять мне начальные статы предрасположенности до 420 и пожалуйста можно я распределю их на свой вкус и цвет....)
Рейтинг: 0 / 0
PAVAPEPE 25 Дек 2020 в 13:46
Вообщем, не буду говорить о том, каким удался этот год и что плохого он нам принёс. Сомневаюсь что это уже кому-то интересно, да и стоит ли об этом задумываться? Я считаю что нет, ведь лучшим вариантом будет смотреть в будущее и думать о хорошем, делать это самое " хорошее " в нашей жизни и стремиться у осуществлению своих целей. Поэтому разумным вариантом будет пожелать всем сил и терпения, что осуществления своих планов и целей в 2021 году. Не болеть, оставаться позитивными и верить в лучшее, даже если весь мир сходит с ума.
Для сайта пожелаю дальнейшего процветания и успехов. Побольше онлайна, побольше новых идей и новых игроков. Всех с наступающим!
А теперь насчёт хотелок. Нет, они не будут сверх-завышенными, всего лишь: Ранг Чуунин и двойку-тройку специализаций ( или экспу на них ).
Рейтинг: 0 / 0
Ken 25 Дек 2020 в 17:16
Всем доброго времени суток. Прошло не мало времени как я был довольно активным на этом сайте, но наконец после «N» количества времени я все таки смог вернуться на данный проект закончив со всеми делами и внутри вновь бурлит сила что толкала меня когда-то играть.

Я не буду рассказывать какой ужасный был этот год и тем более не буду писать это поздравление как когда-то в стихах(фантазии уже не хватит). Но дорогие друзья. Мне очень хотелось бы пожелать вам крепкого и долгого счастья, так как за этот год я уже успел встретить своё, но так же успел и потерять. Держитесь друг за друга как цепочка из титана будет удерживать маленький кулон из алюминия. Не делайте глупых ошибок и всегда думаете над своими решениями чтобы в наступающем году не сожалеть не о чем. Так же мне хотелось бы отдельно поздравить администрацию сайта которая все ещё поддерживает и помогает нам наслаждаться игрой в сие прекрасно мире не смотря на свои личные проблемы. Да и давайте подведём итоги... год гавно(ну лично для меня) хотя и были прекрасные моменты на подобии дембеля и встречи своей любимой, а так же я смог найти новых друзей. Но большая половина это все полное дно. Желаю вам чтобы наступающий год был в бесконечном количестве раз лучше прежних. Не переставайте играть. Не переставайте любить. И не переставайте радоваться. Давайте проводим год крысы с гордо поднятой головой и встретим «быка». И мой пламенный привет всем людям, которые меня помнят. Пока
А. Ну насчёт подарка. Вполне хватит чунина. Пока пока.

P.s. Ну или полторы тысячи эксп(если прокатит было бы не плохо и это в приоритете) :)
Рейтинг: 0 / 0

Kori is

необычно
холод
тьма
нежно
одеялко
26 Дек 2020 в 11:12
Снег и холод, облака
Наступила вновь зима.
Кто-то мерзнет, кто-то жгет.
На носу вновь Новый год.

Шли ненастья, шла чума,
Но мы здесь все вновь, друзья.
И за столь тяжелый год
Многое прошел народ.

Я не светлый и не грею,
Но пару слов сказать сумею.
Не спускайте злой язык,
В тех кто иначе жить привык.

Позаботьтесь о родных,
О любимых, о всех своих.
Следуйте на зов мечты,
Ставьте цели и пути.

Нету тут ни королей,
Ни царевен, ни царей.
Чтоб над кем-то возвышаться,
Или даже пресмыкаться.

Счастья всем без исключений,
Меке, Гене и Валере.
Доче Хине больше всех.
Ну а Сашку ждет успех.

Двух Серег я не забыл
Ну и где то рядом Эша был.
Но ему отдельный слог
Не сдаваться, чтоб он мог.

Где-то там Райтон сидит
К тому что пишет он - привык.
Крисс же тяжко что желать,
Больше всё же отдыхать и так много не скучать.

Алихану там привет. Не косяч.
Пока в гости не пришел пермач.
Споинке надо шото дать
Что-то важное - кровать?

Шейду низкий мой поклон,
Пусть немного важный он. (поклон если шо, а не Шейд пот)
Кире терпения и счастья
Ну и Ладе безненастья.

Ната наша веселушка,
Вот тебе гг вп под ушко.
А Нагато и Сасори
Быть с друзьями и донт вори.

Хеппу тоже не хворать
И нас сильна не пугать.
И в семье чтоб был досуг,
Стороной чтоб шел недуг.

Дефиксу не брать всё сердцем,
Даичи ж быть супер перцем.
Вот ещё Камина есть,
По-добрее тебе весть.

Забузяке быть хорошим
И на овощ не похожим.
Меду с кисточкой привет,
Хоть тебя почти тут нет(

Как же многа вас сидит,
И запас всех слов пробит.
Новеньким успехов в старте,
Остальным всего .... (нужное вставьте)

Ну а я тут удаляюсь
И ещё раз попрощаюсь.
Ну может даже три -
Вас же много, а я адын.

Что же год 2020 наверное действительно зайдет в историю однако и он подходит к концу, но мы ВСЁ ЕЩЁ ЖИВЫ ярость!!! (Вспомним Морфиуса ага) Предлагаю супротив всего послать его весело и задорно. Всем всего, счастья и, сейчас актуально, здоровья. Благополучия во всём и везде. Ну а 2020 давай до свидания.

А кажется я кое-что забыл. Кое-что очень важное... Что-то что не о других. А... Доча будь хорошей девочкой! А нет это не то. А да. В общем я очень долго думал чего мне попросить у Хеппамороза. Сложно в четвертый раз, тем более с мои принципом не быть сильнее канонов главных. Однако всё же, учитывая мысли при создании ещё перса и недавние предложения от ребяток, я решил попросить для Кори лед. В смысле стихию. Которая ещё у Хаку. Геном Клана Юки. Ну вы поняли... наверное...

П.С. Приглашаю в профиль спеть крайне эмоциональную песню, посвященную уходящему году троль

2020
Рейтинг: 0 / 2
ItachiBro 28 Дек 2020 в 03:17
Снимите Минато с роли
Рейтинг: 0 / 0
Timur 28 Дек 2020 в 14:26
Всем приветик. Не буду писать много, так как чем больше пишешь тем больше шанс что это не прочитают, как например стих Кори. Год был не простой, но он мне подарил много знакомых и познакомил меня с ролками, так что есть и свои плюсы. Всех с новым годом и пускай в будующем году будет чуть полегче.
Хочу вечную тьму на перса скука
Рейтинг: 1 / 0
Ken 29 Дек 2020 в 02:28
Я тут посмотрел хотелки остальных и свои и понял что что-то пошло не так. Вообще если гореть, так вместе. Хочу добавить к чунину ещё и клетки Хаширамы. Ну тип даже если не клетки, там можно ноготь, сперму - да блин не важно. Главное чтобы эффект такой же. Так. Все. На этом больше хотелок не имею. Пока пока.
Рейтинг: 0 / 0
Shark shh 29 Дек 2020 в 14:07
Ну вот я почитал хотелки других и понял... Что я слабо прошу троль1
Ну и ладно... Мое прошлое сообщение было довольно короткое и я решил хотя бы что нибудь еще написать и пожелать, хоть я такое пишу впервые и это мое первое подобное мероприятие, всем побед в файтах, а так же крепкого здоровье и еще бы пожелал не умереть от передозировки алкоголем во время зимних праздников. ФАРТУ троль1

А себе хочу пожелать на Хатаке Сатору - Инвиз Му/ Око Кагуры/ БУ Что нибудь с этого цветы
На Мей я бы хотел Джоунина ну или хотя Чуунина.
Рейтинг: 0 / 0
Lokin 29 Дек 2020 в 16:47
Не буду многословен. Я желаю своему персонажу, Садатеру Ясучике, желаю много опыта и вынки в новом году и хороший острый меч.
Также желаю здоровья и счастья администрации что за последние месяцы очень много сделала для ролевой и потому им низкий поклон.
Еще благополучия всем участникам ролевой!

У меня все скука
Рейтинг: 0 / 0
Черноснежка 29 Дек 2020 в 20:16
Здравствуй Дедушка Хэппмороз!) В этом году я была хорошей девочкой, ну по крайней мере старалась. Когда мне делали плохо, то я давала врагу конфетку. То, что они померли от диабета я уже как бы я не причем)))) Правда правда! Суд тоже оправдал!)
Если серьёзно, то хотела бы всем форумчанам пожелать 36 и 6 температуру, не болеть, что бы дома все хорошо было, а самое главное мира и спокойствия! С наступающим всех Новым Годом и Рождеством!
Себе же у Дедушки Хэппмороза... даже не знаю... имею ли право просить, но было бы круто если бы мой персонаж "Черноснежка Хьюго" стала из основной ветки!
Так как я из Украины то вот вам от меня видео подарочек!)
Рейтинг: 0 / 0
Лизун 30 Дек 2020 в 07:55
Дорогой дедушка Хэппмороз, нос синий и хвост пушистый! В этом году я была почти не вредной девочкой и почти всегда хорошенькой, никого не обижала и не задирала, даже карантин почти не сломил! А я то думала, что та ещё домоседка... В общем! Желаю всем всего самого лучшего и хороший праздников, а своей смуглой девочке возможность подружиться с Чомеем, как Би с осьминогом рогатым! Как-то написать 100к символов кажется более реальным, чем дать леща биджу.. Если можно, то в добавок к дружбе с хвостатым было бы хорошо перенести опыт с прошлой роли, а то по снимкам возникли проблемы - кнопка слияния не работает. :(
Рейтинг: 0 / 0
kykyshka333 30 Дек 2020 в 12:58
Ну что же всех с наступающим новым годом и пусть 2021 год будет хорошим а мы ребята и взрослые давайте хором скажем
- Прощай 2020
Желаю вам всем крепкого здоровья, праздничного настроения и всего хорошего.
Ну а я Хеппмороз был мальчиком примерным (ну в реальной жизни точно) пот
А хочу я на новый год.... ранг чунина.
Рейтинг: 0 / 0
Камина 30 Дек 2020 в 22:45
Небольшой стишок вышел, не знаю насколько он хорошим получился, но я постарался вложить как можно больше смысла. С поэзией у меня всё плохо, но я старался.

С новым годом поздравлять хочу,
Но не спешите откладывать мечту,
Сейчас свою мысль я оглашу,
Станет вам ясно по факту.

Откладывает человек до понедельника дела,
А может лучше в начале месяца делом заниматься?
Это всё мысли бездельника,
Он так ничего не сделает и будет на «несправедливую судьбу» обижаться.

Каждый миг в жизни это шанс,
Секунда потраченная пойдёт в никуда,
Времени не будет в аванс,
Помни всегда эти слова.

Не будем больше об этом болтать,
Желаю богатырского здоровья,
Буду всегда вам напоминать,
Пусть будет крепкого здоровья хоть отбавляй.

И ещё ум могу предложить прокачать,
Если ты дофига интеллигентный,
То спешу огорчать,
Тебе ещё предстоит много узнать.

Удача не менее важна,
Главное не упустить её из своего хвата,
Если появилась бери сразу,
И не ищи отмазу.

Вот так вот вышло. Поздравляю всех с наступающим новым годом. Желаю членам администрации много терпения и энтузиазма. Игрокам, в том числе и админам желаю как можно больше вдохновения, внесите что-то стоящее в лепту ролки, чтоб вас помнили.) Надеюсь у всех будут соигроки, в меру активные, тут уже как повезёт и ответственные, дабы написали посты вовремя или как минимум предупреждали вас о том что не смогут это сделать. Скорость так же не менее важна, она требуется для того чтоб вы к воскресенью успели бафф взять. троль1 Память тоже не последней важности будет, а то забудете оплатить номер и вам историк ноги оторвёт. троль
Что касается реальной жизни, желаю чтобы всех большие штрафы обошли стороной и пусть по скорее позволят без чёртового намордника ходить и работать, а то дышать даже нечем. умер В такие времена самым важным будет сохранить здоровье, ясный ум и способность увидеть удачи там где другие не увидели бы. Достигайте свои цели, исполняйте мечты и да прибудет с вами сила, юнные падаваны и верьте в мою веру в вас. аники красавчик

В качестве желания я бы хотел попросить Хэппмороза наградить меня переродком, если это не возможно, то хотя бы ранг чунина Хинате присвоить, а ещё лучше если получу и то и другое, но я сильно наглеть не буду, поэтому пусть сам Хэппмороз решит. рулетик

Всё, целую, поцелуй пока.
Рейтинг: 0 / 0
Werewolf 31 Дек 2020 в 12:10
Новый год, интересное время, кажется словно по истечению определенного срока, должно всё измениться, тут же, на корню, конечно же в лучшую сторону, люди хотят в это верить, а если в это верит большинство, это может и вправду повлиять на исход некоторых событий, не магия ли это в чистом виде? Простенькая, местами глупая и до самообмана наивная, но магия. Магия Нового Года. Естественно в силу последних событий, верить в подобное становиться все труднее, ведь как ни крути, а с приходом определенного числа в нашем времяисчислении, ничего кардинально не измениться, вещам свойственно развиваться постепенно, ничего не происходит внезапно, всему предшествуют некие события, свидетелями коих мы зачастую можем и не являться. Посему всем стойкости, мудрости, железной силы воли, и конечно же здоровья и счастья, куда без этого. Ролевой мудрого развития. Себе же я желаю технику Удар Ада на Кокушибо, и дополнительные статы в предрасположенность, которые никак не повлияют на характеристики персонажа, но нужны для использования некоторых техник, а именно 50 предрасположенности в Выносливость и 55 в Тайдзютсу. Ну и самое главное, Хэпмороз не обычный исполнитель желаний, он может как исполнить, так и не исполнить некоторые из просьб, но эта должна его заинтриговать, суть проста, Хэпморозу такое должно быть под силу, нужен один комплект вещицы именуемой как вибропанцу или же вибротрусики, женские разумеется, должны они быть как итем в ролевой, и совершенно по волшебному стечению обстоятельств, должны оказаться на одном из персонажей Мэко, на каком пускай решит рандом, ну а пультик управления от сего дива, должен по не менее волшебным обстоятельствам, оказаться у моего персонажа, естественно что это за пультик он не знает, но врождённое любопытство будет брать верх, и неровен час, как он будет его включать, пытаясь разобраться что же это такое, и что оно включаеттроль1 избавиться от него не имеется возможным, как и персонажу Мэко от панцу, зона покрытия пульта управления вся ролевая, использование пульта идёт в ролевой пост, тот на ком надеты эти панцу, обязательно должен отыгрывать реакциютроль
P.S. Панцу кружевные естесно, цвет, либо аспидно черный либо бордовый, либо по желанию носителя троль1
Рейтинг: 0 / 0
Small lightning bomb 31 Дек 2020 в 18:10
Новый год вот-вот придёт. Хочу всем многое чего пожелать, но начну пожалуй с морали. Я бы хотел сказать всем, что новый год не означает начала чего-то, это всё в наших головах, мы сами ограничиваем себя определёнными временными рамками, например человек говорит что начнёт работать над собой с понедельника, но так ничего не сделает, а когда приближается новый год это некий повод бухать и поклясться что с новым годом что-то поменяется, но на практике ничего не меняется.

Желаю всем крепкого здоровья, сил, успехов и инициативности в своих делах, надеюсь вы не будете откладывать всё на потом и оправдываться в том что у вас ничего не вышло, ведь всё в ваших руках.

В качестве подарка я бы хотел попросить у Хеппмороза для Фон Сой стихию кристалла, знаю, это довольно щедрый подарок, но я бы хотел именно его получить. Хеппмороз, спасибо за столь хорошо проделанную работу, ведь ты так много сделал для этого проекта как и другие люди что приложили руку к улучшению данного проекта.,

С новым годом!
Рейтинг: 0 / 0
Corvus 31 Дек 2020 в 18:55
Стоит признать, год выдался достаточно насыщенным. У каждого наверняка произошло много чего как плохого так и хорошего. Поменялся я, поменялись вы. Наверное, неизменной осталась только Мэка, но для нее год - это пыль.
В попытке написать полотно с пожеланиями, я понял, что мало что из того имеет смысл. Поэтому я скажу лишь об одном, что лично для меня имеет большую важность, посему это будет максимально искренне. Я желаю, что бы никто из вас не чувствовал себя одиноко ни в следующем году, ни когда-либо еще. С Новыми Годом, всех люблю.
Рейтинг: 0 / 0
ASHxft600 31 Дек 2020 в 19:25
И так, ещё немного и 2020 год уйдет от нас. А по сему, хочу пожелать всем крепкого здоровья, кучу денег и чтобы все планы, как вы захотели провести будущий год, сбылись. Так же хотелось бы, чтобы со своими половинками не ссорились никогда, ну а если такой нету, то чтобы нашлась) Всем новогоднего настроения и праздничного волшебства, что принесет всем радости.

Сперва, хотелось бы, просто благодарность некоторый людей:
Систрица и Мэдди, спасибо, что вы у меня есть и всегда( ну или почти) поддерживаете. Люблю вас)))
Шейди, Асириус и Ната, вам же спасибо, что в один момент были рядом и стали свидетелями моего нытья троль (крепитесь)
Киря и Лада, вам же спасибо за помощь) (когда-нить я посапорчу вам на Траксе и вы будете рассказывать об этом в легендах орех)
Мэка благодарю тебя за то, что ты стервочка этакая троль1

Проекту ещё большего развития и активных пользователей)

Всех с Наступающим Новым годом и новогодними празниками!
Рейтинг: 0 / 0
s3gg 31 Дек 2020 в 19:46
Не люблю подобное расписывать, поэтому, сделаю все коротко и ясно, а самое главное, приятно для близких. Всех же поздравляю с наступающим новым 2021 годом!
Отдельно!
Владислава - обожаю, уважаю, люблю <3333
Райтоша - лавки , чмоки :3
Корвя - жду тебя на кровати <3
Ярэ - у тебя бочок потик орех
Дудос - ты слит цветы
Крис - лучшая цветы
Мэка - лежать плюс.... троль
Влад ака Нагато - жди в Испании цветы
Эш - берегись родной бокс
Шейд - брат, когда-нить мы вернемся к старым временам, как и ты к нам орех
Дудич - с тебя кортоха троль
Хеппмороз - цветы цветы цветы

В новом году будет много новых обновок, особенно в техниках! Для себя же попрошу не столь крутую вещь, но весьма уникальную. Возможность пикать третьего канона, сяб. цветы
Рейтинг: 0 / 0
Зан 31 Дек 2020 в 21:43
Наконец-то этот длинный и нелегкий год мы пережили и он подходит к концу. Эпидемии, кризисы, войны... чего только мир не познал и все это так или иначе отразилось на каждом из нас в той или иной мере! Вступая в 2021 год, хочу всем пожелать стремиться к своей мечте, горячего сердца, холодной головы и твердой уверенности в лучшем "завтра"! Поздравляю всех с Новым Годом и Рождеством!
Дорогой Хэппморозушка, у меня как таковых желаний за год не изменилось. Хочу вернуться в игру, если подаришь мне перевод Ханы в основную ветвь Хьюга или звание Чунина, буду очень счастлива!
Рейтинг: 0 / 0
Anomaly 31 Дек 2020 в 21:51
И вот приближается новый год, скоро он наступит 2021 год. Многие его ждали, дабы якобы закончился этот глюк в матрице, но так это к сожалению не работает.) В общем что могу ещё сказать, желаю всем всего наилучшего, много интересных впечатлений, опытов, счастья и успехов. В качестве подарка я даже не знаю что просить, но пусть это будет то что пожелает Хеппмороз.
С новым годом!
Рейтинг: 0 / 0
Твapь 2 Янв 2021 в 23:03
Итак, посидев и обдумав всё с нашим любимым дедушкой хэпморозом мы принесли Вам вот такой-вот списочек подарков...
Готовы? Ну, поехали по порядочку.

Леди Ната просила шаринган, теневых клонов, малые символы и прокачку скорости? И что же ей вытащили из мешочка с подарками? Кажется, купон на "специализации за 600 символов" там действительно оказался, как собственно и свиток с теневыми клонами. Но о боже, что же на дне её подарка? Кажется, это невероятно важная миссия "А" ранга (без историка) в которой ей предстоит собрать вместе как минимум двух игроков и отправиться на дачу некоего "Мэда", проводя им экскурсию о совершенно неизвестных ей местах.
Но кто знает что их будет ждать в той таинственной даче. (Можно отказаться от миссии)

Мистер шестирукий попросил купончик на скидку в эльдорадо, и да - он его конечно же получил!

Мсье Ефрем просил переродка или экспу, и раскрутка бутылки в конечном итоге указала на экспу - так получи же небольшую горсть столь важной валюты!

Наш старенький Таджима попросил ранг чуунина - и ведь он его заслужил! Так получи же его, и вперёд к приключениям, наш старенький Учиха.

А Реми посложнее. Там и глазки, и чуунин и даже нечто столь прекрасное глазам как Devil May Cry, однако додзюцу на звонок не ответили, и осталась наша Реми с возможностью оформить неканоническую технику (в тикет) и стать чуунином! ;)

Некий Шейд, знать которого я даже и не знаю. Конечно тот еще фрукт, но ему решили подарить два каких-то непонятных расенгана на его Наруто, быть может он поймёт что с ними делать. А быть может умрёт от них же, кто его знает.

Персоль - он же Джесус он же Персональный Джесус - его самурай неожиданным образом оказался бессмертным, так еще и еретиком! То то ему придется продумать как это объяснить, но такова судьба его подарка.

Длинноволосый Учиха, лишенный шампуня - просил о многом, однако под дверью у него оказалось нечто столь важное и столь потерянное - гунбай. И да, теперь их кажется стало два, кажется услуги 3D принтера вошли в обиход.

Сосиска (Сосиска?) был хорошим мальчиком (и не потому что он волк), и как истинному волку ему преподнесли подарок - в нём также бурлит чакра демона как и в его друге. И о, кажется он является псевдо джинчурики, вот ведь удивление.

Анатом и его Заэль хорошо себя вели, творили различные дела - так они и воздались. Желаемая техника "Джионгу" оказалась в репертуаре нашего красноволосого героя, а вот как он её проявит - зависит лишь от него!

Сноу Вайт и его Хатаке Сатору оказались с пустой бутылкой пива, однако Мэй получила приятный сюрприз - став чуунином и продвинувшись по карьерной лестнице.

Саске же провёл свой новый год в допросной, но и там он получил свой подарок. Его заветная мечта стать сильнее была исполнена, пусть и частично. Он может продвинуться еще дальше в своей силе, получив контроль второго уровня его печати. Однако - какой ценой это будет получено он узнает лишь испробовав. И нет всяких гарантий что он останется живым, как и нет точной информации о том что именно ему следует сделать. Как говорится, бог поможет.

Хинано и её Сильвия также вели себя хорошо, получив от хэппмороза хороший подарок в виде целых двух техник! Теперь она может не только управлять своей шевелюрой но и превращать её в настоящий пулемёт гатлинга.

Хозуки Мираи... эээ... ну он узнал себя думаю - хотел очень странные штуки, но и получил то что хотел. Оформив тикет он сможет получить желаемую неканоническую технику!

А теперь поговорим о великих - он же Сандайме Эй, он же захватчик. Он хотел стать сенсориком и чувствовать всех и вся - но что получил? Кажется, его PVP рейтинг возрос аж на десять пунктов! А награда за его достижения была несколько увеличена. И о боже, что там на месте некоего заведения "БТР"? Кажется, это новая дача для нашего черного господина.

А что с секретным Итачи и его секретными вещами? Они стали более крутыми и более секретными. ;)

А великому императору водяных техник и захватчику чата передают пламенный привет, а вместе с тем и возможность оформить личную технику с уменьшением ручных печатей на суйтон техники и экономию чакры. Поторопись, пока техника не стала тыквой к полуночи!

Дудка, Дудец, Дудич и он же наш любимый Хирузен. Кажется, коленные суставы дедка стали крепче, от чего он стал бегать на 25 показателей скорости быстрее! А его забинтованный брат научился передвигаться по ночам бесшумно.

Гаара желал многого, и я до последнего боролся за превращение сунагакуре в трап-ленд, но жизнь порой бывает жестока. Но явно не к нашему герою, ведь став чуунином он сразу же получит звание джоунина!

Нагато очень сильно желал своего, но к сожалению это желание не нашло способа своего решения. К чему же Хэппмороз пришёл в итоге? Он достал из своего мешка две специализации, все оставшиеся стихии нашего героя и приправил это сверху пятью сотнями экспы. Всё это будет вручено нашей лукоглазке!

Сурено? Сурено! Мш? Мш!

Сатецу был очень вредным мальчиком, и по праву будет считаться самым вредным плохишом-джоунином. С новым годом, завсегдатай бездны!

Тигрёнок появилась, попросила и надо же - получила. А получила она возможность получить неканоническую технику или скидку на неё же!

Даичи хотел получить мокутоновских стероидов, но в какой-то момент что-то пошло не так. И в один прекрасный день он научился управлять ничем иным как лианами, получив технику созданную гением мира сего.

Сириус ушёл не так далеко, и за своё поведение получил 420 очков предрасположенности. А вот удар ада видимо доставляли почтой россии, посему он так и не пришёл.

Хьюга Сейджи мечтал стать водяным, но клан его был явно против такой инициативы. Но взамен он обрёл звание чуунина и 420 очков предрасположенности!

Мэка, героиня года и расхитительница сердец. Самая горячая мадам нашей обители получила возможность загадать желание несколько позже, так еще и в трусы просунули купон со скидкой. Надо же, какой прекрасный подарок.

Алихан и его мысли порой идут впереди всего человечества, а его Киммимару теперь ходит не издавая звуков. Надо же, какое совпадение.

ПусиДжуси хотела тенсейган, но дать его мы увы не можем. Потому что мы его будем использовать сами, а твой Ягура будет от нас отбиваться будучи чууниноми мечником тумана. А вот какой меч достанется тебе - решит судьба, мы просто еще сами это не придумали.

Коре-Ерок (правильно?) хотел получить очень крутой меч? Дружище - ты получишь очень крутой меч, и он будет таким буквально ;)
А вместе с тем и 420 очков предрасположенности.

Обито вёл себя и хорошо и плохо одновременно, такова судьба знающих истину. Так теперь его глаза видят еще больше - переступив некий порог и обретя совершенно новую силу, а именно - МШ. Теперь ему придется купить шокер для прогулок по тёмным переулкам.

Фостер (как же я давно тебя так не называл) был крутым парнем и лидером клана, но его столь часто докучали вопросами что он научился ходить не издавая никакого шума. Теперь то он может жить спокойно.

Мистер Тоёхиса, он же Шысуи, он же гуру земляного сендвича хотел много всякого, и одно из его желаний всё же было исполнено - пожалуй, самое неожиданное для всех желание. А именно - в его руках оказался необычный лот на вторую роль с клетками белого змея. Однако - партизаном быть не получится, лояльность к отцу останется лояльностью к отцу как и прочие прибамбасы ;)

Хакердовн - привет! Держи 420 очков предрасположенности и появляйся чаще в чатике

Киса, она же Влада - с новым годом игнорщица, и получаешь ты аж чуунина и 600 экспы. Отобрал бы половину за игнор, да я сам такой же.

Учиха Кен подобно призраку то появляется то исчезает, и вот - в этот раз он даже смог заполучить звание чуунина. Видимо, за его заслуги вовремя исчезать и появляться.

А теперь Кори, твоя история огромна и обширна, твой персонаж буквально врос в эту ролевую, и самое время ему получить долгожданное вознаграждение! И нет, это не смерть. И не геном льда. Пусть то и является не совсем каноничным действом, но твою Кори могут признать и она может стать членом главной ветви! Уж теперь то наведи порядок в этом дурдоме.

Тимур всегда остаётся Тимуром. Киберпанк говно, да? Ну получи тогда вечную тьму, под её действием киберпанк не видно.

Черноснежка с нами совсем недавно, и её персонаж в том числе тоже. Так пусть он окажется из главной ветви а печати на её лбу никогда и не было вовсе.

Локин хотел очень крутой меч, но поскольку Очень Крутой меч уже был у Коре-Ерока, он получит просто Крутой Меч, а в его ножнах лежит 500 экспы.

Лизун - привет! Давай дружить. И точно также ты теперь можешь сказать Чомею, растянув это на 100.000 символов. Удачи, сестра!

Кукушка кукушкала и докукушкала ранг чуунина.

Камина просил много всего и всем, но его милая Хината оказалась в приоритете и неожиданно стала чуунином. Надо же, неужели за размер груди? Да не, бред какой-то.

А теперь самое любимое: верфульф, поскольку твои желания к сожалению были неисполнимы. Мы боролись как спартанцы у скалы, добывая тебе столь ценный и важный артефакт. И надо же, это какой-то причудливый пульт с одной лишь единственной кнопкой и настройкой "громкости"? Возможно. А по ту сторону этого "провода" была бедная девочка сидящая в тюрьме Конохи.

Кира - пошли играть в пубг. Кстати, третьего канона можешь взять.

Ами - с возвращением, и вернувшись домой живой ты станешь чуунином.

Микото хотела змей, но змеи не хотели Микото. Она была столь огорчена что её шаринган преобразовался, получив форму с тремя томоэ.
Рейтинг: 0 / 0
Shinai 3 Янв 2021 в 00:51
Человек робко положил в ящик свое письмо, пусть уже и было слишком поздно. Возможно, желание исполнится в следующем году.

"Поздравляю с Новым Годом. Надеюсь, этот год будет лучше предыдущего... Что насчет просьб, ну, я не уверен, что я успел, поэтому просто попрошу себе часть воспоминаний о реальном мире и ДНК Хаширамы, имплантированные в правую руку. Этого хватит. Всего доброго".
Рейтинг: 0 / 0