Даже пока бездействует)
@Swamp, драугр качается ....
Так блять
@Anatom, ловлю на слове!
Пока ты там с Кушиной, значит, великий кукловод бездействует?
Но будут !
Пока да
Сасори сасат
@Swamp, так вышло)
@Anatom, Де посты Сасори мэкамышь
Но я надеюсь, конечно, что такой херни не будет у тебя)
Ты тут готовить еле силы находишь
Ну на время работы и восстановления по-любому
@Swamp, если так и будет, то я с ролы съебу нахуй * устал2
@О4ень Нудный 4ел, вечер не наступит троль1
@Кими, чую накаркала)
@Кими, пиздос
@Кими, да чтобы так и было троль1.
Тьфу-тьфу, шоб не сработало устал2
И что-то прям чуйка, что на следующую тоже в ночь вхуярят
Werewolf 31 Дек 2020 в 12:10
Новый год, интересное время, кажется словно по истечению определенного срока, должно всё измениться, тут же, на корню, конечно же в лучшую сторону, люди хотят в это верить, а если в это верит большинство, это может и вправду повлиять на исход некоторых событий, не магия ли это в чистом виде? Простенькая, местами глупая и до самообмана наивная, но магия. Магия Нового Года. Естественно в силу последних событий, верить в подобное становиться все труднее, ведь как ни крути, а с приходом определенного числа в нашем времяисчислении, ничего кардинально не измениться, вещам свойственно развиваться постепенно, ничего не происходит внезапно, всему предшествуют некие события, свидетелями коих мы зачастую можем и не являться. Посему всем стойкости, мудрости, железной силы воли, и конечно же здоровья и счастья, куда без этого. Ролевой мудрого развития. Себе же я желаю технику Удар Ада на Кокушибо, и дополнительные статы в предрасположенность, которые никак не повлияют на характеристики персонажа, но нужны для использования некоторых техник, а именно 50 предрасположенности в Выносливость и 55 в Тайдзютсу. Ну и самое главное, Хэпмороз не обычный исполнитель желаний, он может как исполнить, так и не исполнить некоторые из просьб, но эта должна его заинтриговать, суть проста, Хэпморозу такое должно быть под силу, нужен один комплект вещицы именуемой как вибропанцу или же вибротрусики, женские разумеется, должны они быть как итем в ролевой, и совершенно по волшебному стечению обстоятельств, должны оказаться на одном из персонажей Мэко, на каком пускай решит рандом, ну а пультик управления от сего дива, должен по не менее волшебным обстоятельствам, оказаться у моего персонажа, естественно что это за пультик он не знает, но врождённое любопытство будет брать верх, и неровен час, как он будет его включать, пытаясь разобраться что же это такое, и что оно включаеттроль1 избавиться от него не имеется возможным, как и персонажу Мэко от панцу, зона покрытия пульта управления вся ролевая, использование пульта идёт в ролевой пост, тот на ком надеты эти панцу, обязательно должен отыгрывать реакциютроль
P.S. Панцу кружевные естесно, цвет, либо аспидно черный либо бордовый, либо по желанию носителя троль1
Рейтинг: 0 / 0