@Anatom, так то да
Ещё бы играл на нём
Сасори это сигнатура ..
@О4ень Нудный 4ел, )
@Swamp, забирай Сасори значит орех он должен быть в достойных руках
Даже пока бездействует)
@Swamp, драугр качается ....
Так блять
@Anatom, ловлю на слове!
Пока ты там с Кушиной, значит, великий кукловод бездействует?
Но будут !
Пока да
Сасори сасат
@Swamp, так вышло)
@Anatom, Де посты Сасори мэкамышь
Но я надеюсь, конечно, что такой херни не будет у тебя)
Ты тут готовить еле силы находишь
Ну на время работы и восстановления по-любому
@Swamp, если так и будет, то я с ролы съебу нахуй * устал2
Камина 30 Дек 2020 в 22:45
Небольшой стишок вышел, не знаю насколько он хорошим получился, но я постарался вложить как можно больше смысла. С поэзией у меня всё плохо, но я старался.

С новым годом поздравлять хочу,
Но не спешите откладывать мечту,
Сейчас свою мысль я оглашу,
Станет вам ясно по факту.

Откладывает человек до понедельника дела,
А может лучше в начале месяца делом заниматься?
Это всё мысли бездельника,
Он так ничего не сделает и будет на «несправедливую судьбу» обижаться.

Каждый миг в жизни это шанс,
Секунда потраченная пойдёт в никуда,
Времени не будет в аванс,
Помни всегда эти слова.

Не будем больше об этом болтать,
Желаю богатырского здоровья,
Буду всегда вам напоминать,
Пусть будет крепкого здоровья хоть отбавляй.

И ещё ум могу предложить прокачать,
Если ты дофига интеллигентный,
То спешу огорчать,
Тебе ещё предстоит много узнать.

Удача не менее важна,
Главное не упустить её из своего хвата,
Если появилась бери сразу,
И не ищи отмазу.

Вот так вот вышло. Поздравляю всех с наступающим новым годом. Желаю членам администрации много терпения и энтузиазма. Игрокам, в том числе и админам желаю как можно больше вдохновения, внесите что-то стоящее в лепту ролки, чтоб вас помнили.) Надеюсь у всех будут соигроки, в меру активные, тут уже как повезёт и ответственные, дабы написали посты вовремя или как минимум предупреждали вас о том что не смогут это сделать. Скорость так же не менее важна, она требуется для того чтоб вы к воскресенью успели бафф взять. троль1 Память тоже не последней важности будет, а то забудете оплатить номер и вам историк ноги оторвёт. троль
Что касается реальной жизни, желаю чтобы всех большие штрафы обошли стороной и пусть по скорее позволят без чёртового намордника ходить и работать, а то дышать даже нечем. умер В такие времена самым важным будет сохранить здоровье, ясный ум и способность увидеть удачи там где другие не увидели бы. Достигайте свои цели, исполняйте мечты и да прибудет с вами сила, юнные падаваны и верьте в мою веру в вас. аники красавчик

В качестве желания я бы хотел попросить Хэппмороза наградить меня переродком, если это не возможно, то хотя бы ранг чунина Хинате присвоить, а ещё лучше если получу и то и другое, но я сильно наглеть не буду, поэтому пусть сам Хэппмороз решит. рулетик

Всё, целую, поцелуй пока.
Рейтинг: 0 / 0