@О4ень Нудный 4ел, на техники путей же вроде, не?
@Loki, а нах она?
@О4ень Нудный 4ел, и ещё чуню получить до кучи нужноорех
А сверху ещё техники путей троль1
@Loki, когда нафармил 2400 на спецы и осознал, что на каждый путь нужно потратить ещё по 300, как на отдельную технику
@О4ень Нудный 4ел, [img]https://i.pinimg.com/736x/19/2c/a8/192ca81e3f05f822a7f858e43c80f866.jpg[/img]
@Madao, зачем чувствовать Пейн, если в душе не Рейн?
сокращается
, звучит конечно классно
@О4ень Нудный 4ел, Конечно. Просто иногда он очень нудный, иногда сокращается до нудного. О, кстати, это же ты)))
@Swamp, Нагато может только в Сауне стартовать. Ещё есть нудный чел и тот собирается взять Нагато?
@Бандитка Бони, ахахах, есть идеи уже насчет некаша?)
@Swamp, значит думаю об некаше ))
@Бандитка Бони, Будет. В Суне, наверное, нудный чел возьмет)))
@Loki, дороу
@О4ень Нудный 4ел, Немного
скажите в какой деревни его искать, прибегу троль
а шо нагато все таки будет?
Мыкота 22 Дек 2020 в 19:21
Мм... Этот год был таким же нормальным, как в принципе и все остальные лично для меня, хоть пандемия и что-то новенькое, но в целом год пролетел незаметно и ничего существенно интересного и "значимого" я не могу отметить за 2020 - ни в реальной жизни, ни уж в интернетиках подавно. Стабильность - тоже хорошо! Нет, но не суть. В общем-то, поздравляю всех и вся с наступающим Новым годом, к которому вот прям чуть больше недельки осталось, и желаю всех-всех возможных благ, удач в начинаниях и всего прочего хорошенького и желанного в следующем году! Отдельный чмок в лобик сынке Адвенке! поцелуй И сышь, я всё ещё жду внуков, ты там когда уже созреешь-то, аААаа?! Сын-волшебник - позор для семьи!!! ярость

Что касательно желаний себе любимой... Хм... Как-то определиться с этим во все предыдущие хепморозы было проще, а сейчас что-то ничего конкретного не всплывает в головушкепот Потому, пускай будет пара расплывчатых варианта на выбор котика мороза задумал

- "Одноразовый универсальный новогодний скидочный купон", который можно будет всего один раз "использовать" в любое время на оплату какого-либо счета - будь то перенос, быстрый старт, апп чего-то или какая-то способность на основного персонажа чи одного из переродков. Чет странно сформулировал, но было бы неплохо иметь такую плюшку в запасе. ( А раз у нас тут новогодние чудеса, то 80-90% было бы прям в самый раз, атвичаютроль Как говорится - один раз не... продолжение мы знаем троль)
- "Визит Хэп-мороза в любое время года" - просто сохранить возможность пожелать себе какую-то плюшку в будущем, написав письмо Хэп-морозушке в лс с желанькой, Не, ну а чо троль
- "Благословение лентяям" - возможность на халяву апнуть какое-то количества техник на выбор до 100% ибо это самый нудный процесс в ролевой и ваще фе такой - и опыт жалко сливать на техи, и лить километры воды нет желания в отдельные тренировки, а далеко не все можно вкачать "на ходу", не говоря уже про А-ранговые техники, которые скорее вымрешь, чем вкачаешь даже экспой. (В идеале конечно все бы техи бустануть так канешна ахахахтроль )
- Можно ещё конечно ахуевший вариант и попросить доступ к всему остальной пулу Хаширамы, к которому Юи доступа не имеет - всякие там отшельники древесные, буды тысячерукие, объемы чакры колосальные. Жирно, знаютрольтрольтроль
Рейтинг: 0 / 0