Да зови, чо уж там
вам позвать душнилу?
Духоты подвезли)
Экспы должно быть хреналион
+ техи
+ спецы для них
Даже чтобы пути изучить, нужна Чуня
А ну да
Ахуеть, шизы вы
@О4ень Нудный 4ел, на техники путей же вроде, не?
@Loki, а нах она?
@О4ень Нудный 4ел, и ещё чуню получить до кучи нужноорех
А сверху ещё техники путей троль1
@Loki, когда нафармил 2400 на спецы и осознал, что на каждый путь нужно потратить ещё по 300, как на отдельную технику
@О4ень Нудный 4ел, [img]https://i.pinimg.com/736x/19/2c/a8/192ca81e3f05f822a7f858e43c80f866.jpg[/img]
@Madao, зачем чувствовать Пейн, если в душе не Рейн?
сокращается
, звучит конечно классно
@О4ень Нудный 4ел, Конечно. Просто иногда он очень нудный, иногда сокращается до нудного. О, кстати, это же ты)))
PussyJuicy 23 Дек 2020 в 12:43
Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! Я недавно на вашем проекте и поэтому много ещё не знаю, но даже несмотря на это, уже успела познакомиться с некоторыми из вас. С кем-то даже слишком хорошо, продолжая общение вне сайта, а с кем-то ещё пока и вовсе незнакома, но это дело поправимо! Этот год был для каждого по-своему хорош и ужасен, у кого-то были только удачи и успехи, а у кого-то все было наоборот. Например, всеми любимый коронавирус, ставь лайк, если ты тоже принц(-есса) и у тебя есть корона. Кроме этого, в этом году было ужасно много боевых конфликтов по всему миру, что тоже довольно печально :с
Но я надеюсь, что все эти невзгоды останутся в 2020, а в следующем году все будет хотя бы не так плохо игривый
Но хватит о грустном, в этом году было и много хорошего! И у каждого из вас, это "хорошее", было своё. Я лишь знаю про некоторых. Кто-то купил себе машину, о которой грезил, кто-то просто закрыл сессию и был этому очень рад))
Но это не значит, что на этом нужно останавливаться. Желаю каждому из вас во-первых успехов в своих начинаниях, а во-вторых здоровья, не болейте, это вообще не кайф, уж поверьте((
Пусть в новом году все неудачи обойдут вас стороной и всё вами задуманное воплотится в жизнь!
На самом деле это мой первый раз... и я даже не знаю, что попросить. Поэтому не ругайте, если что смущенный

Я бы хотела попросить для малышки Ханаби тенсейган из новеллы, как у Тонери Ооцуцуки, со всеми его способностями, если конечно такое возможно игривый Если же нельзя, даже без каких-либо договоренностей и небольшого баланса, то возможность перенести весь прогресс с Ханаби на какого-нибудь другого персонажа. С хр-ками там, вещами и т.д.
Не знаю, можно ли просить ещё и на переродков, но малыш Ягура не отказался бы от чуунина или просто звания мечника тумана.
Рейтинг: 0 / 0