@ASHxft600, чо, не работает?
@ASHxft600, и у меня есть, 5 штук аж ой
а если серьезно возился с компом плач
был на улице, ел мороженку орех
@ASHxft600, где был, чо делал?
@Кими, я вернулсо орех
@Dorora, сказали, шо после твоего очка за людей не берутся троль1
@Кими, отбели как отчко орех
@Dorora, чернее ночи, а шо?
Пойду фильмы смотреть
Первого мая мэмбэ
или этот термин для тя покрыт мраком тайны?
шариш?
ю ноу?
Впадло писать пост
метамфора
@Кими, черновой
@Dorora, Цветной ?
@Кими, эт черновой вариянт
но дверь, за которой они скрываются, полна еще больше тайн чи шо?

Вскоре все сели на лужайку и приступили к трапезе. Сам же парень продолжал наблюдать за двумя подозрительными личностями. Два щуплых парня начали мешать и вскоре рассеяли превращение, заявив что теперь караван принадлежит им. Они выхватили катаны и направили их на Генина и на торговца. Шинучи не долго думал и тут же применил техникуУничтожение Разумаchakra(50) разрушения сознания, сложив лишь одну специальную печать. Противники тут же попали под технику и напали друг на друга. Все члены каравана спрятались за повозками, по дальше от сражения бандитов. Шинучи дождался, пока умрет первый противник,и тут же метнулКонтроль Чакрыchakra(5) кунай в спину второго, дабы оборвать его жизнь. Таким образом он ликвидировал угрозу, что исходила изнутри каравана и его экипажа. Пока остальные приходили в чувства, блондин закопал два трупа, предварительно ограбив их. Не ну а чё? Они все равно мертвы, и вещи им уже не понадобятся. Закончив сражение и трапезу. Караван собрался и продолжил свой путь. Торговец всю дорогу благодарил Шинучи за проделанную работу.

"Два дурака, с таким уровнем способностей, они были обречены на поражение, в бою против меня. И судя по их вещам, они работали не одни. Интересно, нас ещё ожидает опасность на пути, или нет? Нужно быть настороже. Не хочу провалить это задание."

Размышляя, член клана Яманака, объяснил торговцу, что в случай повторного нападения, приоритетом будет его защита, а не каравана. На что торговец, скрепя зубами, ответил положительно, хоть и продолжал беспокоиться о своем товаре. Который как раз перевозил караван.