А ты чего не главный админ?
@Anatom, дарова, черт
точно хочешь ответа?
у меня в доте 4100 часов)
@Anatom, собака
@ASHxft600, я змей
@AlalaiKa, ты не готов орех
@Багровый Монарх, скорее ты сабака, чем птички нос
@ASHxft600, бокс2
@ASHxft600, еще какие такие скучно
@Багровый Монарх, нит, они не такие орех
@AlalaiKa, правильна, пакланяйси мине, мой саперник орех
@ASHxft600, птички были переодетыми собаками задумал
@ASHxft600, индеец
@Багровый Монарх, собаки возможно и пиздят, а вот птички - нет орех
@ASHxft600, пиздят, собаки. Поверь хм2
@AlalaiKa, хайй чай
@Багровый Монарх, птички мне никогда не врут чай

Обито подходит к двери цветочного магазина. Он поднимает руку, берется за ручку и медленно, плавно тянет на себя и с глухим щелчком дверь распахивается. В этот момент вокруг него возникает ароматный водоворот. Его ноздри щекочет сладкий, ненавязчивый аромат свежесрезанных цветов, кажется, всех сортов сразу: роз, лилий, тюльпанов, гвоздик. Этот аромат щекочет ноздри, проникает в лёгкие и разносится по всему телу, заставляя улыбнуться.

Обито закрывает глаза на мгновение и вдыхает глубоко этот аромат. Эти запахи напоминают ему о том, что сейчас лето, о солнечном дне и мягкой траве. Это ощущение наполняет душу умиротворением и покоем, отгоняя все повседневные заботы. Он делает шаг вперед и оказывается внутри цветочного магазина. Он поднимает голову и его взор будто погружается в расцветающий сад. Повсюду вокруг - цветы. Яркие красные розы, желтые подсолнухи, розовые гвоздики, белые лилии. Цветы везде - на полках, на прилавках, в вазах на полу. Каждый цветок уникален по форме: круглые лепестки ромашки, звездчатые гвоздики, изогнутые тюльпаны, колокольчиками свисающие фиалки. Цвета сливаются в единую гамму, будто художник замешал все краски на палитре. Переливающиеся оттенки желтого, красного, розового, белого создают впечатление радужного водоворота. Глаза Обито невольно задерживаются то на разноцветных лепестках тюльпанов, то на изящных колокольчиках фиалок, то на роскошных белоснежных лилиях. Каждый цветок кажется удивительным шедевром природы, созданным лишь для того, чтобы радовать глаз. Обито не может оторвать взгляд от этого взрыва красок и форм, который перед ним развернулся. 

Но тут, в глубине магазина, Обито замечает знакомого человека за прилавком. Это был Яманако Ханзо, он бросает на Обито отвлечённый, будничный взгляд при его появлении, не проявляя особого интереса, так как был занят общением с покупателем, Обито вновь обратив своё внимание на всё разнообразие цветов на несколько мгновений погружается в воздушный мир красоты. Свет, проникая сквозь оконное стекло, играет на лепестках цветов, подсвечивая их то розовым, то золотистым. Оранжевые и красные тона роз контрастируют с нежно-голубыми фиалками. Желтые подсолнухи соседствуют с розовыми гвоздиками, создавая гармоничное сочетание. Каждый цветок обладает собственной уникальной формой - причудливой, изящной, будто созданной лишь для красоты. Мелкие ромашки, утонченные орхидеи, звездчатые гвоздики - они разные, но вместе создают нечто цельное и гармоничное. На миг всё исчезает - повседневные хлопоты, заботы, проблемы. Остаётся только красота этих цветов, созданных не для того, чтобы что-то дать, лишь чтобы дарить радость. Обито невольно улыбается, глядя на этот взрыв красок и форм. В душе расцветает нежность к миру природы, способному создавать что-то такое совершенное. Этот миг дарит ему ощущение покоя и радости. Но тут, Ханзо в конце концов заканчивает с консультацией своего гостя и наконец обращает внимание на Обито:

- Берись за работу - вместо приветствия Ханзо сразу ставит Обито на место, напоминая о работе - Обито, твоя очередь мыть окна, вы вчера с Мито так с ними и не разобрались. Возьми ведро, тряпки и моющее средство, они на полке. Сначала вымой, а потом вытри и хорошенько протри все окна - и внутреннюю сторону, и наружную. Окна должны сиять и я проверю, убедись, чтобы ни одно пятнышко не осталось. Топай давай, время не резиновое.

-Есть! Сейчас же приступлю! – улыбаясь отвечает Обито, но при этом стараясь скрыть раздражение, “Что-то все раздражённые сегодня, даже Ханзо к которому я помогать пришёл…”. Он всё-таки понимал, что Ханзо - строгий человек, и возмущаться не имеет смысла, всё же он сейчас тут работник, а Ханзо клиент, задание которого следует выполнить. И вместо каких-либо возмущений или возражение, Обито спокойно направляется в сторону инвентаря. Зайдя на склад, он переводит взгляд на стену, прямо у входа, на которой были закреплены несколько полок, на них стояли все предназначенные для мытья окон инструменты, но и не только. На полках ещё стояли различные удобрения, пестициды, растворы для укоренения черенков и разных целей. К ним прилагались капсулы, баллончики и банки всяких размеров и форм.

Подойдя ближе, Обито берет в руки большой тазик для воды с самой верхней полки, из-за чего пришлось даже встать на табуретку, что стояла по соседству. Поставив таз на пол, у окна, Обито затем берет ведро, наполняет его водой из крана и осторожно выливает в тазик. Далее, схватив бутылку с очистителем для стекол, он щедро льет немного жидкости в воду. Та моментально окутывается пеной и приобретает легкий цитрусовый аромат. Затем Обито берет тяжелую щетку с длинной ручкой и две тряпки. Он аккуратно складывает их рядом с тазиком, чтобы все было под рукой. Последним шагом стали резиновые перчатки, которые как раз висели на табуретке. Натянув их на руки, Обито направился в сторону своей сегодняшней задаче, отдраиванию окон.

Пройдя через весь зал, где Ханзо принимал заказ от очередного посетителя, Обито подошёл к первому. “Следует приступить к работе с внутренней части стекла, оставив внешнюю часть напоследок” думал Обито, взяв щётку в руку. Щётка была достаточно тяжелой и массивной, но зато ручка легко ложилась в ладонь. Обито приступив к работе, погрузил щетку в тазик с пенной водой и очистителем, “Приятно же, конечно, пена пахнет цитрусом оказывается” почуяв запах, подумал Обито. Обито медленно поднимает щетку и налегает ею на стекло. Он начинает с силой давить на щетку, двигаясь сверху вниз по вертикальному стеклу. Щетка двигалась с трудом, но постепенно она стирала всю скопившуюся толстым слоем грязь. Когда вся поверхность стекла обмыта, Обито берет первую тряпку. Ткань мягкая и приятная на ощупь. Обито осторожно протирает стекло тряпкой, убеждаясь, что не осталось ни одного пятнышка. Обито переходит к следующему окну и повторяет процесс. Следовало действовать очень старательно, он понимал, что Ханзо будет внимательно проверять его работу и стараясь изо всех сил, Обито пытался выполнить свою работу идеально.

Вскоре все внутренние стекла первого этажа сияли чистотой и далее пришлось готовится перейти к наружным окнам. Выйдя на улицу, где уже длинные цепочки людей начали слоняться на свежем воздухе, Обито приступил к работе с наружной стороной окон. Он хочет сделать это так же тщательно, как работал с внутренней частью. Взяв щетку и снова погрузив ее в таз с водой и очистителем, он медленно прикасается щетиной к верхней части наружного стекла. Двигая щеткой осторожно и плавно, стараясь ни на мгновение не отвлекаться. Его взгляд сосредоточенно скользил по стеклу, выискивая любые загрязнения. Когда вся поверхность наружного стекла была вымыта, Обито берет вторую тряпку. Он протирает стекло очень внимательно, повторяя движения несколько раз в тех местах, где ему кажется, что остались пятна. Проверяя наружную поверхность стекла со всей тщательностью, на какую способен, Обито хотел убедиться, что не осталось даже самого мелкого загрязнения.

Закончив с первым окном, он переходит ко второму и повторяет весь процесс заново. Он работает медленно и основательно, стараясь выполнить задание идеально, чтобы Ханзо остался доволен, но и так с целью слегка растянуть время, “Окно неизвестно когда мыли, так что не удивительно, если на него я потрачу много времени, но если сделаю всё быстро, то наверняка меня запрягут работать ещё куда-то” думал Обито. Вскоре все наружные окна сверкали чистотой, Обито приступил к окончательному осмотру окон еще раз, прежде чем позвать Яманаку для проверки. Наконец Обито удовлетворенно кивает. Он не заметил никаких загрязнений на очищенных им окнах. Они действительно сверкают чистотой, как он и надеялся. Ханзо не было видно в главном зале. Решив позвать Яманако для проверки своей работы, Обито открывает одно из окон и через него кричит:

- Ханзо-сан! - зовет Обито. - Все окна вымыты!

Ханзо выйдя с грязными руками из склада с немым вопрос уставился на Обито, но взглянув на чистые окна, всё поняв, ответил:

- Хорошо, - говорит он. - Давай проверим.

Ханзо подходит к первому окну, внимательно осматривает его, проводя рукой по стеклу и затем переходит ко второму. Закончив осмотр всех окон, он кивает:

- Работа выполнена исправно. Молодец. Я уже и сам не помню, когда протирал эти стёкла, на сегодня с тебя хватит, снова выручил меня, можешь идти отдыхать.

Обито выходя из магазина довольно улыбается, ему приятно, что он смог угодить Ханзо и выполнить свою работу хорошо и при этом не потребовал целый день осиживать в магазине. оглядываясь на цветочный магазин онзамечает, что Ханзо наблюдает за ним из окна. Он улыбается и машет рукой на прощание, а Ханзо вдогонку, через слегка приоткрытое окно кричит уже уходяшему Обито:

- Если завтра ещё придёшь, то будешь стены красить на улице, будь готов!