А нет, вы нормальные
SiriuS играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Долбоебы
FOSTER играет в лотерейку и получает Данго.
Joken играет в лотерейку и получает Онигири.
DEFIX играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
Красный медик играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.

Kori is

необычно
холод
тьма
нежно
одеялко
играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
@Perseus Vayne, Привет! Ты можешь оставить тикет на снятие персонажа)
Здравствуйте. Верно ли понимаю, что Какаши занят? Вижу актив 2 мес назад.
я заболел(
Всем привет
SiriuS играет в лотерейку и получает Онигири.
скучаю по никите
DEFIX играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
Joken играет в лотерейку и получает Онигири.
Ваш аккаунт не подтвержден, поэтому функционал сайта ограничен.
Улицы Конохагакуре 21:34
Центральная улица Конохи — это место, где смешиваются традиции и современность, жилые здания здесь сменяются множеством самых разнообразных заведений: кафе, лавками, магазинчиками. Вдалеке же величественно возвышаются резиденция Хокаге и главное достояние деревни — высеченные в скале монументы. Атмосфера на улице наполнена жизнью даже в поздний час, когда вдоль стен загораются фонари.

(ВСЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ПО ДЕРЕВНЕ ЧЕРЕЗ ЭТУ ЛОКАЦИЮ)
Абураме Шино
Узумаки Реми
Учиха Обито забирает Еда: Данго (*3)
Учиха Обито забирает Еда: Данго (*3)
Учиха Обито забирает Еда: Данго (*3)
Учиха Обито забирает Еда: Данго (*3)
Учиха Обито забирает Еда: Данго (*3)
Учиха Обито забирает Еда: Рис карри (*5)
Учиха Обито забирает Еда: Онигири (*4)
Учиха Обито забирает Еда: Онигири (*4)
Учиха Обито забирает Еда: Данго (*3)
Учиха Обито забирает Еда: Данго (*3)
Учиха Обито забирает Еда: Данго (*3)
Учиха Обито забирает Еда: Данго (*3)
Учиха Обито забирает Еда: Онигири (*4)
Учиха Обито забирает Еда: Данго (*3)
Узумаки Наника выкидывает предмет Еда: Данго (*3)

"Будет ли мне достаточно этого..."

Все же неуверенно подумала юная куноичи о своей экипировке. Кунаи, леска, танто... этого оружия должно хватить на простенькое задание вроде этого, вот только Сарада все же сомневалась. Она вспоминала, как на их малую команду с Тобирамой напали зверушки, и... это могло повторится и сейчас, все же ей нужно было же пройти на мнооого дальше от ворот, чем в прошлый раз.

"Ладно... надеюсь, что все же он не очень то и далеко продвинулся..."

Миссия Сарада С03 Потерявшийся путешественник - 1645
23:45 13.07.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Вот на улицах появился Шикамару, он держит путь к гостинице. Он может легко двигаться по крышам, но парень сильно устал и лень.Не владеет этой способностью Поэтому передвигаться нужно на своих двух.Не владеет этой способностью  
"После отдыха нужно будет пойти за миссией, без денег щас сложно жить" думал Нара и залез руками в свой карман проверить сколько осталось денег, но его ожидал сильный сюрприз в виде пустого кармана. 

21:31 13.07.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Двигаться по крышам было достаточно легко и Обито сразу смог увидеть, где располагается гостиница, в которой он заказал комнату: "Не могу дождаться, когда смогу запрыгнуть в мягкую постель, пора небольшой подарок сделать моим ногам". Вскоре, спрыгнув с крыши, Обито оказался у входа в гостиницу, вывеска вовсю зазывала толпу людей, но генина сейчас взывала себя только чистая простынь, что должна бы быть в его номере.

20:31 13.07.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Улицы были вовсю заполнены людьми, но Обито был очень рад видеть хоть кого то, слишком яркие впечатления вышли, после нахождении несколько часов подряд с одним мужчиной, капустой и всё это по среди маленького и задымлённого помещения. "Свобода, улыбка даже с лица не сходит..." улыбаясь, Обито двигался в сторону и дополнительно размышляя:"А может на следующую миссию всё же к ним обратно пойти, они же не должны меня поставит на ту же...", после этого пробила дрожь и из головы исчезли оставшиеся мысли о том, что бы ещё раз наведаться в эту лапшичную.

19:49 13.07.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Шагая по улице, Джирайя размышлял на тему своего дальнейшего поведения. С одной стороны ему не хотелось выглядеть снобским и высокомерным козлом, который не располагает к себе людей. С другой - нужно было дать торговцам понять что он все-таки защита, охранник, а не парень на побегушках. 

"А что если там будут симпатичные девицы? Как мне подать себя чтобы вскружить им головы?"

Но тут генин задумался, а почему его вообще это волнует? Это была первая серьезная миссия в его жизни, значит руководство деревни наконец-то начало достаточно ему доверять и испытывать уверенность в его силах. Кого волнует мнение окружающих, во время его так сказать "дебюта"? Вот именно. Никого. С этими мыслями Джирайя ускорил шаг, решив не опаздывать к месту встречи со своими "подопечными". 

Миссия C для Джирайи - Сопровождение Торговцев в Танзаку - 1277
16:47 13.07.2023
обсуждение
  • НУЖЕН ИСТОРИК

Выйдя на свежий воздух, Обито заметил, что как то сильно по убавилось людей, но пытаясь не обращать внимание на данную ситуацию, решает двигаться как изначально следовало, по направлению в лапшичную. Вскоре, подойдя к ней, он с ужасом замечает, как много людей то у Ичираку:"Теперь понятно, почему людей то по убавилось так, уже время то обеда!"

- А теперь пора заходить, волнительно то как - шепчет себе под нос Обито и почесав затылок всматривается в помещение лапшичной, было столько людей, что неизвестно удастся ли подобраться к стойке. Решив, что зайти с главного входа будет проблематично, Обито начинает обходить здание, где в переулке и обнаруживает проход, ведущий сразу к кухне ресторанчика.

14:29 13.07.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Обито, попав в поток людей, начал сразу искать лапшичную, в которую следовало попасть по заданию, сам он редко ходил по таким заведениям и всегда ел только дома. Что бы не перепутать заведения, Обито лишний раз сверяется с названием по свитку:"Лапшичная Ичираку Рамен, она была дальше по улице, как помню", но тут на его глаза наткнулось заведение, в которое требовалось желательно зайти ещё по пути с задания на реке: "Всё же, нужно зайти в гостиницу, хотя бы по поводу цен по интересоваться, а то вдруг моих сбережений не хватит"и махнув рукой заходит в гостиницу.

13:46 13.07.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Вернутся к владелице усатого клубка меха который внушительным грузом оттягивал руки Изуми - оказалось проще чем все остальное. Возвращая кошку обратно домой, девушка получила удовлетворение, глядя на то как хозяйка причитает над её внешним видом и запылённой шерстью. Значит животное действительно любили и заботились о нем. 

Выслушав на прощание бесконечные благодарности от суетливой и немного полноватой дамы, девушка вежливо отказалась от чая и вкусняшек, после чего махнула кошатине на прощание и покинула дом. Теперь предстояло вернутся и отчитатся об успехе миссии. Сконцентрировав чакруНе владеет этой способностью в ногах, Изуми высоко подпрыгнула и была такова.

Миссия D для Изуми - Поиск Кошки - 5837
12:22 13.07.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Обратный путьНе владеет этой способностью от рынка занял у Изуми некоторое время, в течение которого девушка обдумывала свои дальнейшие действия, если её "наводка" на Ичираку Рамен так же не принесёт никаких плодов. Пожалуй можно было бы вернутся в квартал клана и попросить у кого-нибудь из семейства особые кошачьи ушки которые позволяют понимать речь четвероногих усатых. В прошлый раз помнится Итачи рассказывал о подобном опыте. В тот раз он отозвался о подобном "инструменте" как о довольно удобном, но обладающим странноватым видом. 

"Интересно, где он сейчас? Наверняка на очередной миссии. Он почти всегда на миссиях. Это конечно грустно, но с другой стороны, такими темпами он станет одним из самых одарённых шиноби своего времени. Наверняка именно в Итачи-куне воплотились все надежды его семьи на будущее клана."

Впрочем, девушке пришлось себя одернуть и вернутся в "настоящее". Разгуливать по улицам с парой ушек на голове и выглядеть странно -  Изуми совсем не хотелось, но возможно предстояло. 

Миссия D для Изуми - Поиск Кошки - 3562
11:53 13.07.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Шагая по улице, Изуми была сосредоточена на обработке полученной информации, а потому выглядела несколько отрешенной, словно пребывала "не здесь". 

"Ну, что мы имеем? Черно-белая кошка с розовой ленточкой на левом ухе и дурной привычкой сбегать едва ли не каждый месяц. Хорошо что есть ленточка, такую дополнительную примету легко запомнить. А значит повышается вероятность что кто-то узнает её по описанию."

Свернув в переулок, представительница клана Учиха решила забраться повышеНе владеет этой способностью срезать угол, и осмотреть деревню с высокой точки, прикидывая дальнейший маршрут. Чувствуя как ветер играет в волосах, Изуми довольно зажмурилась. Солнце светило, на небе - небольшие мечтательные облака. Идеальный день. Решив что стоит навестить любые магазинчики продающие мясо и рыбу, представительница клана Учиха отправилась в путь. Вполне вероятно кто-то из владельцев по доброте душевной мог покормить бродячую кошку. Хорошее место чтобы начать поиск. 

Миссия D для Изуми - Поиск Кошки - 1436
11:40 13.07.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ
1 2
...
160 161
162
163 164
...
197 198