Kori is
"Будет ли мне достаточно этого..."
Все же неуверенно подумала юная куноичи о своей экипировке. Кунаи, леска, танто... этого оружия должно хватить на простенькое задание вроде этого, вот только Сарада все же сомневалась. Она вспоминала, как на их малую команду с Тобирамой напали зверушки, и... это могло повторится и сейчас, все же ей нужно было же пройти на мнооого дальше от ворот, чем в прошлый раз.
"Ладно... надеюсь, что все же он не очень то и далеко продвинулся..."
Вот на улицах появился Шикамару, он держит путь к гостинице. Он может легко двигаться по крышам, но парень сильно устал и лень.Не владеет этой способностью Поэтому передвигаться нужно на своих двух.Не владеет этой способностью
"После отдыха нужно будет пойти за миссией, без денег щас сложно жить" думал Нара и залез руками в свой карман проверить сколько осталось денег, но его ожидал сильный сюрприз в виде пустого кармана.
Двигаться по крышам было достаточно легко и Обито сразу смог увидеть, где располагается гостиница, в которой он заказал комнату: "Не могу дождаться, когда смогу запрыгнуть в мягкую постель, пора небольшой подарок сделать моим ногам". Вскоре, спрыгнув с крыши, Обито оказался у входа в гостиницу, вывеска вовсю зазывала толпу людей, но генина сейчас взывала себя только чистая простынь, что должна бы быть в его номере.
Улицы были вовсю заполнены людьми, но Обито был очень рад видеть хоть кого то, слишком яркие впечатления вышли, после нахождении несколько часов подряд с одним мужчиной, капустой и всё это по среди маленького и задымлённого помещения. "Свобода, улыбка даже с лица не сходит..." улыбаясь, Обито двигался в сторону и дополнительно размышляя:"А может на следующую миссию всё же к ним обратно пойти, они же не должны меня поставит на ту же...", после этого пробила дрожь и из головы исчезли оставшиеся мысли о том, что бы ещё раз наведаться в эту лапшичную.
Шагая по улице, Джирайя размышлял на тему своего дальнейшего поведения. С одной стороны ему не хотелось выглядеть снобским и высокомерным козлом, который не располагает к себе людей. С другой - нужно было дать торговцам понять что он все-таки защита, охранник, а не парень на побегушках.
"А что если там будут симпатичные девицы? Как мне подать себя чтобы вскружить им головы?"
Но тут генин задумался, а почему его вообще это волнует? Это была первая серьезная миссия в его жизни, значит руководство деревни наконец-то начало достаточно ему доверять и испытывать уверенность в его силах. Кого волнует мнение окружающих, во время его так сказать "дебюта"? Вот именно. Никого. С этими мыслями Джирайя ускорил шаг, решив не опаздывать к месту встречи со своими "подопечными".
Выйдя на свежий воздух, Обито заметил, что как то сильно по убавилось людей, но пытаясь не обращать внимание на данную ситуацию, решает двигаться как изначально следовало, по направлению в лапшичную. Вскоре, подойдя к ней, он с ужасом замечает, как много людей то у Ичираку:"Теперь понятно, почему людей то по убавилось так, уже время то обеда!"
- А теперь пора заходить, волнительно то как - шепчет себе под нос Обито и почесав затылок всматривается в помещение лапшичной, было столько людей, что неизвестно удастся ли подобраться к стойке. Решив, что зайти с главного входа будет проблематично, Обито начинает обходить здание, где в переулке и обнаруживает проход, ведущий сразу к кухне ресторанчика.
Обито, попав в поток людей, начал сразу искать лапшичную, в которую следовало попасть по заданию, сам он редко ходил по таким заведениям и всегда ел только дома. Что бы не перепутать заведения, Обито лишний раз сверяется с названием по свитку:"Лапшичная Ичираку Рамен, она была дальше по улице, как помню", но тут на его глаза наткнулось заведение, в которое требовалось желательно зайти ещё по пути с задания на реке: "Всё же, нужно зайти в гостиницу, хотя бы по поводу цен по интересоваться, а то вдруг моих сбережений не хватит"и махнув рукой заходит в гостиницу.
Вернутся к владелице усатого клубка меха который внушительным грузом оттягивал руки Изуми - оказалось проще чем все остальное. Возвращая кошку обратно домой, девушка получила удовлетворение, глядя на то как хозяйка причитает над её внешним видом и запылённой шерстью. Значит животное действительно любили и заботились о нем.
Выслушав на прощание бесконечные благодарности от суетливой и немного полноватой дамы, девушка вежливо отказалась от чая и вкусняшек, после чего махнула кошатине на прощание и покинула дом. Теперь предстояло вернутся и отчитатся об успехе миссии. Сконцентрировав чакруНе владеет этой способностью в ногах, Изуми высоко подпрыгнула и была такова.
Обратный путьНе владеет этой способностью от рынка занял у Изуми некоторое время, в течение которого девушка обдумывала свои дальнейшие действия, если её "наводка" на Ичираку Рамен так же не принесёт никаких плодов. Пожалуй можно было бы вернутся в квартал клана и попросить у кого-нибудь из семейства особые кошачьи ушки которые позволяют понимать речь четвероногих усатых. В прошлый раз помнится Итачи рассказывал о подобном опыте. В тот раз он отозвался о подобном "инструменте" как о довольно удобном, но обладающим странноватым видом.
"Интересно, где он сейчас? Наверняка на очередной миссии. Он почти всегда на миссиях. Это конечно грустно, но с другой стороны, такими темпами он станет одним из самых одарённых шиноби своего времени. Наверняка именно в Итачи-куне воплотились все надежды его семьи на будущее клана."
Впрочем, девушке пришлось себя одернуть и вернутся в "настоящее". Разгуливать по улицам с парой ушек на голове и выглядеть странно - Изуми совсем не хотелось, но возможно предстояло.
Шагая по улице, Изуми была сосредоточена на обработке полученной информации, а потому выглядела несколько отрешенной, словно пребывала "не здесь".
"Ну, что мы имеем? Черно-белая кошка с розовой ленточкой на левом ухе и дурной привычкой сбегать едва ли не каждый месяц. Хорошо что есть ленточка, такую дополнительную примету легко запомнить. А значит повышается вероятность что кто-то узнает её по описанию."
Свернув в переулок, представительница клана Учиха решила забраться повышеНе владеет этой способностью срезать угол, и осмотреть деревню с высокой точки, прикидывая дальнейший маршрут. Чувствуя как ветер играет в волосах, Изуми довольно зажмурилась. Солнце светило, на небе - небольшие мечтательные облака. Идеальный день. Решив что стоит навестить любые магазинчики продающие мясо и рыбу, представительница клана Учиха отправилась в путь. Вполне вероятно кто-то из владельцев по доброте душевной мог покормить бродячую кошку. Хорошее место чтобы начать поиск.
| 1 | 2 |
...
|
160 | 161 |
162
|
163 | 164 |
...
|
197 | 198 |