Joken играет в лотерейку и получает Рис.
DEFIX играет в лотерейку и получает Онигири.
Спасибо за терпение к вопросам! Я, как говорил один сдвгшный артист, "долго вникаю, но потом редко забываю".
Первое время освоится надо, естьтакое
офигивает с механики
Storm Sensei оставил а заявку на роль: Хатаке Какаши

sharingan [проверить] sharingan
SiriuS играет в лотерейку и получает Данго.
DEFIX играет в лотерейку и получает Данго.
Красный медик играет в лотерейку и получает Онигири.
Joken играет в лотерейку и получает Данго.
Ого, чат
А нет, вы нормальные
SiriuS играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Долбоебы
FOSTER играет в лотерейку и получает Данго.
Ваш аккаунт не подтвержден, поэтому функционал сайта ограничен.
Улицы Конохагакуре 04:33
Центральная улица Конохи — это место, где смешиваются традиции и современность, жилые здания здесь сменяются множеством самых разнообразных заведений: кафе, лавками, магазинчиками. Вдалеке же величественно возвышаются резиденция Хокаге и главное достояние деревни — высеченные в скале монументы. Атмосфера на улице наполнена жизнью даже в поздний час, когда вдоль стен загораются фонари.

(ВСЕ ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ПО ДЕРЕВНЕ ЧЕРЕЗ ЭТУ ЛОКАЦИЮ)
Абураме Шино
Узумаки Реми
Учиха Обито забирает Еда: Данго (*3)
Учиха Обито забирает Еда: Данго (*3)
Учиха Обито забирает Еда: Данго (*3)
Учиха Обито забирает Еда: Данго (*3)
Учиха Обито забирает Еда: Данго (*3)
Учиха Обито забирает Еда: Рис карри (*5)
Учиха Обито забирает Еда: Онигири (*4)
Учиха Обито забирает Еда: Онигири (*4)
Учиха Обито забирает Еда: Данго (*3)
Учиха Обито забирает Еда: Данго (*3)
Учиха Обито забирает Еда: Данго (*3)
Учиха Обито забирает Еда: Данго (*3)
Учиха Обито забирает Еда: Онигири (*4)
Учиха Обито забирает Еда: Данго (*3)
Узумаки Наника выкидывает предмет Еда: Данго (*3)

Дело быстро изменилось, тот самый охранник, что двигался за 'павлином' и охранял его, плавно, как будто так и нужно было и в этом не было ничего необычного, быстрым шагом направился куда то в сторону. Обито уже был готов рвануть за ним, но как оказалось, это не имело смысла, он отошёл совсем не далеко, он уселся в ближайшее уличное кафе, за один из столиков, где уже был другой посетитель. Несколько незаметных движений обычному глазу, и вот у его соседа по столу на коленях оказался конверт, который был не так профессионально, но так же быстро убран под куртку нового хозяина, "Вот и то, чего беспокоилась Киёми".

- Наруто, я пойду за тем, кому передали пакет, постараюсь узнать, где же он живёт, а ты продолжай слежку за... - Обито хотел уже назвать гостя так, как он выглядел, но решив, что это не особо красиво, слегка сгладил обращение по отношению к цели - За представителем деревни Мороза. Да и за охраной не теряй внимание, неизвестно ещё, куда и что он может передать.

Пока Обито быстро проговаривал свои мысли, охранник покинул столик и вернулся обратно в оружейную, но вот тот, кто получил конверт с первого взгляда и вовсе пропал, "Куда это он делся, я только на один миг отвлёкся !". Но он быстро оказался с другой стороны здание, через которое он похоже и прошёл, "Так просто дали ему пройти через кухню... Вероятно, он как то связан с ними, нужно будет доложить потом в докладе об этом". Быстро перебегая по крышам, Учиха старался скрываться в тени, не привлекая внимания и при этом не теряя из внимания цель. Вскоре догонялки закончились и неизвестный посыльный успел скрыться в одном из домов, который создавал большое количество вопросов, "Здесь же живёт, как я знаю, кто то из старейшин, они как то связаны со страной Мороза ? Не к добру это всё !".

Возвращаться к Наруто казалось чем-то бессмысленным, после хоть и недолгой гонки, Узумаки уже мог сам направиться за целью хоть в другую часть деревни, от чего было решено, что пора выдвигаться к Киёми с той информацией, которая имеется. Так исчезнувНе владеет этой способностьюпрямо с крыши, Обито направился в резиденцию.

Гость из деревни Мороза. Миссия С - 20419
17:56 19.11.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Вот и все. Все письма доставлены до адресатов, нападение наемников отражено. Можно возвращаться обратно в бар. Уже наученный горьким опытом младший Элрик медленно шел в толпе, стараясь никому ненароком не помешать. Люди вокруг было очень много, но никакой "давки" не было. Поэтому до конечной точки своего задания Альфонс добрался легко.

Необычный посыльный. Миссия ранга С. - 9490
15:48 19.11.2023
обсуждение
  • НУЖЕН ИСТОРИК

Поручение было почти выполнено. Осталось только доставить последнее письмо. Альфонс медленно шел по краю улицы возле домов и переулков, чтобы случайно не столкнутся с кем-нибудь из прохожих Данное действие как оказалось являлось весьма опрометчивым. Когда блондин проходил мимо очередной подворотни, его вдруг кто-то схватил за шиворот, затащил в эту самую подворотню и зажал рот рукой, прежде чем тот успел что-то сообразить.

- Попался, щенок. - Зло прошипел страннику на ухо мужчина. - У босса уже лопнуло терпение. Он требует привести тебя к нему на "душевный разговор". Так что стой смирно и не дергайся. Пойдешь с нами куда скажем или хуже будет.

- Да. Он сказал достать тебя живым или мертвым. - Так же тихо и злобно усмехнулся еще один головорез, Возникший прямо перед младшим Элриком. - Так что он совершенно не расстроится если мы ему вместо тебя притащим твою башку. Понял к чему я клоню?

Осознав всю опасность своего положения путешественник утвердительно кивнул своим похитителям, понимая, что другого выбора у него нет.

"Что же делать? В бой вступать нельзя шум поднимется да и задеть кого-то случайно можно или я просто даже двинутся не успею... Тогда остается побег."

- Ну раз понял, то шуруй вперед и быстрее.

Парня отпустили и толкнули в дальнюю часть переулка. Кареглазый подчинился приказу и двинулся вперед. Резких движений юноша не совершал, но боковым зрением осматривал путь своего следования. Через несколько шагов парнишка увидел мусорный бак и в голову ему пришел план спасения.

"Главное, чтобы они не заметили, как я печать складываю..."

Юнец прошел еще несколько шагов, чтобы его "конвой" так же как и он сам оказался позади контейнера. Потом кареглазый "случайно" споткнулся и упал.

- Чего разлегся? А ну вставай. - Вновь послышалось шипение одного из мордоворотов, после подростка резко подхватили под руки и тряхнув для пущей сговорчивости поставили обратно на ноги.

- И-извинте у меня шнурки на обуви развязались. Позвольте мне их завязать обратно и мы пойдем куда вы скажите. Иначе я буду на каждом шаге спотыкаться.

Робким голосом полепетал юный путник, не делая при этом лишних движений.

- Давай быстрее.

Получив отмашку на действие Ал нагнулся, чтобы "завязать себе шнурки". Никаких шнурков там конечно и помине не было, но откуда об это было знать бандитам? Многие люди редко обращают внимание на обувь других людей. Весь это спектакль был подстроен специально. В согнутом положении гораздо проще скрыть движение рук, чем наш посыльный и воспользовался. Найдя краем глаза подмеченный ранее контейнер Элрик ловкосложил печать и поменялся с ним местамиНе владеет этой способностью. Маргиналы подмену распознали не сразу из-за иллюзии техники. Поэтому у мальчишки была фора. Ей он тоже воспользовался и для большей вероятности успешного побега совершил рывок с помощью чакрыНе владеет этой способностью, в мгновение ока оказавшись в самом начале переулка и со всех ног кинулся на улицу, скрывшись затем в толпе. Бандюганы к тому времени уже раскусили обман и даже пробовали нагнать свою жертву, но слишком поздно.

"Фух, получилось..."

Путешественник облегченно вытер пот со лба. Привыкнуть к тому, что твоя жизнь теперь может практически ежедневно висеть на волосок от смерти сложно.

"Пора закончить дело и отнести последнее письмо."

Немного отдышавшись временный почтальон направился к последнему адресу - Якинику кью. В такой суматохе просьба мужчины из бара чуть не вылетела у мальчугана из головы.

Необычный посыльный. Миссия ранга С. - 8674
15:17 19.11.2023
обсуждение
  • НУЖЕН ИСТОРИК

Людей на улице в такое время было еще не очень то и много. Однако Какаши всё таки предпочитал двигаться не по главным улицам, а переулками. За годы жизни в Конохе парень уже успел изучить их все и мог найти короткий путь к каждому важному сооружению в деревне. Потому уже через минуту он видел перед собой резиденцию Хокаге.

Банда Ван Дама - 16818
14:15 19.11.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Выйдя из тёмного и мрачного магазина оружия, Ямато слегка прикрыл веки, чтобы свет так сильно не слепил его с непривычки. Слегка привыкнув к солнцу, парень двинулся дальше. Размышляя, куда бы ему всё же пойти, он совершенно случайно наткнулся на источники. Таким образом, жизнь сама всё решила, и генин прошёл ко входу этого заведения.

12:03 19.11.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Идя по мощёным улицам Конохи, Ямато только сейчас наконец задумался, куда бы ему отправиться восстанавливать силы и чакру. Теряясь в догадках, он остановился у какого-то здания и начал размышлять.

"Логичнее всего было бы наведаться в отель, но там я просто посплю, лучше туда сходить потом... Есть, конечно, вараиант сходить на источники, но это не совсем моё... Поесть в Ичираку рамен мне не хочется... Что же делать?"

Оставаясь внешне спокойным и сосредоточенным, Ямато взглянул на здание, около которого он остановился.

"Интересно... Холостые ножны, магазин оружия... Может, сначала куплю немного нового оружия, а затем уже поразмышляю, а то ведь потом опять сюда топать..."

Решив всё таким образом, генин подошёл к двери и открыл её, наполнив пространство вокруг себя звоном колокольчика.

10:45 19.11.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Смотря на своего компаньона, и кажется понимая что ее помощь ему явно не нужна. На устах девушки появилась едва заметная улыбка, ведь в списке будет минус один человечек за которого можно пока не волноваться. Про других сейчас мало хотелось думать, однако одна личность все таки затрагивала мысли девушки, от чего на душе действительно становилось не так умиротворенно как всегда. Пейзаж размывался, становясь хмурым и облачным. Конечно это никого и не волновало, а сама Тен Тен никогда и не откровенничала. Ставя на пьедестал великих женщин мира сильнейших, на коих так хотелось походить. 

- Думаю здесь ваша правда. Тогда пойдемте..

Двинувшись в сторону резиденции, шатенка прикинула будущие затраты и честно говоря вздрогнула, хотя за этим следовал приятный оттенок.

0:29 19.11.2023
обсуждение
  • НУЖЕН ИСТОРИК

Оказавшись на улицах родной деревни, немного уставший Ямато нашёл взглядом вдали Резиденцию Хокаге и направился к ней.

"Похоже, планы немного меняются - пожалуй, я сначала немного отдохну, а уже потом куплю новое оружие и пойду потренируюсь... Сейчас у меня слишком мало сил для всего этого..."

Решив, каковы будут его дальнейшие планы, генин слегка ускорил свой шаг, желая поскорее сдать миссию и отправиться отдыхать.

22:10 18.11.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Находясь на одной из улиц своего родного селения, Годжо спокойно отдыхал, сидя на лавочке. Прошлая тренировка была более чем успешна для семнадцатилетнего юноши, поэтому он заслужил небольшой, образно говоря, перекур. Сейчас, Годжо не мог ни о чем думать, кроме еды. Мысли поддержал и желудок, который издал весьма неприятный звук. В любом случае, седовласый парень хотел для начала немного перевести дух, а уже после перекусить. Спустя неопределенное количество времени, Годжо был готов начать двигаться. "Так, и куда бы зайти перекусить? Вроде как тут рядом есть небольшое заведение, может заскочить туда? Ладно, я все равно ужасно голоден" подумал Годжо. после чего поднялся, и медленным шагом начал идти вдоль улицы. 

20:38 18.11.2023
обсуждение
  • ЛС
  • НУЖНА ОТПИСЬ

Хината шла вместе с путешественником в сторону резиденции. Она с ним общалась, но была достаточно холодна. Она не особо хотела говорить с незнакомыми человеком, с незнакомым мужчиной. Однако тот стал рассказывать вдобавок ещё и свои истории путешествия из прошлого.

- Всё конечно замечательно, но как вас угораздило попасть в берлогу к медведю?

Путешественник пожал плечами и отвёл взгляд. Было видно, что он стесняется от этом говорить. По нему в любом случае было видно, что он хочет признаться что случилось.

- Хорошо. Я вам всё расскажу. Скажем так, я как обычно отправился в путешествие в другие страны и города. Я путь держал в сторону страны Рек, слышал там очень красивые реки и поэтому решил сходить туда. Однако ночь меня быстро застала врасплох. Мне пришлось поискать убежище на ночь. Поискал я значит где-то час и было уже совсем темно. Однако мне повезло, как мне изначально показалось. Я нашёл пещеру. Войдя туда, я увидел медведя и не решался выходить от туда,  ведь я мог его разбудить. Вот в принципе вся история. Знаю, получилось не очень хорошо и из-за этого я вас затруднил, но на тот момент, ночью у меня другого выбора попросту не было.

Хината решила его подбодрить и в ответ сказала.

- Ничего страшного это моя работа. Ваша история правдива, мне кажется такое с любым может случиться. Вам повезло, что я торопилась вас найти и у меня есть возможность сделать это в кратчайшие сроки. В любом случае всё плохое позади и вскоре мы откажемся на месте.

Девушка спокойно шагала по главным улицам Конохагакуре и шла впереди, а путешественник шел с правой стороны и почему-то шел медленнее, держался чуть чуть позади.

Поиск пропавшего путешественника - 9042
17:05 18.11.2023
обсуждение
  • НУЖЕН ИСТОРИК
1 2
...
134 135
136
137 138
...
197 198