@Swamp, согласен! мышь2
@Архангел, нит мышь2
@Архангел, ниправда. Спамят чем-то бессмысленным, а мы продвигаем крыс в чат! мышь2 мэкамышь
@Pika Pika no ASH, правда
@Архангел, ниправда! мышь2
@Swamp, сагласен мышь2
спамеры
Да! Пацюки, в атаку мышь2
@Swamp v0, мышь2 правильно нужно мышами захватить чат! мышь2
Emptiness играет в лотерейку и получает 10 EXP.
Dorora играет в лотерейку и получает Данго.
@Pika Pika no ASH, мышь2
@Pika Pika no ASH, мышь2
@Swamp v0, мышь2
@Кими, мышь2
@Кими, и тебе
хорошего вечера лапка
Так-с, пойду фильм посмотрю
@Кими, ахаха
Как вызов на дуэль в хуй знает какие времена
ASHxft600 17 Июня 2022 в 17:54
И так, если повезет, то с некоторыми трудностями мне повезет разобраться. А так как у нас лето на дворе, то нужно как-то расшевелить людей немного. По сему, проведем микро опрос. Какого плана ивент вам бы хотелось? (сразу же укажу, что описание "хотелки" лучше делать максимально детальным)
Времени на ответ полно, аж до 26,06,22

красавчик
Рейтинг: 0 / 1
Morjus 18 Июня 2022 в 00:25
Ну, как я говорил в чате вскольз, любой ивент сейчас - это будет таким кайфом, что люди, которые остались на проекте, не только будут рады столь внезапным вкусностям, но и об этом наслышат старички. И, может быть, вернуться...Но это уже идеализировано, однако ясно одно - ивенты нужны, ивенты важны.

Вообще, я понимаю, что ивенты здесь могут быть как и флудовые, так и игровые. Первое, что бросается на ум - возродить, наконец, экзамен на чунина. Да, людей не так много, как было, но, как я помню, и в тот раз не особо много людей бегало на первый этап. Так что пусть это будет человек 6-9, но люди будут пересекаться с друг-другом больше. И поводы на пвп будут!

Также можно было бы провести какой-нибудь фестиваль внутри игры, с разными мини-квестами. Люди собираются вместе, социалят и отвлекаются от постоянной прокачки (или самоотыгрышем в отелях под аурами).

Или привлечь игроков, сделать что-то около Цукуёми и провести сюжет в этом плане. А насчёт форумных ивентов - мне понравилась идея последнего. Даётся ситуация и игроки пишут по этому пост по теме, весьма нестандартной.
Рейтинг: 0 / 0
Мыкота 19 Июня 2022 в 22:21
Реально, го экзамен, его триста лет уже не былотыцтыц
Рейтинг: 0 / 0
DEFIX 20 Июня 2022 в 14:13
Охота на Биджу
Рейтинг: 0 / 1
Morjus 20 Июня 2022 в 14:19
DEFIX, Акацуки обнаружен алло
Рейтинг: 0 / 0
HITXMI 20 Июня 2022 в 15:30
Экзамен либо какой-то ивент связанный с текущим городским сюжетом, чтобы его хотя бы частично раскрыть.
Рейтинг: 0 / 0
Дочь Самурая 20 Июня 2022 в 16:03
Экзамен на Джоунина when?
Рейтинг: 0 / 0