@Anatom, я уже прочитал, давай, разъеби мир троль1
счастье это то шо я еще 300 симв написал)
Ëбен бобен*
Т9 ебанное
Ебен болен
Вот оно счастье и лекарство от скуки
Счастье - это не то, что ты можешь дать кому-то. Это то, что ты должен найти для себя сам!
@Loki, бля брат, я им тоже самое говорю
И шо вам тут скучно, развлечений же уйма)
возьму)
@Septima, когда следующий пост?
@Septima, профу или не канон?
@Septima, кстати, ты алхимика брать бушь?
Весело же
скучно, о да мы знаем это троль
VIPs3gg 22 Июня 2022 в 19:21
Morjus, Я говорю о составляющей мира. Движение сюжета, заинтересованности игроков менять ход событий. Ребилд должен был исправить старый застой, а сделал его еще сильнее.
Экзамен - просто временный эффект сбора игроков ради какой-то нелепой цели (Сейчас ранги не играют особой роли, кроме возможности качать статы выше предела), после которого все вернется на круги своя. Опять афк, опять никаких систем активности.
Взять например университет шиноби. Это просто болванка, как любой другой регион игры. Просто характерные локации с описанием, в которых нету никаких особенностей. Не систем рейтинга с наградами за активности, а так же никаких действий со стороны двигающих ролевую. Если в игре напрочь отсутствует PVP - направление, бросайте все силы в PVE (А увы и ах, эта часть ролевой еще больше упала обычного).
Историки - просто бесплатная сила, которая клепает бессмысленные миссии под нужды игроков. У них нету последствий. У них нету дозволенности раскручивать возможные угрозы для игроков.
Дело фантазии и желания, если кому-то нужна ролевая и хочется играть, нужно пересмотреть админ-состав (Особенно части Кураторов, или Гейм-мастеров - говорю так, потому что на смежном проекте это работало таким образом, отличная система для PVE ролевой), дать добро на творение событий, которые втянут игроков, хотели оно того или нет. Ну и не забывать, что это тоже люди и им положены значительные награды за труд (Играть ради других конечно круто, но хочется и себе что-то получать, учитывая какой это трудоемкий вклад).
А так, я лишь маленький пиздобольчик тут, который раньше хотел как лучше, а в итоге оказался не нужным :)
Рейтинг: 0 / 2