Эх снова заваривать....
Я только отвар из чабреца допил.
@ddos, я тоже чай допила
В атаку бугага
Уже пуст
Ааа???!
Стакан наполовину полон или пуст?
@ddos, Конечно,не разобравшись сразу в атаку. разочарование
Но тоже первая троль1
Правда я в конце этого списка
Трон
Прости дорогая, но это мой трог
@ddos, после меня, разумеется орех
@Ярослав Медик, Я самый добрый тут
Водолей блять троль1
@ddos, злой ты.
Дорота, закругляйся давай хм2
VIPАрхангел 28 Июня 2022 в 08:30
Сегодня уже 28, но я оставлю соо.
Сейчас 2 варианта:
1. Раз уж ввели такой вот сюжет с мировым злом и впихнули всех в 1 город, может раскроете сюжет города какими либо ивентами? Даже перед лицом всеобщего врага мировые лидеры будут стараться тянуть одеяло на себя, а не мирно сосуществовать в совете и соглашаться на равенство. Соревнования между выходцами из разных деревень, поощряемые их бывшими каге. Ивенты, связанные с бывшим Облаком можно запилить (ну не будет Облако мириться с Конохой, т.к. их нукенин втоптал деревню в грязь). Мизукаге будет искать повод отомстить Райкаге за подчинение своей деревни Облаку. А у нас всё тихо мирно. К тому же можно "случайно" раскрыть, что Ринко это Орочимару и пусть потом лидеры на это реагируют. В самом Песке найдутся как сторонники, так и противники Орыча, а тут под боком еще и Коноха (которую можно обвинить в желании сделать Песок сателлитом). Жизнь в городе не двигается. А если роли-гиганты (каге, Мадара, Орочимару, Обито, Нагато) заиграют - вся ролка заиграет волей-неволей.

2. Признать, что сюжет с общим городом был провальным и откатить всё. Обставив это, например, как то, что мир очистили, а внутренние распри не дали шиноби жить под одной крышей с вчерашними врагами. Затем перекидать роли-гиганты активным игрокам (не именно тем, кто пишет пост на 10к символов за раз без единой грамм. ошибки, а именно активным, желающим играть) и пусть они двигают сюжет. Акацуки там 2 великие деревни подчинили когда вы затянули общий город уже, например. Не знаю как на это реагировали другие, но на основе этого я старался сюжет своего перса строить к примеру и перекочевал из подчиненного Облака в Песок. Так же и на других такие глобальные сюжеты будут действовать.

Интересных заданий от Каге не поступает, Мадара гуляет с братом от скуки...

А еще, поддержу идею с экзаменом на чунина и ивентом для других игроков. Игроки между собой не взаимодействуют из-за того, что мир застыл. Можно закинуть всех в условия, когда играть с другими придется (как раз в ситуации с экзаменом). Звания и ранги в ролевой ничему не обязывают, это тоже надо исправить. Раз уж тут чунин или джонин, то пускай берет генинов (чунинов) и играет с ними или идет на понижение квалификации.
Рейтинг: 0 / 0