уважаем
НАконе ц то ферн на аве
Пырла
Гашик
Порнохаб
Две лесбухи
Паб
Бар
Цуна*
@Ярослав Медик, Ну, Цена не сказать, что сильно тяжелая в отыгрыше
@Swamp, Ну пишу скину потом на проверку если сойдет то круто если
нет печально
@Ярослав Медик, решился, все-таки?
Кекв
Рождённый под солнцем
Теперь ты Наруто под прозвищем подсолнух
[img]https://i.pinimg.com/originals/be/eb/cf/beebcf31c51013ff7ee6511e0cbe5a52.png[/img]
Но да ладно
Morjus 18 Июня 2022 в 00:25
Ну, как я говорил в чате вскольз, любой ивент сейчас - это будет таким кайфом, что люди, которые остались на проекте, не только будут рады столь внезапным вкусностям, но и об этом наслышат старички. И, может быть, вернуться...Но это уже идеализировано, однако ясно одно - ивенты нужны, ивенты важны.

Вообще, я понимаю, что ивенты здесь могут быть как и флудовые, так и игровые. Первое, что бросается на ум - возродить, наконец, экзамен на чунина. Да, людей не так много, как было, но, как я помню, и в тот раз не особо много людей бегало на первый этап. Так что пусть это будет человек 6-9, но люди будут пересекаться с друг-другом больше. И поводы на пвп будут!

Также можно было бы провести какой-нибудь фестиваль внутри игры, с разными мини-квестами. Люди собираются вместе, социалят и отвлекаются от постоянной прокачки (или самоотыгрышем в отелях под аурами).

Или привлечь игроков, сделать что-то около Цукуёми и провести сюжет в этом плане. А насчёт форумных ивентов - мне понравилась идея последнего. Даётся ситуация и игроки пишут по этому пост по теме, весьма нестандартной.
Рейтинг: 0 / 0