@Dorora, рука в вазелине была чи шо? троль1
че тут улыбаца
а ищо брат ебанат
@Кими, птмучт больши никто и никогда не брал его за хую так качествена орех
@Dorora, это после того момента он перестал улыбаться? Кхуя болит? троль1
@Кими, за кхую орех
@Dorora, за длинный язык, походу троль1
@Кими, тока меня поймали как ты видишь, малышка орех
@Dorora, технически… вы с одной яблони упали, амебка ты моя черноглазая троль1
@Кими, итачы? соглы
@Dorora, так долбоеб же, не удивительно
с чьих постов?
@чумба, если там будет где переодеться, то лучше возьми с собой
@Кими, у моей металеческий привкус
но со слезами и на коленях
я треба орех
@чумба, мне тожи
Еще и голосовые скину где я с постов сгорела ПХХВАХ
@Кими, конечно!!!! Что за вопросы
  • Пост оставлен ролью - Ханзо
  • Локация - Тренировочная площадка
  • Пост составлен - 11:20 18.11.2023
  • Пост составлен пользователем - TRAPMAKER
  • Пост составлен объемом - 2140 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

После взрывов и всей канонады испытаний, Ханзо точно не ожидал услышать,что где-то возле входа снова кричит женщина. 

"Да что же это за ужас то такой... Тут что, детский сад?" - словно зная, в чём именно будет причина крика, Ханзо посмотрел в сторону незнакомки, которая застыла на входе. 

- Что такое? - слегка грубовато спросил Саламандра удерживаясь от того, что бы не выплеснуть тут же и сразу на эту непрошенную гостью яд. Она выглядела растерянной и подавленной. 

- М... Я видела взрывы... Моя дочка... Она подумала, что тут феерверки... - почти что рыдая голосила женщина. Очевидно, мать. 

- Ясно... - вздохнув, Ханзо развернулся на месте. Он точно никого не убил - поле усеяно пеплом, но человеческих трупов там не было, так что - можно не волноваться о жизни девочки. 

Но подойдя к месту испытаний своей техники, он увидел ребёнка, который копался в сером веществе, что укрывало землю. 

- Тебе нечем заняться? - возмущённо Саламандра посмотрел на малютку, руки которой вымазались в саже. да, ещё бы - тут недавно был целый огненный армагеддон, а она просто как ни в чём не повинная сидит. Ханзо быстро взял девочку под руку, как мешок, как в целом уже и делал раньше, и не слушал её возмущённых криков, доставляя её до входа на тренировочный полигон. 

- Вот, - указал он мамаше, которая была или беспросветно тупой, или же легкомысленной. Оба варианта походили на правду. Голос его был чуть ли не загробным, за счёт того, что пропускался через фильтр респиратора, который слегка, кстати, забился пеплом. - Следите за своими детьми и не подпускайте их к месту испытаний. Иначе - в следующий раз у неё руки будут не в саже, а в ожогах. Если вообще - будут. 

На самом деле девочка действительно обожглась об пепел. На её ладонях проступали волдыри. Так что вздохнув, Ханзо просто оставил малютку с мамашой-недоучкой, а сам решил отправиться подальше отсюда. Ещё потом найдут бездыханное тело на тренировочной площадке, и обвинят его, маньяка-поджигателя, в том, что он кого-то там убил. А Саламандра даже респиратор не снял! И пальцем никого не тронул, конечно же. Кроме толпы недоброжелателей-пустынников, которым просто надоело топтать бренный мир.