Kori is
Kori is
Перед уходом из дома пожилой женщины, Ино осмотрелась по сторонам, и убедилась, что всё будет спокойно на время, пока та будет спокойно спать дома. Район Фудзи, помимо того, что считался одним из самых красивых мест в селении, также отличался и наличием ряда патрулей из шиноби, что периодически ходили в тех местах, предупреждая всякую непотребную активность.
Сейчас же Яманака отправилась в резиденцию, чтобы получить награду за свою работу.
Покинув гостиницу, Ямато сразу же повернул в направлении Резиденции, намереваясь взять миссию.
"Пожалуй, сначала я активно поработаю, чтобы получить больше опыта и риё, а чуть позже приступлю к тренировкам, чтобы через некоторое время стать сильнее, после чего я буду брать более сложные миссии... А уж потом буду пробовать свои силы на экзамене на чунина..."
Погрузившись в раздумья, Ямато всплыл лишь около самой Резиденции, совершенно не помня, как он вообще дошёл до сюда.
"Надо же, я как-то отключился от мира сего... Бывает..."
Вздохнув, паренёк поправил повязку и направился к входу в самое главное здание Конохи, возвышающееся и краснеющее над остальными домами.
На одно мгновение отдавшись воспоминаниям о юности, куноичи припомнила, как ей уже доводилось провожать до дома старушку из ее клана, что периодически покупала цветы в Яманака Хана. Муж её давным-давно ушел из жизни, а женщина, оставшись без своей опоры в жизни, только и делала, что вспоминала о нем с любовью и из раза в раз носила цветы на могилу.
Ино опомнилась и обнаружила себя идущейНе владеет этой способностью уже далеко от резиденции.
"Надо же, как пленительны бывают воспоминания. Так, сосредоточимся..."
Покинув территорию Резиденции Хокаге, Ямато направился в сторону отеля, пробираясь сквозь толпы радостных людей.
"Эх, все эти люди могут где-то спокойно переночевать, да и забот у них меньше... А мне теперь надо искать отель. Я, вроде, видел его где-то, но не уверен, что смогу найти его снова..."
Но, несмотря на все опасения, спустя пару минут Ямато оказался перед нужным ему зданием и поспешил внутрь.
Двигаясь по улице, Обито всё беспокоился на счёт того, что может случиться нечто непредвиденное во время сопровождения, слишком легко был пойман противник по сравнению с прошлыми попытками, "Ничего удивительного ! Я же в команде работал, да и он не успел какие либо техники использовать, уже это радует. Давно я не работал в паре с кем то !". Хоть Учиха и был отвлечён своими мыслями, но он всё так же следил за своим пленником, он не был заранее готов ответить, сможет ли он вновь поймать его и в таком напряжённом состояние, он прибыл к воротам, что отделяли город от разведывательного отдела.
Поднявшись по узкой камиенной лестнице от реки на улицу, Ямато устало вздохнул и отправился неспешным шагом к Резиденции.
"Это было довольно трудно, учитывая мои запасы чакры... Если буду больше тренироваться и выполнять миссии, то постепенно сумею стать сильнее и смогу выполнять более сложные миссии... Но пока мне явно не хватает сил, даже после такой простой миссии я выдыхаюсь... Какая уж тут речь про экзамен на чунина... Лучше и правда подожду следующего."
Добравшись до врат, ведущих в Резиденцию, Ямато остановился и проверил наличие свитка. Удостоверившись в том, что он его нигде не потерял, мальчуган подошёл к вратам и толкнул створки.
Выйдя из Резиденцию на улицу, Ямато сразу же отправился в сторону реки.
"Так, первым делом там мне надо будет отыскать группу волонтёров... Надеюсь, они, как и предыдущая группа, поделятся оборудованием, ведь у меня ничего нет... Думаю, остальные генины, которые выполняли это задание, сталкивались с тем же вопросом..."
Тем временем Ямато уже дошёл до нужного ему места, поэтому он остановился и посмотрел по сторонам.
Витая где-то в абстрактных мыслях, девушка, оптимистично настроенная на разговор в резиденции, прошла неторопливой походкой по одной из улиц Конохагакуре, что вела прямиком в сторону штаба.
"Нужно трудиться усерднее, чтобы оправдать их ожидания, а самое главное — оправдать свои собственные."
Крыша нужного ей здания уже виднелась неподалеку, и Яманака чуть ускорила шаг.
Резко передумав, Ямато остановился перед самым входом в парк деревни.
"Лучше мне сейчас отправиться на миссию, это ведь и поможет мне улучшить свои навки, и даст необходимый опыт в выполнении заданий..."
Решив так, парень развернулся и достаточно бодрым шагом отправился по улице в сторону возвышающейся вдали резиденции Хокаге.
Откровенно рисуясь, беловолосый шиноби шагал по улице, закинув руки за голову То, что это выглядело крайне комично, глупо и по-детски - Джирайю не особо волновало. Уступая дорогу проходящим мимо мужчинам которые тащили что-то тяжелое, парень проводил их взглядом и взъерошив свою шевелюру пальцами усмехнулся своим мечтам о том что в караване будет поменьше таких вот работяг и побольше симпатичных молодых девиц.
"Хотя откуда им там взятся, наверняка опять буду сопровождать серьезных и унылых торгашей без искорки в глазах."
| 1 | 2 |
...
|
138 | 139 |
140
|
141 | 142 |
...
|
197 | 198 |