Kori is
Немного погодя, пройдя вглубь площади, а после, свернув на редкие ответвления в виде переулков, блондину всё-таки удалось обнаружить группы ребят, которые играли с мячом. Их беззаботные крики и смех разносились на всю округу, создавая атмосферу радости и неподдельного детского веселья. Момент был довольно проникновенным, поэтому, буквально немного, блондин задержался для того, чтобы просто понаблюдать за детворой и внутренне улыбнуться факту лицезрения подобного действа.
Но, так или иначе, осознание о том, что на данный момент времени А родители детей крайне беспокоятся о своих чадах, не давала молодому человеку возможности как можно дольше наслаждаться подобного рода картиной. Именно поэтому, буквально в следующую же минуту, он аккуратно подошёл к детям, как следует представился, после чего, показал свиток с заданием и внёс дополнительные пояснение к происходящему.
Не верить молодому человеку в форме и свиткам с официальной печатью, не было у ребят ни единой причины, поэтому они, скрепя сердцем, согласились пройти вместе с ним стража, что находилось неподалёку. Проделав данную процедуру, а именно, передав детей в руки ответственных патрульных, молодой человек с чистой душой совестью, направился обратно, в сторону резиденции, для того, чтобы отчитаться перед руководством об успешно выполненном задании.
Вдоволь насладившись Токума шел по улице в хорошем настроении, миссия далась ему легко. Утолив свой голод, он понимал, что готов приступить к следующему заданию уже сейчас, но для начала нужно написать отчет о выпаленном мероприятии. Восхищаясь своим обедом, парнишка не заметил, как быстро добрался до резиденции Каге.
В скором времени, небольшая площадь, на которой, по разумению молодого человека должны были находиться пропавшие дети, замаячила На горизонте. Следовательно, и сами главное ворота, также находились неподалёку. Расследование подходило к своему логическому завершению, но молодой человек не спешил ускоряться, беспокоясь о том, что он может пропустить нечто значимое. Тем не менее бегали ребята, которые были очень похожи по описанию на тех, которых ему было необходимо отыскать. Но, даже факт подобного, ибо спешка в подобном деле не может иметь место быть.
Так что, он лишь чинно продолжал свой ход, искренне веря в то, что ему, наконец-то, удалось отыскать пропавших ребят.
Немногим позже, он уже стоял близ площади, стараясь глазами отыскать в толпе детей, которые были похожи на тех, которых разыскивало руководство селения. Но, к сожалению, на данный момент времени, даже тех, кого ему удалось заприметить издалека, попросту скрылись от глаз, их обнаружить. Площадь была усеяна взрослыми людьми, а также, редкими вкраплениями детей, которые никак не могли быть теми, которых искал блондин, хотя бы потому, что находились вместе со своими родителями, Не говоря уже о том, что описание их внешности не совпадала с указанным в свитке.
Двигаясь в сторону главных ворот селения скрытого листа, молодой человек внимательно изучал в окрестности улицы, дабы быть точно уверенным в том, что он не пропустил никого из детей, которые не так давно пропали. Это было очень важно для него, так как уверенность в полном обследовании местности, а также расследование всех мало-мальски значимых зацепок, было для него приоритетной задачей, которая, возможно, даст ему шанс добиться успеха в кратчайшие сроки.
Так что, он всё так же подходил к тем, кто торговал на улицах, внимательно всматривался в толпы бегающих ребят, Не забывая расспрашивать их о пропавших детях, и, помимо всего прочего, подходил к случайным знакомым и даже заходил в открытое магазины, с большими окнами, продавцы которых могли видеть пробегающих мимо ребят.
Подобный подход к делу был для него далеко не новым, и самим фактом своего осуществления сулил молодому человеку скорейшее окончание расследования, которое было столь важно для него, и для родителей пропавших детей.
Токума шел по улице думая о той девице.
«Почему она не заговорила со мной, даже не поблагодарила.» - задавался вопросам юноша и продолжал свой путь.
Как вдруг желудок убедил его остановиться, хорошая работа и небольшая потасовка заставили его пересмотреть свои планы и направиться для начала перекусить.
- Спрашиваешь, о чем я мечтаю? Хм..
Вопрос Джирайи заставил брюнета немного погрузиться в свои мысли, т.к он усомнился, стоит ли говорить о своей мечте в подобном месте и юному шиноби, который ещё летает в облаках и совершенно отличается от всех тех, кого он повстречал за свои прожитые годы. Но долго не думая, Итачи резко остановился в шаге от колючеголового и немного согнув колени, становясь вровень с головой собеседника, приблизился и прошептал тому на ухо, закидывая при этом руку на его плечо.
" Думает только он может шутить? "
- Убийство самого известного и извращённого шиноби в мире.
В голосе Итачи звучала полная уверенность в сказанной фразе, а с безумным выражением лица и расширенными зрачками словно прожигал мальца насквозь (аля супермен) и ещё несколько строений позади него.
- А может и нет.
Спустя несколько секунд, темноловосый встал в полный рост и сделал несколько шагов вперёд, убирая руки за спину и ожидая реакцию беловласика, резко сменяя мимику на более безобидную, чтобы Джирайя не подумал, что намерения Учиха были всерьёз. Сам Итачи продолжил шагать в сторону резиденции Конохи, при этом иногда наблюдая за действиями "ёДжика".
- Мир без войн.. На этом достаточно откровенностей.
Тут уж представитель Ичизоку Учиха сменил тон голоса на более низкий, чье выражение лица вновь вернулось в привычное состояние - без проявления каких-либо эмоций.
Стоял ясный солнечный день, хорошо отдохнув молодой шиноби покинул стены гостиница и оказался на центральное улице Конохи. Оглядевшись по сторонам Токума обратил внимание на огромное количество различных заведений и маленьких кофе. Прогуливаясь по улице и осматривая прилавки он направлялся в сторону центрального парка где его уже ожидало следующее задание. Проходя мимо одного из домов, он встретил своего знакомого.
- Ооо... Приветствую вас господин генин. - пусть и по дружески, но все же с насмешкой произнес человек.
- Привет. Чем занимаешься? - поздоровавшись в ответ задал вопрос юноша.
- Да вот, ремонт затеял. Не поможешь мне с покраской фосада.
- Я вообще-то... пожалуй немного времени у меня найдется.
Знакомый дал юноше бумажную шляпу. Ведёрко с краской и две щетки для покраски. Ничего сложного в этом деле не было разбавил краску нанес на стену вот собственно и вся работа. Болтливым оказался его друг успели обсудить события от простых мелочей до политических событий, но работа в ходе разговоров проходила как-то быстро и много сил не занимала. Спустя чуть больше часа фосад дома был покрашен, друг доволен, а Токума отправился дальше на территорию центрального парка.
- Вот именно. Хорошо что хоть кто-то понимает!
Джирайя просиял, обрадовавшись тому что хоть кто-то понял что его устремление абсолютно серьезно и отнесся к нему пускай не с пониманием, но хотя бы с уважением. А вот следующий вопрос Итачи поставил беловолосого парнишку в тупик.
- Ну как же... Я это... - взьерошив пальцами непослушную гриву волос, парень на секунду впал в ступор и сник, после чего снова заговорил куда тише и более взвеешенно - пока что я занят тренировками ну и иногда собираю информацию на горячих источниках. Хе-хе. Сложно знаешь ли стать крутым и известным когда тебе поручают всякие скучные задачи вроде уборки, выгула собак и прочей скуки. Но стоит мне стать чуть сильнее и тогда я смогу себя проявить. А оттуда - начнется путь к моей славе! Это я тебе гарантирую!!!
Нанеся победный апперкот невидимому противнику, Джирайя потер нос костяшкой пальца и улыбка его стала едва ли не до ушей.
- Ну а ты? Чем живешь, о чем мечтаешь? Откровенность за откровенность?
- Если уж решился на такой рискованный шаг, то иди к своей мечте до конца.
На слова Джирайи Итачи мягко говоря был "удивлён", но вида не подал и кратко отвечая колючеголовому, опустил взор себе под ноги, шагая близ расположенных магазинов, иногда бросая взгляды на прохожих людей.
О подобных желаниях в качестве женского внимания и других извращённых мыслей у него и в голову не приходило. Может когда-то в детстве у него и была девочка, с которой он проводил свободное время, но это осталось в детстве, а остальную прожитую часть жизни он проводил либо на тренировках, оттачивая свои навыки, либо на миссиях шиноби.
- Не пойми меня не правильно, Джирайя, но что ты делаешь и собираешься делать в будущем, чтобы стать самым известным шиноби?
" Может это не мое дело, но порой интересно знать, что на уме у подрастающего поколения, как они "видят" мир своими глазами.
| 1 | 2 |
...
|
170 | 171 |
172
|
173 | 174 |
...
|
197 | 198 |