Kori is
Машинально отметив явные, внешние проявления нервозности своей напарницы, Изуми улыбнулась неожиданно "теплой" улыбкой и всё так же вполголоса произнеса.
- Эй, да не волнуйся ты так, наверняка мы сможем разобратся с ними без особых проблем. Я прикрою, если что.
Сделав первый шаг в здание, юная куноичи вступила в тени. Глазам понадобились доли секунды, чтобы адаптироватся к изменениям в освещении. След здесь уже практически оборвался, вероятно тот кто был ранен умудрился остановить кровотечение. С другой стороны - следы на пыльном полу были заметны отчетливо. Медленно продвигаясь глубже внутрь здания, Изуми очень внимательно отслеживала сразу несколько вещей. Свое дыхание, окружающие звуки и малейшие признаки движения.
"Интересно, а если..."
Не успела девушка "довести" мысль в своей голове, как внезапное движение заставило её бросится на колени. Весьма вовремя. Свистнувший над головой обрезок металлической трубы не сулил ничего хорошего. Находясь в невыгодном положении, Изуми выкрикнула - Осторожно! - предупреждение для Хенко пускай и полезное, отняло еще секунду. Учиха перекатилась в сторону, спасаясь от ещё одного удара увесистым куском металла. Напрягшись, Изуми оттолкнуласьНе владеет этой способностью ладонями от пола, совмещая это действие с восходящим ударом ноги. Не особо надеясь попасть в лицо своего противника, куноичи вернулась в боевую стойку и визуально оценила очень крупного мужчину стоящего напротив.
"Дури в нем на десятерых хватит, не иначе."
Несколько последовавших один за другим ударов достигали лишь воздуха, заставляя Изуми раз за разом уходить с линии атаки, уступая инициативу.
Где-то рядом судя по всему было ещё несколько потенциальных противников. Таким образом, дело принимало совсем уж неблагоприятный оборот. Не смотря на свои габариты, мужчина раз за разом атаковавший Изуми, двигался удивительно быстро, не выказывая ни малейших признаков усталости.
"Всё что мне нужно - окно для контратаки. Вот и всё. Просто поймать момент когда он откроется. Поймать момент."
На секунду окружение показалось девушке странно размытымНе владеет этой способностью, а вот её противник, наоборот будто бы стал чётче, а его движения будто немного замедлилось. Скорее предсказывая очередное движение противника, чем реагируя на него, Изуми нанесла мощный удар в голову своего врага. Адреналин хлынувший в кровь судя по всему сделал удар сильнее чем она сама ожидала. Глаза противника закатились, свидетельствуя о безоговорочном нокауте. Вот только в следующую секунду кусок металла все же достал юную куноичи, отбрасывая её на несколько метров назад.
Будучи уверенной в том что она была быстрее, Изуми несколько мгновений пыталась прийти в себя. Мир вокруг казался странным, словно кто-то крайне неумело работал с функцией фокусировки на профессиональной фотокамере, очерчивая отдельные объекты и размывая все остальные. Приноровится к подобным изменениям было немного сложно, не говоря уже о дальнейшем сражении. С другой стороны, адреналин смешанный с болью - был отличным мотиватором. Поднимаясь на ноги, Учиха обнаружила ещё пару силуэтов, бездумно несущихся прямо на неё. Рука сама собой отправила кунай в район плеча одного из нападавших.
"Ну хватит пожалуй. Стоит показать им что мы настроены серьёзно."
Складывая печатиНе владеет этой способностью, Изуми набрала в легкие побольше воздуха и изрыгнула поток ревущего пламени. Огонь сжег пыль, редкую паутину и хищно лизнул лица и одежду нападающих, заставив их забыть обо всем кроме воплей боли и попыток потушить пламя. Таким образом бой вроде бы был закончен. Пытаясь взглядом отыскать Хенко, юная куноичи покачнулась, ощутив внезапный прилив головокружения и странного недомогания. Прижавшись ладонью к стене, Учиха попыталась прийти в себя. Казалось что за эту короткую потасовку она утомилась сильнее чем за долгие часы тренировок. Помимо головокружения добавилась ещё и боль, только сейчас ставшая более реальной. Аккуратно ощупав свои ребра, Изуми лишь понадеялась что дело обойдется без переломов.
- Хенко-чан, ты там жива? Все в порядке? - голос юной куноичи даже ей самой показался слабым и едва слышным.
Проходя мимо лапшичной "Ичираку Рамен", из которой призывно доходили запахи результатов кулинарного гения старика Теучи, Какаши замедлил шаг на секунду-другую, однако останавливаться и заходить не стал. Терять время сейчас было непозволительно. Намного лучше идти по горячим следам, чем потом искать иголку в стоге сена. А поиски кого либо без сенсорных способностей, позволяющих просматривать территории на много километров вокруг, именно так и выглядят. Потому, отвернувшись от плаката у входа в "Ичираку", Какаши ускорил свой шаг.
Покинув зону для тренировок, юноша из клана вышел на главную улицу деревни скрытого листа. Однако в процессе своего шествия по улице деревни, он почувствовал странное ощущение в своей руке, после применения им техники. Взглянув на неё он увидел незначительные повреждения кожного покрова, что первоначально было воспринято им как то, что он просто слишком сильно впечатал руку в манекен, не придавая этому особо значения. Неприятные ощущения в руке однако постепенно проходилиНе владеет этой способностью, чему блондин только порадовался, решив не обращать на это должного внимания. Прогулявшись по улице какое-то время, он сернул в сторону гостиницы, чтобы хорошенько передохнуть.
Закончив, наконец, со своими тренировками на время, Какаши неторопливым шагом отдалялся от тренировочных полигонов. Теперь же, пока появилось свободное время, стоило взять миссию или две и подтянуть свой уровень владения навыками на практике. Потому своей целью молодой шиноби выбрал резиденцию хокаге.
Идти в одну сторону, или же в другою? Конечно выбор был обширный, к примеру можно было пойти в парк и там прогуляться. А можно было пойти к реке, и просто понаблюдать за ее неторопливым течением. Но ее решение было немного другим, Ичираку. Зачем? Неважно. Пусть она и поела совсем недавно, практически только что из ресторана ведь вышла. Но кто мешает ей прикупить чего нибудь с собою? Вот и она с такой мыслью отправиласьКонтроль Чакры
Усталость немногим сковывала, смазывала движения юнца, что не спеша волочил ножки главной улицей деревни Скрытого Листа. Однако держался Тобирама уверенно, стараясь не давать слабины, хотя редкие зевки всё же вырывались наружу, с потрохами выдавая сонливость мальца. Впрочем, его путь пока что был вовсе не к родительскому дому или же гостиничному номеру.
Молодой человек принял достаточно волевое решение - особо не задерживаться в баре. Уж больно много народу там собралось за последние несколько часов. Дан в полной мере сумел насладиться как и приятной компанией, так и вкусить всю полноту светских бесед. Но перед тем, как полностью покончить с заслуженным отдыхом на сегодня, шиноби решил немного прогуляться по родным местам своей любимой деревни.
Главная улица Конохагакуре но Сато. Привычный пейзаж для добродушного лучезарного взгляда предстал в своём обыденном великолепии. В воздухе ещё стоял насыщенный запах свежей выпечки, что мельком доносился из ближайшей булочной. Неподалёку пронеслась гурьба детей, что отчаянно вопили что-то про новую театральную труппу, которая совсем недавно прибыла из Танзаку с новым выступлением. На их лицах отчётливо считывалось неимоверное счастье и даже некий азарт, кто же из них первый увидит выступление новомодных артистов? Като же наблюдал за всей этой картиной с должным умиротворением на душе. Губы едва сковывала легковесная улыбка. Чуть застолбившись на месте, парень решил всё же не парадировать фонарный столб и выдвинулся по длинной незамысловатой улице, в сторону ближайшего от бара жилого квартала.
- Кажется, что этот день длится уже целую вечность, но стоит хотя бы на мгновение закрыть свои глаза...- Продолжать свою мысль шиноби не стал, полностью погрузившись в нещадный поток размышлений, что внезапно посетили его светлую головушку прямо посреди прогулки. Он и не заметил совсем, как свернул в ближайший переулок и уже гордо ступал на территорию жилого комплекса Фудзи.
Оказавшись на улице, Какаши направился к реке. После хорошего, крепкого сна несомненно стоило заняться совершенствованием своих навыков. Последняя миссия показала некоторые слабые стороны, которые Какаши жизненно необходимо было ликвидировать, чтобы в следующий раз выживание зависело не от воли случая. А затем можно встретиться с Наруто и браться за новую работу.
C новыми приобретениями Какаши покинул магазин снаряжения Хайнрика и неторопливо зашагал по центральной улице теперь уже в направлении гостиницы. С Наруто будет необходимо встретиться и потренироваться над командной работой, а так же взять новую миссию. А пока можно и отдохнуть, восстановить свои силы.
Неторопливо ступая по центральной улице и глубоко вдыхая вечерний, прохладный воздух с приятным ветерком, Хатаке Какаши резко остановился напротив торговых лавок и в задумчивости окинул взглядом один из магазинов. Припоминая последнюю миссию и сделав выводы, молодой парень сделал шаг вперед и толкнул дверь лавки Хайнрика.
| 1 | 2 |
...
|
142 | 143 |
144
|
145 | 146 |
...
|
197 | 198 |