Урааа пенсия пришла
Произносится еще типа... Пэнсия
Пенсия пришла
ей будут рады
не на у че
АХПХАПХАп
Аххвха
Полное Пенсия
Пенни типа
@Пенсия, пенсия
Всем привет)
че там, не помню
Не будь оно со значением я бы так дочь назвала ХПХВЭА
@Пенсия, какок имя красивое
Культ задумчивости
  • Пост оставлен ролью - Учиха Обури
  • Локация - Палата
  • Пост составлен - 17:35 21.01.2024
  • Пост составлен пользователем - Мора
  • Пост составлен объемом - 6646 SYM
  • Пост собрал голосов - 2

День 217. 

Врачи продолжали бороться за жизнь молодого брюнета из «славного клана Учиха». Кома длилась на протяжении семи месяцев и начинала походить на уникальный случай. Мозг пациента не был поврежден, все показатели в норме, тело понесшее тяжелые повреждения от сильнодействующего токсина стремительно шло на поправку и казалось: что ему мешает очнуться? Медики лишь разводили руками и констатировали: «всё зависит от него самого». Молодой юноша семнадцати лет словно не хотел очнуться вновь, «погрузившись в самого себя». Он спал и видел свой бесконечный сон:

Тонкий, липкий слой пепла был похож на нежную, серую глазурь. Он был достаточно глубоким, чтобы сохранять отпечатки ног всех, кто проходили этой дорогой. Пепел был высотой в несколько пальцев. Внезапно, кто-то начал сжимать его. Белые кристаллики превращались в белый ком, а потом в грязь. Он лежал так глубоко и так долго, что уже успел превратиться в целый слой, твердый как кора земли. Если бы даже это место и имело любую другую почву, помимо вездесущего пепла, она была целиком и полностью захоронена и больше никогда не смогла бы быть плодородной, живой. Пепел наполнял воздух и поднимал пелену вокруг всего небосклона. Он распространялся, в вечном полумраке, и затмил свет от тлеющих угольков, которые когда-то, в прошлом, были солнцем. Тот «немногий», кому приходилось проходить через эту пелену смерти, чувствовал запах сжигающейся нефти и подпаленного мяса. Он обволакивал ноздри и горло тонкой маслянистой пленкой, а ветер спокойно гулял по бесплотной земле. Ни стены, ни леса, ни даже горы не могли воспрепятствовать ему. Пепел приносил удушье, забиваясь и оседая в легких. Если попытаться прислушаться, то можно было услышать звон колоколов. Он доносился из далека и был слышен даже на фоне ревущих ветров, а его удары были постоянными, но медленными. И именно здесь проводил свои долгие месяцы молодой Учиха, в полном одиночестве, скорби и ненависти. Это была территория Клана Учиха. Одна из немногих, которую Обури мог по праву назвать своим домом. Руины поместья, в котором заживо сгорели три самых дорогих ему человека: мать, отец и младшая сестра. Это место удерживало его, не отпускало, стало с ним единым целым. Его собственная «тюрьмой разума». Он мог покинуть её, когда угодно, но стоило сделать «шаг в настоящее», как «голоса прошлого» вынуждали сделать два шага назад. Он искал их повсюду, пользовался всеми своими возможностями… но всё было бесполезно. Он не хотел забывать их, такие дорогие его сердцу голоса.

Я больше не могу так. Или проститься с вами, либо встретиться, не закончив свой путь.

Послышался печальный голос Учихи, пропитанный горем и тоской. Он стоял на краю пропасти, устремив взгляд чёрных, словно смоль зрачков – на поместье. Его короткие, чёрные волосы слегка подрагивали под «фантомным ветром». Надетый черный плащ скрывал его от непогоды, обтекая вездесущий пепел. Сегодня он принял окончательное решение покинуть это место. Как бы не было больно, сколько бы он не слышал «их», он не имел право сдаваться. Его «задача» еще не была окончена. Виновные должны понести справедливое наказание – смерть

Обернувшись и посмотрев вниз, в бездонную пропасть… Обури хотел сделать шаг вперёд, покончить со всем, но вновь услышал столь дорогие его сердцу голоса. Отец, мама, сестричка Сава:

Обури…

Дорогой сынок…

Братик Обури…

Эхом отдавалось в сердце Обури. Глаза его наполнились слезами, а на душе стало невыносимо тяжело. Хотелось всё бросить, как и все предыдущие разы. Вот, он слышит их прямо у себя за спиной. Всего в одном метре. Достаточно доли секунды что бы обернуться и он встретит их вновь. Сможет обнять и прижаться к ним всем своим телом… но это было всего лишь иллюзия. Обури понимал это своим разумом, но не мог принять сердцем.

Обронив свою последнюю, скупую слезу, Учиха наконец решился отпустить их. Слишком долго он нёс на душе столь тяжелую ношу. Так продолжаться больше не могло. Время перемен настало:

Мне вас так не хватает. Прошу, наблюдайте за тем, как я свершу своё правосудие.

Молвил Обури, делая шаг вперёд… начиная падать в бездонную пропасть. Перед глазами проносилась вся его жизнь: детство, совместное времяпровождение с родными, смех и радость… а также боль, разочарование и безудержная ненависть. Его «внутреннее я», жаждущее вкусить крови предателей скреблось о стенки души. Оно поглощало его с ног до головы, оплетая своими «тёмными щупальцами». А затем была просто в темнота. Неизвестно, сколько в ней пробыл Учиха, прежде чем открыть свои тёмные очи. Яркий свет ударил в глаза, заставляя щуриться. Он чувствовал слабость во всём теле и наконец, спустя долгое время смог дышать полной грудью. Медсестра, стоявшая рядом, заметила активность Учихи и с явным трепетом побежала звать дежурного врача. А тем временем сам Обури мог приметить для себя сильную ментальную усталость. Хотя он и находился в сознании, его разум вновь погружался в темному. Подоспевший врач смог определиться с назначением реабилитационных процедур для пришедшего в сознание пациента. Это можно было называть новой главой в жизни Учихи.

Прошло три дня с тех пор, как Молодой Учиха смог вернуться в сознание. От врачей он узнал, что на протяжении семи месяцев он прибывал в коме, из-за вмешательства в его организм фторфосфорорганического азоторганического отравляющего вещества. Это заставило Учиху задуматься о том, что, возможно, кто-то внутри клана может желать его смерти? Неужели решили «добить» последнего члена семьи прошлого Главы? Спустя четыре года? Был вполне возможный вариант. Это в очередной раз убедило Обури, что ему не стоит контактировать ни с кем из «своего клана», по возможности. А если и контактировать, то больше не дать так легко застать себя врасплох. По анализу врачей, был повреждён его внутренний канал чакры, из-за чего теперь не получится должным образом пользоваться ниндзюцу. А также, за семь месяцев его тело значительно ослабло и теперь он ничем не лучше обычного гражданского, способного, разве что, противостоять обычным бандитам не способных применять чакру в бою.

«Что не убивает – то делает сильнее. Если это кто-то из Учиха, то почему они стали действовать только сейчас? Неужели, они меня в чём-то подозревают? Но что именно они могут знать?»

Задумался Обури, продолжая лежать и отдыхать на больничной кровати. Сейчас ему был необходим отдых перед тем, как его выпишут. Нужно было восстановить хотя-бы минимум возможностей того, чем он обладал в недалёком прошлом.