@Ярослав Медик, маладца
@Багровый Монарх, Утро:)
@Saitama, Ку-ку:)
Ку-ку, ёпта!бах
Madao играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Swamp играет в лотерейку и получает Данго.
Багровый Монарх играет в лотерейку и получает 20 EXP.
Таааак, пора шуншин
@Dorora, рука в вазелине была чи шо? троль1
че тут улыбаца
а ищо брат ебанат
@Кими, птмучт больши никто и никогда не брал его за хую так качествена орех
@Dorora, это после того момента он перестал улыбаться? Кхуя болит? троль1
@Кими, за кхую орех
@Dorora, за длинный язык, походу троль1
@Кими, тока меня поймали как ты видишь, малышка орех
@Dorora, технически… вы с одной яблони упали, амебка ты моя черноглазая троль1
@Кими, итачы? соглы
  • Пост оставлен ролью - Хатаке Какаши
  • Локация - Палата
  • Пост составлен - 22:42 19.11.2023
  • Пост составлен пользователем - Архангел
  • Пост составлен объемом - 5057 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

- Ладно, ладно, я всё понял - пошел ирьёнин на попятную, не решившись идти на обострение и первым вошел в пустую палату.

Какаши вошел следом в уже знакомое себе помещение. Генин припоминал, что ещё совсем недавно тут же ему оказывал помощь другой врач, более опытный и взрослый. Всё те же тумба, стул, кровать и окно. Сняв с себя жилет, Какаши устроился на кровати, приготовившись к долгому сидению. Ирьёнин обошел парня по кругу, придирчиво осмотрел самодельные повязки, нахмурился, однако ничего говорить не стал. Просто молча разрезал ткань и начал осмотр.

В ходе визуального обследования доктор постарался определить состояние тканей, на основании чего можно делать выводы по поводу необходимости применения тех или иных препаратов. Почему просто не применить технику медицинской руки Какаши понять не мог. Видимо, ему повезло на этот раз попасть на любителя традиционных способов лечения. Однако наконецто парень-ирьёнин закончил осматривать и ощупывать Какаши и решил всё таки сначала промыть раны. Обычный тазик с водой и чистыми тряпками в миг возник рядом с Какаши. Смоченная в холодной жидкости ткань заставила пробежаться мурашкам по спине при прикосновении с кожей. Но никакого другого дискомфорта не вызвала. И всего через несколько минут всё вокруг ран уже было чисто. Не считая того, что слабое кровотечение всё так же проявляло себя, конечно же. И пока весь процесс помывки не пошел насмарку, ирьёнин начал обработку. Антиспетические средства обжигали, заставляли скрежетать зубами и стискивать простыню в руках. Но никакого звука Какаши всё же не издал. В первую очередь в ход пошли противовоспалительные средства, чтобы рана от попавшей заразы не начала гноиться, чего никому бы точно не хотелось. Затем, закончив с этим, в очередной раз прошел процесс промывки краев раны и в руках у врача появилось несколько баночек. На непрозвучавший вопрос в глазах Какаши ирьёнин ответил просто:

- Для лучшего заживления.

Используя ватные диски, молодой ирьёнин быстро нанес все необходимые для ускоренного заживления мази на раны. Стоит упомянуть, что, по злому року, пахнули все эти средства не лучшим образом. Одно радовало: запах этот чувствовался только при очень близком контакте. Никаких других, к примеру, регенерирующих веществ, ирьёнин использовать не счел нужным. Видимо, на это он чакрой всё же мог повлиять, что, несмоненно, радовало. Однако это не означает, что так весь процесс лечения и закончился. Отнюдь, теперь в руке у ирьёнина появлась игла с шелковой нитью. Необходимость наложения швов Какаши была прекрасно известна ещё из курса академии. Тем более в его случае причин было даже несколько: тут и большие и глубокие порезы, которые могут как разойтись если их просто перевязать, так ещё и заживление пройдет медленней и возможно всё таки попадет зараза, а ещё, вероятней всего, шрамы останутся намного более пугающими. Хотя последнее самого Какаши мало как волновало. Будь ирьёнин опытней, то, возможно, можно было бы обойтись и без этого. Но если уж именно этому лечащему врачу необходимы "костыли" в виде швов, то возникать шиноби не счел необходимым.

В первую очередь, ирьёнин уложил Хатаке на спину. Затем показательно тщательно промыл иглу в баночке спирта, чтобы у пациента не оказалось никаких претензий в будущем. Затем, продев нить сквозь ушко, слегка растянул кожу у раны и одним быстрым движением просунул иглу с одной стороны от пореза и вытащил по другую сторону, натягивая нить перпендекулярно порезу. Таким же образом он поступил ещё несколько десятков раз, пока прочно не зашил все порезы на теле Какаши и оборвал нить.

- Почти всё. Остался последний штрих, - преувеличенно бодро заявил врач, хотя по его лицу Какаши прекрасно видел, что просто для самого ирьёнина вся эта "операция" точно не проходит. Вероятно, он только недавно начал свою практику и ещё не привык. 

Отвечать пепельноволосый парень ничего не стал. Лишь легонько кивнул, показывая, что слышит его и принял информацию к сведению. И вот, наконец, руки ирьёнина были окружены мягким, аквамариновым свечением техники "Мистическая рука". Прошло ещё около десяти минут, в течение которых молодой ирьёнин, закатав рукава, водил руками по туловищу сына Белого Клыка, стараясь как можно лучше залечить его ранения. В конце концов, вытерев рукавом проступившие на лбу капельки пота, врач начал снимать швы, что означало, что вся операция подошла к своему концу.

- Останутся небольшие шрамы. Лучше я тебе сделать не могу. Если хочешь, то можешь подождать когда освободится главный врач и записаться к нему на лечение.

- Не стоит, - коротко ответил Какаши, поднимаясь. Ощупывание и беглый осмотр оставили пепельноволосого шиноби Конохи вполне довольным итогами проделанной работы. Потому он даже позволил себе небольшую улыбку и искреннюю благодарность. А затем, подняв со стула свой жилет и надев на голое тело, Какаши махнул своему ирьёнину на эту ночь рукой и неторопливым шагом направился к выходу из палаты. Теперь можно было и пойти поспать, набраться сил. Уж если Ино грозилась встретиться в резиденции, стоит быть выспавшимся, чтобы не ляпнуть чего глупого.