Я вернулся
@Кими, доброй ночи
@Кими, Спок
Споки
Пойду я
Так, ладно
Кровосиси, вроде, не брезгуют троль1
@Кими, я тебя грызну первее
@Багровый Монарх, Хуйнув по сонной артерии продолжай
@Кими, каким образом?
@Багровый Монарх, тебя на чернила пустить чи шо?
@Кими, кровосися
@Багровый Монарх, кровь чо ты сказал?
@Кими, ахуэлла
@Багровый Монарх, либо пиши, шо второй, либо съебись, не загораживай троль1
@Багровый Монарх, первый
А я посмотрю
  • Пост оставлен ролью - Ханзо
  • Локация - Тренировочная площадка
  • Пост составлен - 18:08 17.11.2023
  • Пост составлен пользователем - TRAPMAKER
  • Пост составлен объемом - 3769 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

"Вроде как - разбежались... Такой настырный народец. Пока не припугнёшь - не поймут, что им тут не место. Бестолочи..." - всё ещё не в состоянии толком проанализировать, какого чёрта произошло, Ханзо вернулся к тренировкам после небольшого перекуса. Будь это событие раньше, он бы просто снял маску и всё, но сейчас это могло бы смертельно кончиться для таких ребяток. 

Закончив с прошлым этапом Ханзо понял, что перешёл на новый - жар становился сильнее, концентрированее. Надо было быть осторожным - нельзя, что бы кто-то скрываясь за манекенами попал под его, в прямом смысле, горячую руку. Выбрав нормальное место подальше от границ тренировочного полигона, Ханзо избрал целью нового испытания очередные манекены сделанные из дерева, а потом - ещё пару каменных скал оставленных пользователями дотона. 

Начав складывать печати, Ханзо испустилЭлемент Огня: Пламеная Пуля Огненного Драконаchakra(20) 70 невероятной силы, по сравнению с прошлой, огненную дугу, что расширилась конусом, задевая соседние ограждения и снаряды для тренировок. Закончив с первой попыткой, и раскалив огонь добела, Саламандра повторил процедуру - сложил печати, снова набрал воздух в грудь и выпустилЭлемент Огня: Пламеная Пуля Огненного Драконаchakra(20) 70 огромной силы залп, который был похож на дыхание мифического дракона. От манекена после долгой процедуры поджига не осталось фактически ничего - зола, и не более. 

Первая попытка и вторая - вышли совершенно неплохими. Закончив с ними, шиноби принялся обдумывать совершенствование техники. Ему нужно было ещё сильнее сделать могучий поток катон-чакры. Надо было лишь контролировать давление, и это было очевидно для него. Вернувшись к складыванию печатей, Ханзо начал изрыгать пламяЭлемент Огня: Пламеная Пуля Огненного Драконаchakra(20) 70 - снова. А затем, когда закончил - ещё разЭлемент Огня: Пламеная Пуля Огненного Драконаchakra(20) 70, контролируя огонь на большее время. Давление было таким сильным, что манекен прост вырвало с корнями, а найти его можно было только на большом расстоянии от древка, что осталось торчать в земле. Ханзо после того, как поток угас, повторил его, разжигая сноваЭлемент Огня: Пламеная Пуля Огненного Драконаchakra(20) 70 с новой силой. 

"Вот так дела..." - видимо, давление было невероятным - ведь оно уже имело кинетическую силу равную удару, и не менее. Ханзо был искренне удовлетворён такому прогрессу, пусть и не показывал этого внешне. Вернувшись к тренировкам, он ещё раз изрыгнул пламяЭлемент Огня: Пламеная Пуля Огненного Драконаchakra(20) 70 поддерживая его поток. А затем - ещё раз, уже усиливая дуновениеЭлемент Огня: Пламеная Пуля Огненного Драконаchakra(20) 70, словно выдыхал не просто воздух, но могучий ветер. Этого мало - мало и ещё раз мало. Надо было представить это скорее как струю воздуха, что разряжена газом, который начинает вспыхивать. Визуализировав это, Ханзо снова повторил жаркий приём выпуская пламяЭлемент Огня: Пламеная Пуля Огненного Драконаchakra(20) 70, что начало набирать обороты и раскаляться на открытом воздухе от долгого удержания на месте под давлением.

"Этого всё ещё недостаточно..." - и пусть пламя удлиннялось до огромного потока, и пусть этот поток мог сносить камни - всё не устраивало Ханзо. Он видел максимальный потенциал - и пытался его достичь. Ради этого не жалея сил, он снова возвращался к упорному труду концентрируя чакру в груди, а затем испускаяЭлемент Огня: Пламеная Пуля Огненного Драконаchakra(20) 70 её пламенем. И ещё раз, словно огнедышащий ящер, Саламандра пытался поразить невидимую цель, которая была перед ним, и потом прикладывал все усилия для этого жаркого поцелуя огняЭлемент Огня: Пламеная Пуля Огненного Драконаchakra(20) 70. Так было не раз и не два - уже много раз он это повторил, и всё также видел, что техника не идеальна. Она имеет пределы - но он ещё до них не достался. Ханзо был готов положить ещё много времени на совершенствование, и пока у него хватало энергии - повторил попытку. Снова выплюнул огоньЭлемент Огня: Пламеная Пуля Огненного Драконаchakra(20) 70 наружу, поджигая всё вокруг перед собой.