Kori is
Шизуне вышла из заведения вслед за шиноби,после его доводов вероятно настроенных скорее убрать "лишний груз" чем защитить ирьёнин это скорее подогрело её желание пойти на миссию,девушка лишь мило улыбнулась и сказала:
-Вы наверное подумали что я буду лишней морокой для вас да? Но я не слабая девушка! Хоть может я и не сильна в боях,но мои способности медика могут сыграть свою роль в успешном выполнении миссии!-с огнём в глазах произнесла Шизуне.