эх, скучно
Миссия, которая не случилась получается...
а так, тикет ебни по этому поводу, хз
та забили на него, некоторые просто ушли
И пойти через локу Итаче пощупать
Надо спросить чо там в экзаменом. А то всё сижу жду кого-то лечить, что совсем забыл, что вообще жду...
Фига я там уже с февраля сижу. Наверное нет смысла больше
А... это старый пост уже
DEFIX играет в лотерейку и получает 15 EXP.
Ну, типа. Просто не пойму как его ситуация сочетается с локацией
странный?
Чот там Итачи странный пробежал... Предложить ему шоле мед услуги, хм хм2
Кстати... А экз ещё идет или как?
Joken играет в лотерейку и получает Данго.
Dorora выиграл в лотерее 25 Хеппкойнов
Dorora выиграл в лотерее 10 Хеппкойнов
  • Пост оставлен альтом - Яманака Шун
  • Локация - (ФЛЭШБЭК) Розовое облачко
  • Пост составлен - 21:34 01.09.2024
  • Пост составлен объемом - 2090 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Продолжая свой изнурительный путь. Яманака Шун, подавал в свою рану по немного чакры, дабы остановить кровь, и залечить ее. Но из за малого количества чакры, он не торопился сразу ее залечить. Чакра была на исходе. Поэтому блондин решил экономить ее. В перед ещё полтора дня путешествия. Поэтому стоит экономить оставшуюся энергию. Армия уже приближается к линии фронта. Нужно доставить информацию быстрее чем они доберутся до нее. Поэтому блондин решил что не стоит задерживаться на пути, для восстановления чакры. Он быстро прыгал с ветки на ветку, преодолевая большое расстояние за короткий промежуток времени.

"Надеюсь мне хватит той чакры, что у меня осталась. До пункта назначения. Следует использовать академические техники, дабы не тратить много ресурса, что и так у меня в недостатке. Информация важная, но я не могу потратить оставшуюся чакру на перемещение. Я буду после этого бесполезен. А значит, нарушу контракт, что подписал с этим командиром. Неудобное положение я выбрал. Но выход есть из любой ситуации. Не смотря на то что они слабы, я не смогу убить их всех разом. Дабы закончить эту войну малых стран. Так что лучше быстро добраться и доложить о их количестве и вооружении. Ладно, нужно отдохнуть немного. Думаю за двадцать минут, они меня не догонят."

Подумал выходец из клана Яманака, остановившись на одной из ветвей. Он присел на ветку и опёрся спиной о ствол дерева. Он не стал использовать свои сенсорные способности, так как энергия на исходе. Шун попросту усили свой слух, за счёт контроля чакры, и ее малого количества. Чтобы хоть как-то защититься от окружающих его зверей. В этом лесу не мало было различной живности, что каждый раз намеревалась его убить или съесть. Изсумкибыловынуьо пару рисовых шариков, которые Шун начал уплетать с удовольствием. Как говориться, война войной, а обед по расписанию.  Он успешно и вкусно потрапезничал на одной из ветвей. Что простирались высоко над землёй. Но что шиноби эта высота? Это всего лишь пустяк, для тех кто обладает уникальной энергией в своем теле. А если ещё контроль развит хорошо, то вообще не каких проблем.