Кими играет в лотерейку и получает 5 хепкоинов.
Она не поможет)
Удачи)
Ахахах
Мне пизда, я пошел)
Ахахахахахахах
А вот сенджу - говно!)
@Saitama, лан, понимаю
@Madao, это детская травма, гнобить учих, прости)
@fallOfGods, ладно, извини, Учиха не говно, Учиха геивеер ненавижу учих
А че на Учих сразу
@Saitama, шо
Хватит пить)
Madao играет в лотерейку и получает Онигири.
пьянь
Батёк играет в лотерейку и получает 10 хепкоинов.
Ахахахаха, а ты на Мадара) ну ладно)
Говно это - Учиха!.
воин.
Он второй Хокаге, не называй Уго говном)
Head Hunter 23 Дек 2021 в 00:46
Всех с наступающим, что ли... Надеюсь, что все пожелания, которые люди написали в теме Меки, засчитают ей троль
На этот раз будет не оригинально 3,14здить новогоднюю речь президента, поэтому я все... Перейду сразу к хотелке троль

Наверняка никто даже представить себе не мог, что именно я попрошу... Да и даже подумать о подобном никто не был в силах. Но так и быть, пора это озвучить. Не буду просить всякие хирайшины и десятихвостых, а попрошу одну простую, маленькую деталь, которой мне не хватает для счастья. Эта деталь, всего лишь, риннеган........... троль Шутка. Оч смешная, я знаю. На самом деле прошу своему персонажу каноничное тело, точнее его половину с небольшим бонусом, а вместе с ней и все прилегающие техники из канона. Т.е. да, прошу еще и две специализации к этому. Так-с, ну за рамки дозволенного не вылезал. Можно было бы попросить второй камуи-шаринган, но подарки не забирают.... Хотя в ролевой немного по-другому дела обстоят. Гей на анатоме, вот че ты не взял Какаши бокс
Рейтинг: 0 / 0
ASHxft600 8 Янв 2022 в 17:22
Head Hunter, Дедулька вздохнул и вытащил из своего мешочка "Половину Зетсу" (лучше не знать, откуда у него такое создание) и после недолгой хирургической опирации Обито стал "страшненьким" с доступом к каноной составляющей "Мокутона Обито"
Рейтинг: 0 / 0
Head Hunter 8 Янв 2022 в 17:23
ASHxft600, кажется тут опечатка в слове старшенький троль1
Рейтинг: 0 / 0