@Dorora, делаю, любимый
@Velurio, делай
Не могу
Можешь более нихуя в мою сторону не писать
Я за матриархат
А я и доволен
Твое дело меня кидать
что бы бой начался
Мое дело выебываться и ебло открывать
я уже за пост садилась
@Dorora, да, ты. Какое блять нытье в лс
Я блять вообще с краю сижу пизжу
@Dorora, не иди нахуй останься со мной
@Скуфчик, я?
принимая инфу как пиздец правду
@Нейросеть, я тебя люблю
@Dorora, да иди ты нахуй блять. Ты просто судишь по ахуенной стороне какого-то додика
Поэтому скипайте эту хуйню
О ДАЖЕ СИСТЕМА ЗНАЕТ КАК Я МОГУ
Хотя там дохуя чего можно было высрать
Head Hunter 23 Дек 2021 в 00:47
Всех с наступающим, что ли... Надеюсь, что все пожелания, которые люди написали в теме Меки, засчитают ей троль
На этот раз будет не оригинально 3,14здить новогоднюю речь президента, поэтому я все... Перейду сразу к хотелке троль

Наверняка никто даже представить себе не мог, что именно я попрошу... Да и даже подумать о подобном никто не был в силах. Но так и быть, пора это озвучить. Не буду просить всякие хирайшины и десятихвостых, а попрошу одну простую, маленькую деталь, которой мне не хватает для счастья. Эта деталь, всего лишь, риннеган........... троль Шутка. Оч смешная, я знаю. На самом деле прошу своему персонажу каноничное тело, точнее его половину с небольшим бонусом, а вместе с ней и все прилегающие техники из канона. Т.е. да, прошу еще и две специализации к этому. Так-с, ну за рамки дозволенного не вылезал. Можно было бы попросить второй камуи-шаринган, но подарки не забирают.... Хотя в ролевой немного по-другому дела обстоят. Гей на анатоме, вот че ты не взял Какаши бокс
Рейтинг: 0 / 0