так это канон там пост нужен
DEFIX играет в лотерейку и получает Данго.
Zack играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Снежка оставил а заявку на роль: Учиха Изуми

sharingan [проверить] sharingan
Нуу дайте Шуншин пжж
милые маньяки
дыааааа
@Ангаёпт, ну ты как обычно)
ну я манхвушку читаю, про нового для себя урода ахаха
Ибо нехуй платить мало
Сегодня мини-диверсии устраивал)
@Ангаёпт, на работе)
@Loki, где?
Эх, весело!)
  • Пост оставлен ролью - Хьюга Сайно
  • Локация - Вход в Резиденцию
  • Пост составлен - 12:58 10.06.2023
  • Пост составлен пользователем - Darkness
  • Пост составлен объемом - 321 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Хьюга не стала задерживаться, после удовлетворительного кивка Киеми и покинула кабинет, вежливо поклонившись на прощание. Кто-то может сказать, что привычное поведение представителей клана, но для конкретно Сайно это было совсем иным. Тем временем девушка вышла из здания резиденции, покидая на сегодня его последний раз.