Чисто подпольные бои в Конохе
Был бы Сасори ещё, плюс куклы ему в запас
@Saitama, не я((((
@Saitama, тебе зачем? троль
@AlalaiKa, +)
@AlalaiKa, Орыч дай бох чтобы писал, как жывой
Кто за орыча играет?
@ASHxft600, АХАХАХ АХАХАХАХАХАХААХАХАХАХАВХАХВХАХАХАХАХВ
@Swamp, я бы так сделал)
@AlalaiKa, проигравших отскребать
@Velurio, Тобирама, которы
й
А Орочимару пришёл просто за биоматериалом
Ща найду
Тобишмара эт кто?
Подпольный орг
пздц...
он организатор троль
или на тобишмару
аллоорганизация ставок на вас
он адмен .троль
  • Пост оставлен ролью - Учиха Юмико
  • Локация - Кладбище
  • Пост составлен - 0:48 20.03.2024
  • Пост составлен пользователем - Мамочка
  • Пост составлен объемом - 1629 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Неместный.

Слова отпечатались в сознание куноичи. Вечерний ветерок слегка колыхнул пряди волос девушки, с неизменно безмятежным выражением на бледном лице. Она умолкла, не обронив и слова после благодарностей иноземца. Взгляд угольных глаз едва похолодел, но уголки губ не дрогнули и на миг, сохраняя улыбку. Худощавые пальцы сжали рукоять катаны крепче, немного углубляя клинок в землю, хотя необходимости в этом не было, ведь змея уже испустила свой дух.

« Ах, так вот почему воздух так омерзителен в последнее время.. Уже пора экзамена, » - озарение настигло юную леди, вовсе позабывшей о предстоящем мероприятие в её родной деревне, от участия в котором она принципиально отказалась, считая себя недостаточно сильной для этого. - « Туман, облако или песок? Так сразу и не скажешь по его виду. » 

Она не сразу обратила внимание на отсутсвие отличительной метки, да и намека на повязку не найти. Но перед ней точно был шиноби, а не случайный бродяга, решивший посмотреть на открывающееся на арене зрелище. Этот факт заметен, если присмотреться. И все же, девушка взяла себя в руки спустя несколько томительных секунд молчаливого рассматривания блондинистого паренька. Клинок одним резким, быстрым движением был возвращен в ножны, а сама куноичи выпрямилась.

– Змеи - вездесущи. Их можно встретить почти везде, а значит всегда стоит быть на стороже. В лесу, среди песков и даже бывают не боящиеся воды гады - тебя везде может поджидать опасность. Расслабляться на природе и даже в городе нельзя, - как мамочка обучающая дитя малое глаголила девица. - Но откуда же ты к нам пришел, если не знал об этом?