@s3gg, а? Что?
Еще раз пихнете Крис, я пихну вашу ебла
Я вернулся
@Кими, доброй ночи
@Кими, Спок
Споки
Пойду я
Так, ладно
Кровосиси, вроде, не брезгуют троль1
@Кими, я тебя грызну первее
@Багровый Монарх, Хуйнув по сонной артерии продолжай
@Кими, каким образом?
@Багровый Монарх, тебя на чернила пустить чи шо?
@Кими, кровосися
@Багровый Монарх, кровь чо ты сказал?
  • Пост оставлен ролью - Учиха Шисуи
  • Локация - Улицы Конохагакуре
  • Пост составлен - 7:29 19.03.2024
  • Пост составлен пользователем - Madao
  • Пост составлен объемом - 2383 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

-Я рад, что смог хотя бы немного тебя успокоить. -В какой-то момент девушка засмущалась сильнее, проявляя необычную застенчивость, -"Я слишком резко предложил прогулку? Нет, вряд ли. Такая бурная реакция должна иметь более весомую причину." -В его голове пролетали мириады мыслей, подбирая нужный вариант. Оставлять разговор на неловкой ноте плохая идея. Да и кажется, что он допустил какую-то ошибку, от чего ощутил небольшой прилив грусти, -"Это навряд ли касается самого Обито. Тогда бы её интонация выделила бы какое-то слово, но она также ровно рассказывает о нём"

В определенный момент Шисуи учуял слабый запах витающего в воздухе алкоголя. Не придав своему лицу изменений, он лишь подчеркнул для себя вероятную причину такого поведения Рин. Она не была похожа на редкостного выпиваку, да и её движения с речью никак не выдавали того, что она могла что-то употребить. Скорее всего, этот запах исходил от одежды впоследствии чего-то. Решив исправить ситуацию, Учиха аккуратно положил руку на плечо девушки, вновь слегка наклоняясь к ней с полузакрытыми глазами, -Прости. Когда я задумываюсь слишком сильно, то моё лицо может выглядеть слишком серьёзно. Я не хотел тебя смущать этим. -Его лицо неизменно выражало спокойствие смешанное с добротой. Темноволосый хотел обратить её внимание на себя, заставляя снова установить зрительный контакт. Как никто другой, он умел держать лицо в любой ситуации. А потому подобное сделать было легко, тем более, что запах был слабым и никак не раздражал его нос.

Убирая руку, он легким шагом направился к парку, ожидая девушку полуоборачиваясь на неё. Спрашивать сейчас про её состояние значило придавать большее внимание ситуации, от чего все могло лишь сильнее усугубиться. Поэтому, как считал Учиха, стоило отвлечь её или показать, что ничего такого он не чувствовал даже приблизившись к ней, -"Она столь добродушна и застенчива. Её сокомандником повезло иметь такую поддержку. Да и нашей деревне явно нужны такие люди. Ведь именно сопереживание и доброта смогут разрушить укоренившиеся устоит жестокого мира шиноби"

-Месяц... Думаю, стоит ещё уточнить в кабинете выдачи миссии. Возможно, как члену команды тебе могут подсказать, брал ли он миссию или сейчас находится в деревне. Это сильно сузит круг поиска, что думаешь? -Вопросами он решил направить мысли Нохару в другой поток, подальше от неудобного положения, жестикулируя при общении. Он плавно решил перейти на «ты», пытаясь не сильно выходить за рамки приличия, -Насколько мне известно, в команде присутствуют три человека. Надеюсь, с другим товарищем все в порядке?