Шахзод более профессионален в этом плане троль1
@Emptiness, дыа
перед всевышним инвестором
на коленях
на коленях
зато пел что он кровосися
и не сосал
Невероятный эффект манделы дракула никогда не пел ай хейт нигерс
мы тожи
хммм, ждем поста
не дали место профессионалу своиго дела, вот и результы
ой, а шо слутчилас
уже минус 2
а че фостир ужи ни историк
@Милый трапик, готов писац его в риал тайме и стриметь
пес3
@Emptiness, увижу твой пост, отпишу за карин, ты мну не наебешь троль
пырла
гашык
две лесбухи
бар
  • Пост оставлен ролью - Учиха Шисуи
  • Локация - Улицы Конохагакуре
  • Пост составлен - 22:31 18.03.2024
  • Пост составлен пользователем - Madao
  • Пост составлен объемом - 1727 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Девушка светилась от счастья, рассказывая о своем товарище. Шисуи кивнул головой, выслушивая подробности об этом парне, замечая толику печали на её лице. Всё-таки, переживания никуда не делись, -С таким другом не соскучишься. -Прикрывая глаза вымолвил парень, создавая по кусочкам картину личности.

-Я думаю, у него были причины, чтобы ненадолго оставить вас. Если то, что вы сказали, правда, то при первой возможности он и правда сам найдет вас. -Темноволосый уперса руками в боки, подтверждая свои мысли кивком головы, -Возможно, что сейчас он как раз столкнулся с тем, с чем может справиться лишь в одиночку. -Чуть наклоняя корпус вниз, широкие темные глаза посмотрели на девушку. Не со злостью, а словно стараясь внушить необходимую мысль, развеяв сомнения, -Доверься ему и он обязательно подтвердит твои ожидания. Какие бы неприятности ему не встречались, пока шиноби есть что защищать, он приложит все усилия.

Немного наклоняя голову, Учиха похлопал глазами, представляя в голове такого человека, -"Может, он уже пробудил шаринган и таким образом старается сохранить своё главное преимущество? Мх, все же этому Обито стоит скорее объявиться. Плохо вот так заставлять её волноваться" -Впрочем, такой способ казался необычным для него. Вполне вероятно, что это мог быть стиль Обито. Шисуи в библиотеке часто читал об особенностях экипировке разных селений. И в Сунагакуре некоторые используют нечто похожее для защиты глаз во время песчаных бурь, -Ясно. Это сильно мне поможет в поисках.

Ненадолго задумываясь, парень сузил свой взгляд, -Стоять здесь посреди улицы немного неудобно. Может, пройдемся? -Улыбка вновь тронула его уста, возвращая то добродушное выражение лица обратно. Жестом в виде поднятой ладони в сторону дороги, Шисуи намекал на прогулку. Свежий воздух и приятные беседы чаще всего могут помочь избавиться от грусти, -Хм, как давно вы с ним поддерживали связь?