@Ярослав Медик, хорош!
Пробник Орифлейм?
@AlalaiKa, Я вот сейчас
пробник пишу в текстовом документе хех
@Ярослав Медик, даровенько)
@AlalaiKa, Приветик)
Пенсионеры тут
@Багровый Монарх, так точно
@Ярослав Медик, привет
@Багровый Монарх, Привет)
Пенсионеры в сборе?
Shaco играет в лотерейку и получает Данго.
Урааа пенсия пришла
Произносится еще типа... Пэнсия
Пенсия пришла
ей будут рады
не на у че
АХПХАПХАп
Аххвха

Удивительные ощущения шатенка испытывала каждый раз, когда та всякий раз знакомилась с кем-то. Это было сродни мимолетному счастью, все таки друзей заводить с пол пинка не получится, а уж тем более таких хороших и верных. 

- Спасибо за добрые слова.

Она все так же мило улыбалась, одаривая прохожих хорошим настроением. Правда многие из этих людей были не так уж и достойны, но разве Рин это могло волновать? Да нет, она в некотором роде была той еще наивной простушкой, что ни на минутку о себе и подумать не может. 

- Возможно так оно и будет, я привыкла что он в поле моего зрения. И как начинающий медик я о нем зачастую беспокоилась, понимаете, он слишком активный, ну и любит находить неприятности. Пусть и поступает по справедливости, но все же..

Поначалу она хихикнула, а вот на конце кажется девушка немного приуныла. Беспокойство знало как ее подчинить себе, и разум так охотно предоставлял всякие неприятные случайности. 

- Рассказать о нем? Нууу..

Она приложила руку сжатую в кулачок к своим губам, и о чем-то так плотно задумалась. А затем обеими руками показала очки, что те обычно он носил.

- Он на постоянной основе защищает свои глаза, специальными очками. Его сложно не заметить, с ними он очень выделяется.