Кекв
Рождённый под солнцем
Теперь ты Наруто под прозвищем подсолнух
[img]https://i.pinimg.com/originals/be/eb/cf/beebcf31c51013ff7ee6511e0cbe5a52.png[/img]
Но да ладно
Хотя понятия не имею к чему это
@Багровый Монарх, подсолнух
@AlalaiKa, подсолнух или лемон?
@Ярослав Медик, хорош!
Пробник Орифлейм?
@AlalaiKa, Я вот сейчас
пробник пишу в текстовом документе хех
@Ярослав Медик, даровенько)
@AlalaiKa, Приветик)
Пенсионеры тут
@Багровый Монарх, так точно
@Ярослав Медик, привет
@Багровый Монарх, Привет)
Пенсионеры в сборе?
  • Пост оставлен ролью - Учиха Шисуи
  • Локация - Улицы Конохагакуре
  • Пост составлен - 17:34 17.03.2024
  • Пост составлен пользователем - Madao
  • Пост составлен объемом - 1694 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

"Рин. Интересное имя..." -Значение ее имени никак не складывалось с впечатлением о ее натуре. Хотя, возможно, он ее плохо знал, -Ничего страшного.

Девушка явно пребывала в раздумьях, её губы то смыкались, то открывались, пытаясь выдать нужный поток информации. Шисуи же старался дать ей то необходимое пространство, не перебивая и спокойно ожидая её вопроса, всем видом выдавая с спокойствие. 

-Вот как. -Выслушав ее просьбу, Учиха был приятно удивлён такому беспокойству, подняв брови. Посещения и правда были немного проблемными, для подобных визитов необходимо было иметь некоторые связи или разрешения от главы, -Я считаю, что это совсем не глупая просьба. Такое беспокойство о члене своей команды похвально. Здесь нет ничего постыдного. Любой на вашем месте так поступил. Да и думаю когда сам Обито-кун узнает о ваших переживаниях, сам ринется к вам. 

Он говорил не спеша, спокойно. Стараясь создать дружественную атмосферу. Улыбнувшись пошире, темноволосый постарался вспомнить этого человека, перебирая в памяти силуэты членов своего клана. К сожалению, парня по имени Обито он особо не помнил или не знал. Потому немного расстроился, поглядывая в сторону, -Угостите? -Такое предложение вывело его из мыслей и заставило по непонятным причинам рассмеяться. Это было не глупое предложение или смешная шутка, просто от ее энергетики хотелось всегда оставаться в хорошем насттроении, -Хорошо. Я с радостью вам помогу и поспрашиваю за Обито-куна. 

На улице проявлялся тусклый свет солнца, поднимающегося за горизонтом. Почесав затылок, парень вновь посмотрел на куноичи, -Я... Не особо помню человека с таким именем, поэтому могли бы вы рассказать мне немного о нем? Так будет легче ориентироваться.