@Swamp, Ну пишу скину потом на проверку если сойдет то круто если
нет печально
@Ярослав Медик, решился, все-таки?
Кекв
Рождённый под солнцем
Теперь ты Наруто под прозвищем подсолнух
[img]https://i.pinimg.com/originals/be/eb/cf/beebcf31c51013ff7ee6511e0cbe5a52.png[/img]
Но да ладно
Хотя понятия не имею к чему это
@Багровый Монарх, подсолнух
@AlalaiKa, подсолнух или лемон?
@Ярослав Медик, хорош!
Пробник Орифлейм?
@AlalaiKa, Я вот сейчас
пробник пишу в текстовом документе хех
@Ярослав Медик, даровенько)
@AlalaiKa, Приветик)
Пенсионеры тут
@Багровый Монарх, так точно
@Ярослав Медик, привет

Это было чисто инстинктивно, она просто потянулась в попытке остановить Учиху, даже не задумываясь о том, что тот мог весьма бурно на такое отреагировать. Предполагая любой исход, шатенка была крайне приятно удивлена. 

- Ам, простите что отвлекла. Меня зовут Рин, приятно познакомиться.

Она не могла толком собраться с мыслями и построить нормальную строчку диалога. Все получалось как-то невпопад, и пусть незнакомец был к ней дружелюбен, от него так и исходило это самое приятная и комфортная атмосфера, как она словна снова сейчас находится в кругу своей команды. 

- Понимаете.. Я заметила на вашей одежде герб клана Учиха, ну и.. Мой друг из команды, Обито, он тоже из клана.. Просто я давно его не видела, немного беспокоюсь. Сами понимаете, навестить я его не могу, территория вашего клана закрыта. Вот и подумалось, может быть кто-то знает из соклановцем, что с ним. Понимаю что это весьма глупая просьба, так же я пойму если вы мне откажете в этом. Все таки, весьма грубо что-то подобное спрашивать. Но если все таки, ну так получиться что поможете мне. Я не останусь в долгу, и скажем так, отблагодарю.

Шатенка мило улыбнулась, прикрывая свои глаза, дабы скрыть от брюнета свою чрезмерную обеспокоенность. Все таки ее было просто прочесть.

- Мм, к примеру чем нибудь вкусным угощу.