@Swamp, Ну пишу скину потом на проверку если сойдет то круто если
нет печально
@Ярослав Медик, решился, все-таки?
Кекв
Рождённый под солнцем
Теперь ты Наруто под прозвищем подсолнух
[img]https://i.pinimg.com/originals/be/eb/cf/beebcf31c51013ff7ee6511e0cbe5a52.png[/img]
Но да ладно
Хотя понятия не имею к чему это
@Багровый Монарх, подсолнух
@AlalaiKa, подсолнух или лемон?
@Ярослав Медик, хорош!
Пробник Орифлейм?
@AlalaiKa, Я вот сейчас
пробник пишу в текстовом документе хех
@Ярослав Медик, даровенько)
@AlalaiKa, Приветик)
Пенсионеры тут
@Багровый Монарх, так точно
@Ярослав Медик, привет
  • Пост оставлен ролью - Учиха Шисуи
  • Локация - Улицы Конохагакуре
  • Пост составлен - 16:03 17.03.2024
  • Пост составлен пользователем - Madao
  • Пост составлен объемом - 1396 SYM
  • Пост собрал голосов - 2

Шаг был ровным, спокойным. Как и прежде, он держал свою осанку ровной, а движения, несмотря на некую строгость, были достаточно гибкими. Темные глаза смотрели вперед, пропуская из виду проходящих мимо людей. Мысленно, Шисуи составлял для себя приоритетные цели, которые ему необходимо выполнить перед тем, как приступать к более серьезным заданиям, как вдруг...

-М? -Незнакомая девушка среднего роста остановилась, обращая на него внимание. Ее отметины на щеках были отличительным свойством, которое сразу же впечатывалось в память. Потоэтому он точно мог сказать, что не видел ее раннее. 

Учиха был проницательным, а потому решил немного замедлить шаг и, как оказалось, не зря. Девушка потянула за ткань, тем самым останавливая его. Ее тон был мягок, но глаза выдавали проблеск осторожности и встревоженности, -Да, конечно. -На полуобороте с кивком головы ответил шиноби. Черты его лица смягчились. Длинные ресницы открыли вид глаз, а уста перешли в слабую улыбку. Такой жест с ее стороны казался милым.

"Не похоже, что она потерялась. Надеюсь, у меня получится ей помочь" -Отходя чуть к краю дороги, Шисуи внимательно взглянул на Рин, -Можете обращаться ко мне по имени. Я Шисуи, буду рад вам помочь. 

Линии ее лица заставляли поникнуть в мысли, оставляя легкие прикосновения тепла на душе. Она казалась достаточно добрым, открытым и отзывчим человеком по первому впечатлению, но что же заставило ее взволноваться? Темноволосый не знал, но хотел узнать, чтобы помочь решить её проблему.