@Кими, авввв любимая!!
Сам на нож раз 20 кинулся? троль1
Как оправдаешь? троль
Ситуация: мать убила человека
Мой защитник поцелуй
@ASHxft600, Эшик
@чумба, я любвеобильная, при виде тебя они сами сползают ня
@чумба, не знаю, её причины, но может человеку жарко? орех
ho11ow играет в лотерейку и получает Онигири.
@Кими, ты че трусы-то сняла опять
Рогатое быдло играет в лотерейку и получает 10 EXP.
@Ярослав Медик, маладца
@Багровый Монарх, Утро:)
@Saitama, Ку-ку:)
Ку-ку, ёпта!бах
Madao играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Swamp играет в лотерейку и получает Данго.

Надеюсь у них сейчас все хорошо..

Складывая ручки в замок позади себя, она с мечтательным взглядом высматривала что-то в небесных просторах. Рин прекрасно осознавала что скучала по своим сокомандникам, а так же тут не обходилось без излишнего волнения. Если седовласого она уже успела повидать, то вот второго к сожалению, уже давненько не встречала. На самом деле ее это стало волновать даже сильнее, ведь как-то не так все. Возможно она просто уже привыкла к обществу смешливого мальчишки. 

Все хорошо, мне не стоит о них так сильно волноваться..

Опуская свой взгляд на спешащую толпу людей, она не была тем самым персонажем из книжки про вечных существ, но почему-то прекрасно ощущала в такие моменты течение времени. Оно словно ее обтекало, а сама Рин была той самой рыбкой, что шла против течения. Так упрямо борясь с давлением. 

Это же..

На ее глаза попался один человечек, выделяясь из этой серой массы, немного ярким пятном, но таким контрастны. Внимательности ее можно было и позавидовать, так что знакомый герб клана так очевидно бросился в глаза. Искренне переживая за сокомандника, та становилась через чур прямолинейна. Учихи опасны, сам Обито так когда-то говорил, но разве когда дело доходило о ее друге, разве нельзя было немного стать бесстрашной?

- Простите, можно с вами поговорить? Я не займу много времени..

С виду Шисуи выглядел не таким суровым, а может быть она просто хотела так думать? Ее сокомандник совершенно не пугал ее, наоборот даже, периодически заставлял волноваться и так сказать нуждался в ее заботе. Шатенка позволила себе небольшую грубость, а именно легонько ухватилась за край его кофты, дабы приостановить шаг незнакомца для нее.