эт важно
@Velurio, про сиповочный или мутовочный?
@Emptiness, мне понравилась тема про чехольчик
или подруги
@Emptiness, хехехе
@Velurio, с кравянистым стыдно, мясистый сразупо ляжке друга бьет
@Emptiness, и не хуя, а хуятины
@Emptiness, та я знаю что у тебя мясистый
ты про хуй полизаться хош?
я дома, эта правда
Сук т9
@Velurio, пару часов назад
@Emptiness, вот ты Дома дура дура
@Emptiness, А ты писал когда то
за хуйню шкурить ты начал
@Velurio, хех
@Velurio, я ебу?
@Emptiness, разговор в чате по счёт хуятины не хуйня?
@Ярослав Медик, а ты мастер переиграть ситуации...
А что тогда не хуйня?
  • Пост оставлен ролью - Альфонс Элрик
  • Локация - Кладбище
  • Пост составлен - 15:49 15.03.2024
  • Пост составлен пользователем - Алхимичка
  • Пост составлен объемом - 1515 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

По чистой случайности странник неожиданно для самого себя попал на кладбище. По спине тут же прошел леденящий холод. С подобными местами у блондина были связанны явно не самые лучшие воспоминания, если не худшие. Даже самым его первым его воспоминанием после пожара четыре года назад, как не парадоксально был день похорон их с Эдвардом матери. Именно тогда как раз на кладбище все и началось. Именно в тот день старший брат предложил Альфонсу вернуть маму к жизни.

"Жаль, что я к маме даже на могилу больше не могу придти..."

За годы странствий младший Элрик старался не думать о подобных вещах часто, но и забыть не мог. Пока он неспешно и даже несколько завороженно, как в трансе проходил между надгробными плитами, ему на глаза попалась одна большая плита с надписью: "В память о без вести пропавших. Вот здесь парень словно остолбенел, а потом тихо опустился на траву рядом и обхватил колени руками, совсем как в детстве. Что-то его явно задело.

"Даже пропавшим без вести людям могильные плиты ставят... Только вот зачем? Человек ведь только пропал. Не ясно умер он или нет. Для чего люди лишают себя надежды? Разве Эд к примеру погиб? Может конечно... Нет, не может! Он жив, точно жив, и я не успокоюсь пока не удостоверюсь в этом... А если удостоверюсь в обратном?"

Карий взгляд подростка сейчас стал стеклянным. Безысходность и страх наложились друг на друга да еще и воспоминания нахлынули. Все же места захоронений действовали на все еще детскую пусть и несколько рано повзрослевшую душу совсем не благоприятно.