@ddos, ээээ хорошая музыка
и узкоглазые тянки со своими покеденсами
ебучий покеденс
Emptiness играет в лотерейку и получает Данго.
Dorora играет в лотерейку и получает 5 EXP.
ho11ow играет в лотерейку и получает 5 EXP.
@Uchiha Shin, дружба и пыва. А мы и не ссорились, релакс
дружба, жвачка
мир?
@Dorora, привет братик извини больше так не буду
@Dorora, А я тебе цветы
@Velurio, тебе
А я
Как я устал за сегодня
Верю
Ебал
@Мазоку, Ну... Я обычно всегда вспоминаю, как Мека злится и кидает обещания пустые и мне становится весело
а я та думал
  • Пост оставлен ролью - Учиха Шисуи
  • Локация - Улицы Конохагакуре
  • Пост составлен - 14:07 07.03.2024
  • Пост составлен пользователем - Madao
  • Пост составлен объемом - 2762 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Миссия D-ранга: "Кот потеряшка"


Выходя на улицу, Учиха стал перемещаться в сторону своего заказчика, дабы уточнить некоторые детали. В свитке лишь расплывчато было описана внешность животного, да и то, наверняка это было записано во время эмоционального взрыва заказчика. А потому сейчас, когда прошло немного времени, с более холодной головой человек сможет поведать о том, куда и как пропал его питомец.  Найдя необходимый дом, темноволосый спрыгнулКонтроль Чакрыchakra(25) вниз, наполняя свои каналы и мышцы чакрой, от чего прыжок многократно усилился.

-Добрый вечер. Я Учиха Шисуи, взял ваш заказ по поиску пропавшего домашнего животного. -Доброжелательно произнес парень, постучав в двери и, дождавшись когда кто-то выйте, поздоровался первым, -Если вы не будете против, то мне хотелось бы узнать больше деталей об этом деле. Можете мне рассказать, как зовут питомца, как он выглядел или приметчальные черты?

Генин старался говорить размеренно, не торопясь, давая осмыслить собеседнице свои слова. Женщина, на удивление, от счастья пошире раскрыла глаза. Это была немного полноватая блондинка, с узким разрезом глаз и стандартной одеждой, украшенной несколькими драгоценными заколками, -Как я счастлива! Приветствую вас. Да, конечно. -Сложив ладони вместе, женщина прикрыла глаза на мгновение, словно собираясь для важного разговора тет-а-тет, -Честно говоря, мне кажется, что моего Чоучи кто-то не долюбливает.

Так и начался этот рассказ... Шиноби стоял долгое время, вслушиваясь в полную историю, созданную самой женщиной. Её кот имел серый окра шерсти, среднего размера и зеленный отенок глаз. Крайне раздражительный и активный товарищ. По словам заказчицы, ей зовидовали соседи и, судя по всему, решили выкрасть кота во время прогулки по парку цветущих сакур, -Представляете... А я ей говорю: "Нет, милая. Послушай меня, за мою милую бубочку я готова бороться. Так что признайся во всем сразу!". Ужас, да и только! Мы с ним в это время гуляли и он резко пропал. На деревьях его не было, да он от меня далеко уходить вряд ли захотел. Я же его любимая хозяйка. Поэтому это точно чьих-то рук дело! -На этих словах женщина обнимала мнимое животное у груди, вспоминая те приятный моменты.

Шисуи тяжело выдохнул, кивнув головой, -Я все понял. Предоставьте это мне. Можете за него не волноваться. -Поклонившись на прощание, парень направилсяКонтроль Чакрыchakra(25) как можно скорее в сторону парка, попутно также опрашивая встретившихся людей. Как оказалось, часть людей знала эту женщину и как она дорожила своим питомцем. Правда, из-за чрезмерной любви, сам кот кажется хотел только сбежать из цепких лап хозяйки, -Понял. Спасибо вам ещё раз за информацию. -Прощаясь махом руки проговаривал Учиха, заканчивая опрашивать людей и направляясь к парку. Кажется, он догадался где может находиться его цель.