этот долбойоб меня уже заебал
@s3gg, я с тобой полностью согласин
камшот
@s3gg, cumback?
@Dorora, ты дура
сейчас доебусь до доры
@Dorora, та если бы он. В основном ты доебы кидаешь)
ша-шаба рэнкс ша-ша-шаба рэнкс
мой уровень
это
и я не встану
я стою на коленях перед всеми вами
когда поднятие с колен-то?
шпэк
Хуй знает че он доебался до мя
Внатуре
@Dorora, Да я просто даже не вижу сути в подобном доёбе или выяснении обстоятельств тогдашней давности
Ой
У меня же нет сложностей в жызни
  • Пост оставлен ролью - Учиха Обури
  • Локация - Улицы Конохагакуре
  • Пост составлен - 22:28 06.02.2024
  • Пост составлен пользователем - Мора
  • Пост составлен объемом - 3474 SYM
  • Пост собрал голосов - 2

Улица заиграла перед Учихой давно забытыми красками. Семь месяцев пребывания на границах подсознания дали свои плоды. Обури осматривался по сторонам, пытаясь освежить память и приметить любые изменения, что могли принести с собой месяцы отсутствия. Казалось, Конохагакуре не изменилась ни на йоту и оставалась такой-же, как и всегда. Разве что, где то закончилась стройка зданий, а кто-то открыл новые торговые лавки... но это так, мелочи.

Сказанные недавно слова, кажется, раззадорили его новую знакомую. Попытавшись анализировать её: мимику, походку и даже движения; Учиха начал осознавать, что Сакура стала недовольной. Обури решил ничего не говорить по этому поводу и просто молчал, ибо рисковал усугубить ситуацию. Уж лучше он исправится при следующем «полноценном контакте», чем полезет в расспросы или начнёт оправдываться.

«Кажется, она из типа людей, кому нравится: индивидуальность, открытость и инициативность.»

Завершив своё умозаключение, Обури продолжил идти рядом с «розой» до тех пор, пока она не предложила ему «размяться», устроив забег до местной речушки, наперегонки. Обури воспринял предложение спокойно, как и обычно.

Почему бы и нет? Как раз сам хотел предложить ускорится.

Ушел от дальнейших расспросов Учиха, наблюдая за тем, как его знакомая срывается с места и начинает отдаляться от него. Слова о «старой каракатице» были восприняты лёгкой ухмылкой, после, Учиха начал процесс отслеживанияЧувство Чакрыchakra(50) Сакуры, не давая той скрыться от его «всевидящего ока». Обури решил незаметно проследить за девушкой, не выдавая своего присутствия.

Искусно перемещаясь по крышам зданий и отмосткам, ловко переходяКонтроль Чакрыchakra(25) от одной опоры к другой, Учиха был достаточно близок к Харуно, примечаяЧувство Чакрыchakra(50) то, как та пользуется своими навыками использования чакры и запоминая её. Теперь-то Учиха был уверен, что ни за что не перепутает её с кем-то другим... Но кто бы мог подумать, что по среди «гонки» его новая знакомая решит перекусить в местной закусочной? Кажется, она совсем расслабилась и не воспринимала Учиху как соперника? Или же она просто такой человек, сам себе на уме и действующий по велению сердца, а не разума?

Устроившись на верхушке одного из зданий, Обури наблюдал сверху вниз за тем, как Сакура посетила закусочную и заказала себе блюдо. Вид для него был словно на ладони, но только не для Харуно, поглощенной в собственные мысли:

«Странная девушка. Не похоже, что кто то подослал её следить за мной, не смотря на наше неоднозначное знакомство.»

Призадумался про себя представитель «проклятого клана», терпеливо дожидаясь момента когда Куноичи закончит свою трапезу. Он всё продолжал сидеть на месте, устремив свой взор куда-то-то вдаль и держа в обзореЧувство Чакрыchakra(50) Сакуру, что бы не «прошляпить» момент её ухода. И когда это наконец произошло, Обури таки решил поравняться с ней. Как никак, по его недавней оценке – толика активности может сыграть хорошую роль в улучшении их взаимодействий друг с другом.

Вновь услышав слова о «старой каракатице», Учиха лишь приподнял свою левую бровь и стал бежать нога об ногу с Куноичи, не пытаясь её обогнать или же отставать. Таким образом, добраться до реки у них получится одновременно. Коварный план был приведен в исполнение. И кто теперь из них «старая каракатица»?