Помянем
Прощай Мито...
@s3gg, а куда
@s3gg, а? Что?
Еще раз пихнете Крис, я пихну вашу ебла
Я вернулся
@Кими, доброй ночи
@Кими, Спок
Споки
Пойду я
Так, ладно
Кровосиси, вроде, не брезгуют троль1
@Кими, я тебя грызну первее
@Багровый Монарх, Хуйнув по сонной артерии продолжай
@Кими, каким образом?
  • Пост оставлен ролью - Учиха Обури
  • Локация - Палата
  • Пост составлен - 14:34 31.01.2024
  • Пост составлен пользователем - Мора
  • Пост составлен объемом - 5164 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Изначально, Учиха намеревался просто проверить реакцию своей гостьи, но никак не ожидал той реакции, что последовала далее. Кажется, «роза» была той еще оторвой. Если по началу он ожидал встретить лёгкое смущение, или же недоумение… это-же было чем-то иным. Наверное, более откровенным и прямолинейным, без намёка на неуверенность в своих словах. Говорила, словно отрезала.

Услышав согласие с включенными «несколькими пунктами», Учиха обомлел. Вот так прямо сказать, что собирается сделать? Кажется, девушка вообще не имела никаких комплексов. Но что по-настоящему удивляло молодого представителя «проклятого клана», что та спрашивала… разрешение? У него? Теперь уже сам Обури впал в подобие прострации:

Ну… Эм, наверное? Я хоть и пробыл в палате чуть меньше года, но она не является моей собственностью. Что касательно себя, я являюсь неплохим сенсором. Однако, если надумаешь пойти на что-то… более серьёзное, в данный момент мой боевой потенциал несколько ограничен. Так получилось, что моё снаряжение было утеряно.

Обури попытался выразить искреннее негодование в сложившейся ситуацией, дескать, сейчас он более чем беззащитен против внешних угроз, что в купе с послебольничной слабостью является отличным шансом для нанесения внезапного удара в спину. Да, Учиха не носил при себе никакого оружия, кроме, разве что, взрывных печатей. Его тело само по себе являлось универсальным оружием, которое он мог в любой момент преобразовать в «особый тип материи», что очень напоминающий бумагу. Несомненно, её можно было использовать и в качестве «оной», однако, по желанию, «материя» могла становиться прочной словно сталь. На вид, как абсолютно чёрный лист бумаги, хотя, по желанию Обури, она могла принимать и другие цвета. Очень удобная функция.

Ответив на вопрос Куноичи, Учиха отошел от входа в ванную комнату, дескать, давая возможность девушке пройти внутрь… но та, перед этим, решила предупредить молодого шиноби касательно того, что подсматривание за ней будет караться членовредительством. Перспектива сломанных ног отнюдь не прельщала, да и сама «угроза» вызывала куда больше недоумения на лице Учихи, чем раньше.

Эмм… да, Сакура-сан. Я и не собирался подсматривать за тобой. Я… боже, ты совсем выбила меня из колеи. Касательно полотенец, из тех что в шкафу можешь выбрать любое. Не думаю, что какое-то из них может быть лучше, или хуже уже имеющихся. Из моих личных вещей в палате только повседневная одежда. Все полотенца что были использованы мной висят в сушилке, да и те скоро утилизируют.

Казалось, в столь абсурдной и выбивающей обстановке Обури смог взять себя в руки и выдать самые логичные и простые ответы. Конечно, он мог смутиться сильнее на моменте с полотенцами и «угрозах здоровью за подсматривание», но просто не стал проявлять больше эмоциональности, чем это было нужно. Не сказать, что его совсем не интересовала перспектива прикоснуться к женскому телу, с дальнейшим продолжением чего-то пикантного… возможно, очнись он несколько позже – реагировал-бы на ситуацию иначе. В конце концов он был молодым человеком в полном рассвете сил, хотя и с несколькими «тёмными пятнами» на душе.

Стоило девушке скрыться в пределах ванной комнаты, Обури, как и обещал, не стал проявлять излишнюю любознательность. Всё-таки, некоторым моральным качествам он следовал безукоризненно. Сакура, на данный момент, не показала себя как его враг и от того, что он ворвётся к ней – он не получит ничего, кроме ненависти.

«Странная девушка. Думал, просто откажется, ведь вопрос был поставлен больше из вежливости, нежели полноценное приглашение. Но что есть – то есть. По крайней мере узнаю кто она такая.»

Тактично устроившись на своей недавней больничной койке, Обури стало несколько скучно проводить своё время в бездействии. Убедившись что за ним никто не наблюдает, Учиха вытянул перед собой ладонь и попытался сконцентрироваться на «преобразующей материи», отделяя от своего тела чёрный лист бумагиТанец Шикигамиchakra(5) . Он стал парить в воздухе и воплощать в себе разные формы: от примитивного журавлика, до бабочки и подобия небольшого клинка. Как отметил для себя Учиха, он смог полностью восстановить доступ к «материи», хотя, некоторые её «сложные аналоги» всё еще давались с трудом. Всё-таки, с новым – восстановленным каналом чакры приходится «учиться всему с нуля».

«Хоть что-то хорошее. Но будет ли этого достаточно? Нет, мне нужно стать сильнее.»

Некоторое чувство досады начало одолевать разум Учихи. Его «бумажный клинок» опустился в его ладонь, а после просто слился с телом… как раз в тот самый момент, когда «обновлённая куноичи» покинула ванную комнату. Встав с койки и утвердительно кивнув в сторону «розы», Обури покинул палату и направился в сторону выхода.