Я вернулся
@Кими, доброй ночи
@Кими, Спок
Споки
Пойду я
Так, ладно
Кровосиси, вроде, не брезгуют троль1
@Кими, я тебя грызну первее
@Багровый Монарх, Хуйнув по сонной артерии продолжай
@Кими, каким образом?
@Багровый Монарх, тебя на чернила пустить чи шо?
@Кими, кровосися
@Багровый Монарх, кровь чо ты сказал?
@Кими, ахуэлла
@Багровый Монарх, либо пиши, шо второй, либо съебись, не загораживай троль1
@Багровый Монарх, первый
А я посмотрю
  • Пост оставлен ролью - Учиха Обури
  • Локация - Палата
  • Пост составлен - 23:28 29.01.2024
  • Пост составлен пользователем - Мора
  • Пост составлен объемом - 3944 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

Открыв окно, Обури мог вдохнуть свежий воздух полной грудью, устремляя взор тёмных словно ночь очей – куда-то вперёд, что могло простилаться за пределами больницы. Он пробыл здесь достаточно, пора бы и честь знать. Сегодня должен прийти его лечащий врач и выписать его. Но после, как быть? Вновь перебиваться по гостиницам, или же рисковать показываться в пределах «клановой земли»? Оба варианта были так себе, ибо его финансы стремительно двигались к нулю и такую роскошь, как гостиница, Обури мог позволить себе всего раз. Ситуация не из приятных, как не посмотреть.

Пришедшая навестить его гостья была приветливой и вежливой. Стоило той обратиться к Учихе по имени, в знак знакомства, Обури обернулся к ней лицом, замечая как розововолосая начинает «отвешивать» ему полупоклон, что заставило Учиху испытать лёгкую неловкость. Почесав свой затылок Обури выставил ладони перед собой, попытавшись убедить новую знакомую опустить формальный жест:  

Не стоит придавать столь большое значение формальностям. Я обычный Генин. Можешь общаться неформально.  

Попытался проявить толику дружелюбия молодой Учиха, однако, его внутренняя печаль так и не смогла ускользнуть от столь пристального наблюдения розововолосой куноичи. Впрочем, одно лишь нахождение в больнице вряд ли можно было назвать чем-то хорошим.

Зимний ветерок начал наполнять комнату, гоняя сквозняк от одного угла к другому, а также слегка растрепав своеобразную причёску Обури. В комнате настало неловкое молчание и что-то должно было его развеять. Таким «спасательным кругом» стал лечащий врач Обури, пришедший лично оповестить Учиху о том, что его выписывают… также, не забывая обратить внимание и на пришедшую Сакуру, которая, по заверению, собиралась уже уходить.

Спасибо, доктор Кобаяши. Я чувствую себя в разы лучше. Имеется некоторая физическая слабость, но тут уже ничего не поделать. Что касательно «посетителя», для меня это такой-же сюрприз, как и для вас.

Пожал плечами Обури, переводя свой взгляд на Сакуру. По словам врача, он никогда не видел эту девушку ранее, что заставило Учиху впасть в лёгкий ступор. Если даже он не знает о том, кто она такая, в таком случае, это всё походило на недоразумение.

«Что происходит? Разве она не работник больницы? За несколько дней нахождения в сознании – тяжело запомнить весь штат сотрудников. Может быть, новенькая? Очень хочется верить, что это так.»

«Спустил на тормозах» Учиха, пытаясь анализировать сложившуюся ситуацию. Девушка перед ним ничем не выдавала свою «враждебную позицию» и не было похоже, что кто-то пытается её контролировать. Порой, самое очевидное предположение может оказаться самым верным. Нечего «наводить суету» понапрасну.

Пожав плечами на слова доктора, а затем кивнув в сторону Сакуры, дескать, «заочно провожая её», Учиха дождался, когда выйдет доктор и констатировал факт того, что куноичи таки передумала уходить и решила продолжиться составлять ему компанию. Вероятно, любопытства ради? Из её уст последовали «поздравления» и игривые нотки вопросов. Учиха лишь вновь перевёл свои тёмные очи на девушку, отвечая на её поставленный вопрос:

Думаю, пока что прогуляюсь по деревне, а там будет видно.

Вновь пожал плечами Обури, несколько осторожно подбирая слова для ответа. Так сложилось, что женским вниманием он был обделён. Так и еще оставался неясным её «статус пребывания» в больнице розоволосой куноичи.

Подойдя к больничному шкафу где располагались личные вещи, молодой человек забрал их и прошел в прилегающее к палате ванное помещение, на ближайшие несколько минут растворяясь от пристального взгляда «Розы». Выйдя из помещения, Обури предстал в своём повседневном виде:

Зайдя обратно в палату и вновь встретившись взглядом с любопытной девушкой, в голову шиноби пришла интересная идея, а именно – проверить реакцию его прихожанки:

Хочешь составить компанию?

Спокойным, ровным тоном поинтересовался Учиха, попытавшись воздействвоать на девушку, поставив ту в нестандартную ситуацию. Кто знает, что по итогу может вскрыть её реакция?