Emptiness играет в лотерейку и получает Данго.
Пихните меня в ебало
Dorora играет в лотерейку и получает 5 EXP.
Помянем
Прощай Мито...
@s3gg, а куда
@s3gg, а? Что?
Еще раз пихнете Крис, я пихну вашу ебла
Я вернулся
@Кими, доброй ночи
@Кими, Спок
Споки
Пойду я
Так, ладно
Кровосиси, вроде, не брезгуют троль1
  • Пост оставлен ролью - Харуно Сакура
  • Локация - Палата
  • Пост составлен - 23:43 23.01.2024
  • Пост составлен пользователем - Кими
  • Пост составлен объемом - 2831 SYM
  • Пост собрал голосов - 0

- Что ж, пора проведать пациентов и сделать выговор тому негоднику, что пронес в это стерильное помещение запрещенные лакомства, - показушно молвила девица и кротко постучала в дверь «искомой» палаты, незамедлительно входя внутрь. Можно сказать, это выглядело так: левая рука стучит, а правая в этот момент проворачивает железную ручку на себя. Этим действием она хотела была поймать невежу на горячем или же поспеть до начала трапезы, кто знает. «Засранец» - так она его окрестила, стоял к ней спиной и смотрел в окно.

«Черт побери, походу не он. Тот был желтоволосый, а у этого они черные…Минуточку», - осознание оплошности пронеслось в голове, застав врасплох не только парня, но и её. Девушка тут же сделала шаг назад за дверь и постучала ещё раз, только уже с затяжной паузой и ожиданием ответа. Для чего собственно? Ну, надо же обдумать, что сказать после хамского вторжения в личные границы другого человека. Жаль только, что вспомнила она о них после того, как всё уже произошло. С чего взяться внезапной учтивости? Здесь сыграл на руку цвет волос, который мог принадлежать одному из кланов этой деревни. Может там ещё и глазки красивые? А может это Саске о котором только все и говорят? Ну, тот у которого большое эго и маленький член? Это бесспорно нужно было проверить. У розоволосой явно был какой-то пунктик на поплакать и все учишское. Над рыбой она уже «поплакала», пришел черед знакомиться с обладателем темной шевелюры.

-Можно войти? Как ваше самочувствие? Вам нужна помощь? Вы уже поели? Хотите рыбного бульона? Говорят, что он сегодня очень вкусный, правда-правда, - тоненьким голоском пролепетала девушка, плавно просачиваясь в приоткрытую дверь. Казалось, чем больше она сейчас задаст вопросов, тем дальше оградит себя от воспоминания об инциденте. Может он и вовсе об этом забудет? А что если не обратил внимание?

Ожидая ответ на череду нелепых вопросов, Харуно попыталась получше рассмотреть лицо незнакомца и его одеяние, чтобы понять к какому клану он всё же относится. Чертова больничная роба ей в последнем отнюдь не помогала, а амбулаторной карточки с описанием пациента на тумбочке не оказалось. Черные волосы Обури были слегка растрепанны, из-за чего девушка предположила, что тот недавно проснулся.

«Вот бы на всех дверях палат с Учихами вешали какую-нибудь вывеску, а лучше красный баннер «не входить», вот не было бы таких ситуаций», - подумала Сакура, после чего решила, что пауза затянулась и неожиданно для самой себя ляпнула что-то вроде «А вы случайно не Учиха?», после чего округлила глаза и машинально прикрыла рот ладонью правой руки. 

-Ну, не то, чтобы это было важно, просто говорят тут всякое, - попыталась оправдать свою любознательную натуру Харуно, тут же дополнив, - Меня зовут Сакура, если что.